24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Гость
3 дек 2020 в 16:30

А зачем вам наши телефоны и Е - ? И нет вопроса. , сколько человек а семье болели. С подтверждённым диагнозом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 16:35

-Вы болели? -нет, -опишите ваши симптомы🤦‍♀️
Ответила чтобы посмотреть ответы, не судьба..

3 дек 2020 в 16:40

Не хватило варианта ответа "Врачи поставили другой диагноз, но потом тест на антитела определил, что это был ковид". Так было в моем случае....

Александр
3 дек 2020 в 16:45

А зачем?, и КАКОВА ЦЕЛЬ???

Гость
3 дек 2020 в 16:49

Тему просмотрело меньше 13 тысяч человек. В городе живет гораздо больше. Какую достоверную информацию собираете, господа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 16:55

У меня положительный ковид. Торчу дома.

3 дек 2020 в 17:11

На вопрос "Как вы лечились?"
Дак никак, ждем врача или звонка. Пока тишинааааа. Тест бесплатно никто не сделает Вам. Сделали сами за 2 тыс. Теперь ждемс, когда к нам придут или хотя бы позвонят, а то тяжко что-то совсем(((( А если идти бесплатно делать в больницу, то помереть в очереди можно и результаты через неделю, в лучшем случае

ОТВЕТИТЬ
Не модная я
3 дек 2020 в 17:15

Переболей скорей в его всей семьёй, у двоих пропадал вкус и обоняние, остальные почти без симптомов. В статистике нас нет, муж сдавал тест в поликлинике - отрицательный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 17:34

Наверное, не надо быть великим мудрецом, чтобы понимать, что многие болеющие и переболевшие не делали никаких тестов и не обращались официально к врачам, поэтому официальная статистика - это все полная ерунда.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 17:41

Е1, спасибо, что решили хоть таким образом приблизиться к реальным цифрам . Надоело читать липовую статистику оперштаба .

Отец Федор
3 дек 2020 в 18:05

Умершие не напишут.

3 дек 2020 в 18:06

У меня просто антитела. И орз в августе. Ни одного перечисоенного в статье симптома не было. И вот хз,болела я или нет.

Ванадий
3 дек 2020 в 18:06

Тупой и кривой опрос. В первом блоке ничего не выбрать. Да и не только. Браузер хром

ОТВЕТИТЬ
Гиерпень
3 дек 2020 в 18:40

Опрос не работает. И смыс в нем? Если авторизуется лишь 1 из 1000 переболевших.

3 дек 2020 в 18:42

Болел летом бессимптомно,анализы были положительные.

синеглазая выхухоль
3 дек 2020 в 19:32

пцр положительный, сделали бесплатно от поликлиники 33 больницы, готовился он неделю, сейчас вот второй мазок взяли, ждем-с. Периодически звонят, спрашивают как дела)) а дела так-один день температура 37," исказились запахи (но уже прошло), болит горло и сухость в носу.

Фото пользователя
3 дек 2020 в 19:48

Есть те кто реально заболел или переболел второй раз с подтверждением ? Болел при первой вполне, с подтверждением, сейчас сдал анализы клеток не осталось. Летом было пару контактов с теми у кого ковид при этом самочувствие ухудшается но не надолго на пару часов потом опять норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 20:00

Как вы лечились? Звонили по все телефонам, чтобы получить медицинскую помощь. Лечение помогло, правда дозвониться не получилось.

Гость
3 дек 2020 в 20:03

У меня не получится зайти зарегистрированный пользователем. Сейчас болеем всей семьей, муж, ребенок и я. Тесты бесплатно не берут, за деньги не собираемся сдавать, так что все лечим орви. Обоняние нет у меня и мужа, температура около 37+-.

Римины Ира, Андрей Яна, Полина
3 дек 2020 в 20:17

Переболели всей семьей 4 человека.

Болели очень тяжело и долго. В среднем каждый по месяцу.
Постельный режим. Мама в больнице.
Особенно мама болела очень тяжело.

Теперь мы знаем что ковид это страшно, это мучительно тяжело, это очень долго. Последствия до сих пор.

И не дай вам Бог им заболеть.

Горина
3 дек 2020 в 20:20

Умер сосед из 14 квартиры Яшин Петр Германович. 49 лет.
Коронавирус. Подтвержден.
Хоронили позавчера.

Гость
3 дек 2020 в 20:39

Болела и заразила семью

Гость
3 дек 2020 в 20:48

Я хотела тест сдать платно, но с выездом на дом. Отказали, грят у вас температура 37 с мелос=чью, идите в поликлинику, мы тесты делаем, когда нет симптомов)) Гемотест если че)

Гость
3 дек 2020 в 21:08

Очередной фуфло тест от е1 который не работает сразу с первого вопроса выбирите два варианта ответа а выбирает всего да и вопросы составлены опять каким то пятиклассником опять тест провал👎

Марина
3 дек 2020 в 21:20

А мне больше понравилось ( одышка)?
Это что в Е1 первоклассники работают???
Журналисты не владеют русским?
Или тексты никто не проверяет. Ни к чему😅😆

ОТВЕТИТЬ
СВЕТЛАНА
3 дек 2020 в 21:54

У нас прошло 21 день , 3 теста положительных , на работу не можем выйти. Хеликс уже 2400 просит, начинали с 1800.. завтра очередной. Сколько еще надо сдать? Ощущение, что специально ставят положительный, чтобы еще заплатили. За двоих уже 14 тыс.отдали

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 21:55

Зря вы так критикуете, просто нужно быть ответственнее, относиться бережнее к дому в котором живёте, ну и что, что из говна и палок, нужно вывесить в подъездах объявления, не шуметь, не слушать громко музыку и телевизор, звук на телефоне, заходя в подъезд убавить, не заводить детей и не держать собак, а ещё не пускать громко и не в коем случае не чихать, и всё живите спокойно.

111
3 дек 2020 в 22:01

у меня не работает опрос

Гость
3 дек 2020 в 22:12

Хер только войдёшь. Нихера не пускает е1

Инна
3 дек 2020 в 22:14

Странные вопросы, логиниться не буду. Народ массово начал болеть уже в феврале. Заговорили об этом в марте, так ещё не значит, что с марта первая волна началась.
А кашля что нет в симптомах? Либо одышка, либо безсимптомно - третьего не дано?
Отиты куда сопутствующие делись?
Через одного у всех уши воспалились.
С каким врачом симптомы обсуждали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 22:16

Уберите авторизацию

3 дек 2020 в 22:38

вопрос про маску не к месту, как мне показалось.
маска же не помогает тому, кто ее носит, просто снижает вероятность заражения других...

3 дек 2020 в 23:15

Все симптомы. Еще своих могу докинуть, если надо. Это АДищщще. И весь этот ужас застал меня на сносях. Врагу не пожелаешь.

Гость
3 дек 2020 в 23:30

Не работают кнопки на мобилке((

Бузыкина Вера Фёдоровна 58 лет
3 дек 2020 в 23:33

Ужасно тяжело болела. С 11-12 ноября. Думала не выкарабкаюсь. Сейчас вроде получше.
Но все равно до сих пор на больничном.
Вам не жалко целого месяца больничного в постеле?
Ковид этот очень страшно!

Яхонтовый
4 дек 2020 в 02:20

А я везде наврал 🤣🤣🤣🤣

Гость
4 дек 2020 в 03:33

С телефона тест не работает

Гость
4 дек 2020 в 06:39

Лол

Гость
4 дек 2020 в 07:55

Создаете информационный фон для продвижения прививочной компании?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 08:18

Тест это весело всегда

Гость
4 дек 2020 в 08:27

Не даёт выбрать вариант не переболел

Гость
4 дек 2020 в 08:52

Ни одного не встречал кто болел читают все как сказку эти новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 09:47

Опрос: пользуетесь ли вы интернетом?

4 дек 2020 в 11:32

Тесты для того и создали ,чтобы вытащить деньги из карманов народа)) не верю тестам и Ковиду.
Политика играет народом)

4 дек 2020 в 12:07

Болел дома под наблюдением врача.. хм, вот ответ то типа такой, но не совсем верный. Тест положительный, болели дома, врач был 1 раз, больше ни звонков, ничего - это считается, что под наблюдением врача? Выписанные препараты пришлось заменить аналогами, т.к. выписанных не было в аптеке.

4 дек 2020 в 12:47

где логика? есть вариант Не знаю . На вопрос вы болели? а дальше все вопросы по болезни про которую человек не знал))

Ирина
4 дек 2020 в 13:35

А если два раза болели?

4 дек 2020 в 14:09

нет возможности поставить 2 раза переболел! и весной и сейчас

Татьяна
4 дек 2020 в 15:06

А зачем вообще этот опрос. Каждый год в сезон массовая вспышка ОРВИ и ОРЗ. Ну болели мы семьёй( муж тест сдавал) и много знакомых. Ломота в теле и 2 дня температура 37.4. Зачем истерику развивать? И так все в поликлинику ломятся с першением в горле и температурой 37.

Гость
4 дек 2020 в 15:37

Здравствуйте. Я врач красной зоны. Переболели все коллеги(врачи и мед.сестры), болеют соседи, свекр сейчас в реанимации, состояние тяжелое, свекровь тоже болеет, лечится дома. Хреновые прогнозы по ковиду и надолго.

Гость
4 дек 2020 в 15:45