17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

СВЕТЛАНА
3 дек 2020 в 21:54

У нас прошло 21 день , 3 теста положительных , на работу не можем выйти. Хеликс уже 2400 просит, начинали с 1800.. завтра очередной. Сколько еще надо сдать? Ощущение, что специально ставят положительный, чтобы еще заплатили. За двоих уже 14 тыс.отдали

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 21:55

Зря вы так критикуете, просто нужно быть ответственнее, относиться бережнее к дому в котором живёте, ну и что, что из говна и палок, нужно вывесить в подъездах объявления, не шуметь, не слушать громко музыку и телевизор, звук на телефоне, заходя в подъезд убавить, не заводить детей и не держать собак, а ещё не пускать громко и не в коем случае не чихать, и всё живите спокойно.

111
3 дек 2020 в 22:01

у меня не работает опрос

Гость
3 дек 2020 в 22:12

Хер только войдёшь. Нихера не пускает е1

Инна
3 дек 2020 в 22:14

Странные вопросы, логиниться не буду. Народ массово начал болеть уже в феврале. Заговорили об этом в марте, так ещё не значит, что с марта первая волна началась.
А кашля что нет в симптомах? Либо одышка, либо безсимптомно - третьего не дано?
Отиты куда сопутствующие делись?
Через одного у всех уши воспалились.
С каким врачом симптомы обсуждали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 22:16

Уберите авторизацию

3 дек 2020 в 22:38

вопрос про маску не к месту, как мне показалось.
маска же не помогает тому, кто ее носит, просто снижает вероятность заражения других...

3 дек 2020 в 23:15

Все симптомы. Еще своих могу докинуть, если надо. Это АДищщще. И весь этот ужас застал меня на сносях. Врагу не пожелаешь.

Гость
3 дек 2020 в 23:30

Не работают кнопки на мобилке((

Бузыкина Вера Фёдоровна 58 лет
3 дек 2020 в 23:33

Ужасно тяжело болела. С 11-12 ноября. Думала не выкарабкаюсь. Сейчас вроде получше.
Но все равно до сих пор на больничном.
Вам не жалко целого месяца больничного в постеле?
Ковид этот очень страшно!

Яхонтовый
4 дек 2020 в 02:20

А я везде наврал 🤣🤣🤣🤣

Гость
4 дек 2020 в 03:33

С телефона тест не работает

Гость
4 дек 2020 в 06:39

Лол

Гость
4 дек 2020 в 07:55

Создаете информационный фон для продвижения прививочной компании?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 08:18

Тест это весело всегда

Гость
4 дек 2020 в 08:27

Не даёт выбрать вариант не переболел

Гость
4 дек 2020 в 08:52

Ни одного не встречал кто болел читают все как сказку эти новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 09:47

Опрос: пользуетесь ли вы интернетом?

4 дек 2020 в 11:32

Тесты для того и создали ,чтобы вытащить деньги из карманов народа)) не верю тестам и Ковиду.
Политика играет народом)

4 дек 2020 в 12:07

Болел дома под наблюдением врача.. хм, вот ответ то типа такой, но не совсем верный. Тест положительный, болели дома, врач был 1 раз, больше ни звонков, ничего - это считается, что под наблюдением врача? Выписанные препараты пришлось заменить аналогами, т.к. выписанных не было в аптеке.

4 дек 2020 в 12:47

где логика? есть вариант Не знаю . На вопрос вы болели? а дальше все вопросы по болезни про которую человек не знал))

Ирина
4 дек 2020 в 13:35

А если два раза болели?

4 дек 2020 в 14:09

нет возможности поставить 2 раза переболел! и весной и сейчас

Татьяна
4 дек 2020 в 15:06

А зачем вообще этот опрос. Каждый год в сезон массовая вспышка ОРВИ и ОРЗ. Ну болели мы семьёй( муж тест сдавал) и много знакомых. Ломота в теле и 2 дня температура 37.4. Зачем истерику развивать? И так все в поликлинику ломятся с першением в горле и температурой 37.

Гость
4 дек 2020 в 15:37

Здравствуйте. Я врач красной зоны. Переболели все коллеги(врачи и мед.сестры), болеют соседи, свекр сейчас в реанимации, состояние тяжелое, свекровь тоже болеет, лечится дома. Хреновые прогнозы по ковиду и надолго.

Гость
4 дек 2020 в 15:45

Зачем удалили мой комментарий? Пусть люди знают, что ситуация в стране ужаснейшая.

Гость
4 дек 2020 в 18:31

Хоть написали бы когда результатов ждать

Фото пользователя
4 дек 2020 в 19:10

25 сделал тест на работе, 27 получил результат - положительный, сразу сам позвонил в поликлинику, спросил что делать. Там все про меня записали(адрес, телефон итд), поставили на учет, сказали пить арбидол и витамин С, а через 10 дней прийти к ним и сдать тест повторно, ибо "врача ждать очень долго, приходите лучше сами".

Через друзей купил лекарств на 5 тыщ (ксарелто, арбидол и глазные капли, которые надо закапывать в нос 😐) Сижу вот дома всю эту неделю, и тишина.. Никто не звонил, не приходил, бесплатных лекарств не приносил. Думаю не дождусь никого, и надо 2й тест платно делать чтобы не числиться в больных и топать уже на работу. Надоело дома сидеть.
Тоже думаю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 21:27

У меня умерло от ковида двое родственников - дальних, по материнской стороне. Одному 74 года было, другому (женщина) - 93 года. Сейчас болеет один из родственников, внук маминого брата.

Гость
4 дек 2020 в 21:30

Все Ваши опросы, это полная фигня!!!Заболевших в десятки раз больше!!! Вам не кажется странной постоянная статистика: 380-390 заболевших и на 3-5 больше выздоровших? Кто-то галочки зарабатывает.. Не так ли.. За 9 месяцев ничего не сделали, кроме одного КТ-центра, для "мобилизации" медицины. У нас на первом месте внешняя политика, а люди в этой стране просто обречены... Жаль... Была Российская империя, а что стало...

4 дек 2020 в 22:42

Да большинство не знают своего диагноза, пишут всем орви, на мазок не отправляют, а тем более контактных, на которых вообще всем наплевать. Сама переболела бессимптомно практически, насморк небольшой был, отправили домой, а через несколько дней, когда все прошло, попросили сдать мазок. Сдала. За свой счет. Результат положительный. Из поликлиники пришли через 10 дней. Должны были придти взять еще мазок, но не пришли!!! О какой статистике тут может идти речь? О каком лечении??? Сижу дома. Звонит подруга, говорит - заболела, перечисляет все признаки ковида. Плюс дышать тяжело, боль в груди... Зато с работы не отпускают. Говорю - иди на больничный, сходила она к врачу - те говорят - орви.. мазок не надо, зато выписали триазавирин. Кто кого обманывает?

Гость
5 дек 2020 в 03:33

Е1, вы бы вместо корявых опросов лучше хотя бы прочитали недавнюю статью Медиазоны, где по регионам сравнивается статистика Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, который собирает данные об умерших в отделениях для короновирусных, и официальными отчётами оперативных штабов, которые вы тут каждый день цитируете.

5 дек 2020 в 10:10

После контакта с человеком у которого подтвердился ковид, болел очень странной болезнью с потерей обоняния. Врача вызвать не смог, прошло через 10 дней. Все честно ответил. И вы пожалуйста отвечайте да - да, нет - нет. И без паники, думаю большинство уже переболело.

Covid
5 дек 2020 в 18:13

Может паспорт отправлять когда ленту читаешь?

Эдик Маусов 29 лет
6 дек 2020 в 01:25

Болел с 10 ноября очень тяжело.
Сейчас потихоньку начинаю выкарабкиваться . А так дней 12 вообще не мог с постели подняться.
Никогда так тяжело не болел. Никогда за 29 лет жизни! Хоть я и молодой, но это страшно...
Ни дай вам Бог такого.
Не шутите ребята!

patholog
6 дек 2020 в 13:20

Переболел в августе. Подцепил скорее на работе. Ни расследования, ни 68000 рублей. Хрен с вами, правительство. Поехал в отпуск на Кубу. По приезду - положительный снова. До отпуска сдавал на иммунитет - иммунитета нет. Сижу, работаю дома. Работу привезли. Кому родственников не могут вскрыть и выдать вовремя, сорри. Половина сотрудников на больничном, четверть на перенесенном с марта отпуске "не, нуачЁ, позже пойдешь, после двухнедельной самоизоляции"..

Гость
6 дек 2020 в 16:01

В значении ‘перебой дыхания’ правильно употреблять только слово одышка. Оно пишется именно так (в этом слове нет приставки от, как ошибочно думают), потому что это калька греческого слова dyspnoe (одышку также называют диспноэ).

Dys — приставка, означающая затруднение, нарушение, расстройство. Pnoe — дыхание.

Слова отдышка и одышка являются паронимами — словами, сходными по звучанию и морфемному составу, но различающиеся лексическим значением.

Отдышка — это короткий отдых. Это слово устарело, теперь его никто не употребляет, но прижился его синоним — передышка. «Рваный и утерявший облик человека, ворочает он без отдышки огромные берёзовые кряжи». Л. Леонов. Соть.

7 дек 2020 в 21:09

Почему предположение только одно? Что статистика врёт в сторону уменьшения?
Почему нет варианта, что статистика врёт в сторону увеличения?
Это само по себе обнаруживает ангажированность опроса

Наталья
8 дек 2020 в 10:04

Добавьте колонку, пришел с симптомами (пропало обоняние, и температура) в инфекционный кабинет, а тебе ОРЗ поставили и витамины выписали..