27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

3 дек 2020 в 15:29

Очень полезный опрос, Спасибо, что замутили его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:30

А если переболел дважды - в мае и в ноябре, что отвечать?

ОТВЕТИТЬ

E1 снова через одно место опрос делали.
Добавьте срочно вариант "Болел чем-то похожим, но отсиделся дома и в больницу не ходил"! Это будет наиболее частый ответ

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:36

объясните что это за постоянный сбор информации о людях? ну хорош поиграли хватит я везде подделываю данные так что посрать)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 15:37

А мне куда записаться? Я со всеми этими симптомами (слабость, ломота, температура под 39 в течении недели которая ничем не сбивалась, а потом ещё дней пять 37,5, потеря обоняния и прочие прелести) ещё в марте 2019 года три недели провалялся. С тех пор не болел ни разу. Дома не прячусь, живу как и раньше, работаю не на удалёнке.

ОТВЕТИТЬ
Макс
3 дек 2020 в 15:40

Авторизуйтесь)) анонимный) одышка

Гость
3 дек 2020 в 15:41

Пришлось специально логиниться, чего уже лет 5 не делал, наверное.

Дмитрий
3 дек 2020 в 15:41

Так и пишите - статистика из авторизованных пользователей Е1))

Гость
3 дек 2020 в 15:41

Не работает выбор в первом вопросе, во втором только один вариант даёт сделать. Пробовал с компа и телефона

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:42

Данные будут не достоверные, т.к. без авторизации нельзя пройти опрос

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 15:42

*переболел дважды
и с марта по апрель - странноватая дата, если волна началась с конца ноября
лично: февраль-март, отсиделся дома и тройные уколы помогли - лечили домашними средствами, ноги отказывали - в больнице ставили пневмонию и орви. Как оказалось сотрудница привезла с северов в учреждение и спокойно рассказала так всем об этом.
Недавно заболел второй раз, уже сотрудница отдела просто "откашлялась" втихаря в уголке, дамочка та еще из тех кто меняет одноразовую маску раз в месяц - двоих сразу сняли с симптомами. Переболел в легкой форме.
Сейчас вот опять кашель и чихание - думаю может сжигать ведьм пора ? Ведь ходят в основном на работу и отсиживаются у нас военные пенсы - которым дома делать нечего а тут прибавка к пенсии идет неплохая. А остальной народ - так статистика !

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 15:43

После выбора "не болел" сохраняется возможность выбора симптомов и проч.

Гость
3 дек 2020 в 15:45

Хиии не собираюсь авторизовываться ради прохождения опроса, опять все данные Вам дай напиши что болеешь и к Вам приедут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:46

Не собираюсь заводить еще одну бесполезную учетку ради одного опроса. И таких как я много. Так что ерунда у вас получится, а не статистика.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 дек 2020 в 15:47

Жаль, что вас интересует только Екатеринбург, подключите для опроса и жителей области.

Гость
3 дек 2020 в 15:49

Вот реально, не стал проходить опрос потому что надо регистрацию проходить. Мине ленькиииии

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:49

Заморочки с авторизацией....реальную статистику вам не собрать.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 15:51

Болела в обе волны, а пункта такого нет.

Гость
3 дек 2020 в 16:02

Опрос получится оооооочень недостоверный. Во-первых, вам сейчас понапишут, как они страшно короной болели, да ещё и по несколько раз 😁 не сдавая никаких тестов, не делая КТ и поставив диагноз самим себе 😁 и никто не узнает, чем они все на самом деле болели: короной, орви или гриппом, или вообще психосоматика была. У наших граждан фантазия границ не знает
Во-вторых, большинство не станет авторизоваться, чтобы пройти опрос.
Я вот не стану, хоть и болела, при чем официально

3 дек 2020 в 16:02

У меня нет знакомых, умерших от ковида, но много умерших от неоказания своевременной медицинской помощи в связи с тем, что "у нас ковид, остальные подождут" - не дождались... Тоже по сути жертвы ковида!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 дек 2020 в 16:03

У сына одновременно заболело 10 одноклассников и классный руководитель. Учитель сдала платный тест на ковид, получила положительный результат. У сына температура и схожие симптомы. Дважды вызывала врача на дом, просила сделать ему тест. Отказали оба раза, по причине- нет карантина в семье. Вот таких неучтенных очень много, раз сами медики отказываются делать тесты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 16:05

Сделайте опрос без авторизации

Гостья
3 дек 2020 в 16:09

Авторизацию? Смысл

Фото пользователя
3 дек 2020 в 16:10

Чтобы ответить на этот вопрос и придумано исследование на антитела.
16 июня Цветков - антитела у 4,7% жителей Свердловской области
07 июля оперштаб Свердловской области - антитела у 7%
04 сентября Роспотребнадзор Свердловской области - антитела у 12,4%
05 ноября компания Инвитро - антитела у 16,5% екатеринбуржцев. Логично предположить, что для области этот показатель меньше.
Самое достоверное исследование это данные Роспотребнадзора от 04 сентября, остальные так, чисто информация к размышлению.
Роспотребнадзор проводил второе исследование, но результаты почему-то не опубликованы. В любом случае мы видим, что это процесс довольно медленный.

ОТВЕТИТЬ
Посторонний
3 дек 2020 в 16:11

Анкета не работает. Написали жалобу в Роспотребнадзор, даже по предписанию в Чкаловском районе у контактной с клиническими проявлениями ковид отказались брать мазок на ПЦР. С трудом выпросили направление на флюрограмму. Лечились самостоятельно по схемам взятых у знакомых. Работаем в крупной компании по продажам. Большой поток покупателей. Никто не контролировал лечение.Сами соблюдали карантин. Лечение с ОРВИ 10 дней и гуляй.

3 дек 2020 в 16:13

а где главный вопрос? делали ли вам тест при обращении в поликлинику?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 16:16

очень некорректные вопросы! на самый первый ответила "не знаю" (потому что я действительно не знаю - болела или нет) и дальше такие вопросы, как будто я 100% болела....предвзятый тест

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 16:17

Болею
Температура один день была. Сдала тест платно, ковид.
Щас нужен отрицательный тест, чтоб выйти на работу, дозвониться не могу до врача. Опять чтоли платно делать????? Сволочи

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 16:20

Забыли добавить вопрос " А какой тест у вас был - положительный или отрицательный"?😂

Гость
3 дек 2020 в 16:27

И без опроса можно сказать, что болевших-переболевших тыс 500 уже.

Гость
3 дек 2020 в 16:30

А зачем вам наши телефоны и Е - ? И нет вопроса. , сколько человек а семье болели. С подтверждённым диагнозом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 16:35

-Вы болели? -нет, -опишите ваши симптомы🤦‍♀️
Ответила чтобы посмотреть ответы, не судьба..

3 дек 2020 в 16:40

Не хватило варианта ответа "Врачи поставили другой диагноз, но потом тест на антитела определил, что это был ковид". Так было в моем случае....

Александр
3 дек 2020 в 16:45

А зачем?, и КАКОВА ЦЕЛЬ???

Гость
3 дек 2020 в 16:49

Тему просмотрело меньше 13 тысяч человек. В городе живет гораздо больше. Какую достоверную информацию собираете, господа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 16:55

У меня положительный ковид. Торчу дома.

3 дек 2020 в 17:11

На вопрос "Как вы лечились?"
Дак никак, ждем врача или звонка. Пока тишинааааа. Тест бесплатно никто не сделает Вам. Сделали сами за 2 тыс. Теперь ждемс, когда к нам придут или хотя бы позвонят, а то тяжко что-то совсем(((( А если идти бесплатно делать в больницу, то помереть в очереди можно и результаты через неделю, в лучшем случае

ОТВЕТИТЬ
Не модная я
3 дек 2020 в 17:15

Переболей скорей в его всей семьёй, у двоих пропадал вкус и обоняние, остальные почти без симптомов. В статистике нас нет, муж сдавал тест в поликлинике - отрицательный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 17:34

Наверное, не надо быть великим мудрецом, чтобы понимать, что многие болеющие и переболевшие не делали никаких тестов и не обращались официально к врачам, поэтому официальная статистика - это все полная ерунда.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 17:41

Е1, спасибо, что решили хоть таким образом приблизиться к реальным цифрам . Надоело читать липовую статистику оперштаба .

Отец Федор
3 дек 2020 в 18:05

Умершие не напишут.

3 дек 2020 в 18:06

У меня просто антитела. И орз в августе. Ни одного перечисоенного в статье симптома не было. И вот хз,болела я или нет.

Ванадий
3 дек 2020 в 18:06

Тупой и кривой опрос. В первом блоке ничего не выбрать. Да и не только. Браузер хром

ОТВЕТИТЬ
Гиерпень
3 дек 2020 в 18:40

Опрос не работает. И смыс в нем? Если авторизуется лишь 1 из 1000 переболевших.

3 дек 2020 в 18:42

Болел летом бессимптомно,анализы были положительные.

синеглазая выхухоль
3 дек 2020 в 19:32

пцр положительный, сделали бесплатно от поликлиники 33 больницы, готовился он неделю, сейчас вот второй мазок взяли, ждем-с. Периодически звонят, спрашивают как дела)) а дела так-один день температура 37," исказились запахи (но уже прошло), болит горло и сухость в носу.

3 дек 2020 в 19:48

Есть те кто реально заболел или переболел второй раз с подтверждением ? Болел при первой вполне, с подтверждением, сейчас сдал анализы клеток не осталось. Летом было пару контактов с теми у кого ковид при этом самочувствие ухудшается но не надолго на пару часов потом опять норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 20:00

Как вы лечились? Звонили по все телефонам, чтобы получить медицинскую помощь. Лечение помогло, правда дозвониться не получилось.

Гость
3 дек 2020 в 20:03

У меня не получится зайти зарегистрированный пользователем. Сейчас болеем всей семьей, муж, ребенок и я. Тесты бесплатно не берут, за деньги не собираемся сдавать, так что все лечим орви. Обоняние нет у меня и мужа, температура около 37+-.

Римины Ира, Андрей Яна, Полина
3 дек 2020 в 20:17

Переболели всей семьей 4 человека.

Болели очень тяжело и долго. В среднем каждый по месяцу.
Постельный режим. Мама в больнице.
Особенно мама болела очень тяжело.

Теперь мы знаем что ковид это страшно, это мучительно тяжело, это очень долго. Последствия до сих пор.

И не дай вам Бог им заболеть.

Loading...