29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
4 дек 2020 в 09:00

Психоз происходит не на фоне высокой температуры, а на фоне цирка в стране, на фоне издевательского отношения к её гражданам, реально невозможно уже в такой атмосфере нормально жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 09:15

По мнению психолингвиста Татьяны Черниговской одной из главных проблем нашего времени является «огромное количество информации, выбрать из которой правду становится неразрешимой задачей», поскольку «фейки окружают нас повсюду»., Когда-то казался неумной шуткой прогноз группы психиатров, что в будущем может наступить состояние, при котором из-за искажающего реальность воздействия СМИ только 20% людей сохранят навыки критического мышления. К сожалению, это будущее уже наступило, так как «масочный режим» изменил мышление и поведение людей.Однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 08:55

Побольше жути пожалуйста чтоб с утра очко не расслабляли ))))))))))

Репницын
4 дек 2020 в 08:54

Только патриотизм развивает тупизну мышления! И пауерлифтинг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 09:07

Зашибись!, зачем нам это, вы инструктажи в больницах проводите с медперсоналом,,,чтоб у нас поменьше "летчиков-смертников" было, у вас ковидники и так мрут как мухи-вы спасти не можете))))
А как хотели, человека закрывают на месяц дома и всю связь с ним обрубают,,,тут и с крепкой психикой чел истерить может начать,,,

Гость
4 дек 2020 в 09:13

Психоз от партии «единая Россия» от чинуш с глупыми идеями как следствие, от пробок и грязных дорог. Но никак не от 🦠

Гость
4 дек 2020 в 08:57

У части населения уже давно спровоцировал, даже без заболевания. Если бы не психоз или не задача по его поддержанию среди населения, вы бы писали одну статью в сутки, которая сообщала бы текущую статистику — единственная информация, имеющая реальное значение. А не по десятку паникёрских воплей ежедневно.

ОТВЕТИТЬ
бред
4 дек 2020 в 09:12

Вся страна уже год в непрерывном психозе. Тут никаких исследований не нужно.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 10:29

Корона виновата?!😂 Посмотрите инет и телевизор, информация только, что кто то умер, заболел, убили кого, метеорит летит и всем кабздец.... и тому подобное, а у Вас корона виновата как побочный эффект😂

Гость
4 дек 2020 в 09:50

Конечно, по заказу: через пару дней увидим статью о том, что прославившаяся на е1 чиновница Юлия на самом деле белая и пушистая, но на фоне ковида у неё крыша поехала. Поэтому доброе руководство на неё зла не держит, прощает и переводит на работу поближе к диагнозу - в секретариат минздрава, в подгруппу контроля за психиатрическими лечебницами)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 09:05

Массовый психоз происходит по одной причине-это нагнетание паники в СМИ и, в том числе на Е1. Каждое утро начинается ни с хороших новостей, где прикреплены фотографии мимимишных зверят, а с коронавируса и статей в стиле Рен-тв с кучей непонятной информации. А когда особо впечатлительный читает эту писанину, то в ужасе бежит на работу, в магазин, звонит знакомым, друзьям и передает свою панику им. Вот и пошла реакция

Сценарист
4 дек 2020 в 09:09

Да не может никакой Ковид нам настроение нарушить. Что мы, бед не видали? Нам ущербные со своими конституциями и воровством портят настроение. Впрочем плевали мы и на эту шмаль.

Гость
4 дек 2020 в 10:00

конечно коллеги психуют на работе типо а вдруг ты тоже)))сначала промыли мозги людям своим 1 каналом теперь все и шагу боятся ступить ((((зато пенсов на улице просто пруд пруди такое впечатление больше чем до ковида))

4 дек 2020 в 09:57

Нервные вы больно стали, давайте еще всех неадекватных психов жалеть будем на фоне простуды

Вывожу на чистую воду
4 дек 2020 в 10:51

Не COVID-19 вызывает психозы, а СМИ и чиновники, которые каждый день без устали нагнетают панику. Только в Петербурге количество психиатрических случаев увеличилось в 4 раза. В одном только городе, Карл, в 4 раза! А что по всей стране? Виноваты только СМИ и органы исполнительной власти.

Гость
4 дек 2020 в 09:31

У некоторой части населения психоз на фоне паники) так боятся заболеть короной, что с катушек сносит. Мы это регулярно в комментариях видим

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
4 дек 2020 в 09:26

Мезофобия. Апофиния. Шизофрения. Мания преследования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 10:17

Естественно! Если не информировать, а нагнетать истерию

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 10:37

Зомби апокалипсис начался уже? нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 09:12

Сергей Иванович(Ворошилин) - как всегда кратко и мудро)) Несгибаемый!

Гость
4 дек 2020 в 14:37

Весь психоз из-за того, что люди нищие и несчастные.

Анна
4 дек 2020 в 09:32

У людей нет а у зомбаков и так оно самое .

Гость
4 дек 2020 в 09:30

А чего психовать? Психовать можно там,где ты чувствуешь,что можешь что то сделать,а не делаешь! А тут,ты в системе и ничего вообще от тебя не зависит и исправить ты ничего не можешь. Плыви себе по течению, что будет,то и будет(

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 11:23

На фоне повсеместной идиотии психозы развиваются, на фоне беспомощности и неопределённости собственного дальнейшего существования. И болеть ковидом для этого совершенно необязательно.

Ооооооо
4 дек 2020 в 11:22

Люди добрее надо быть друг к другу, мы же все с ума посходили , одни деньги на уме, как пауки в банке, кто кого загрызет, мы же все друг друга ненавидим, скоро человечество исчезнет как вид, нельзя жить в такой злобе. Это нам испытание свыше.

ОТВЕТИТЬ
Репницын
4 дек 2020 в 12:29

Разберём психозы и депрессию! Обратите внимание что все эти болезни развиваются на фоне, социального не равенства, и не уверенности в будущем, и прозябании настоящего, и не уверенности в своих силах и возможностях, будь они финансовые или социальные! Вывод один что денюшки это лечащие доктора, которые нам дают возможности для действий, и движений по жизни, социальный фактор конечно важен в первые 5 лет, когда ходит в садик!

Гость
4 дек 2020 в 13:47

дак лечат лекарством от малярии(гидроксихлороцином),а там поямо написано в инструкции:может вызвать обострение психических заболеваний.

Ольга
4 дек 2020 в 15:59

Доводят людей своим геноцидом,а теперь вирус виноват.

гость
4 дек 2020 в 18:07

Однажды к редакции Е1 подкатит несколько машин с красным крестом и автобус с ОМОНом. Войдя в помещение Е1, старший, одетый в защитный комбинезон и респиратор с очками, объявит, что работники Е1 в полном составе больны короновирусом и сейчас их доставят в специальную больницу. Когда несколько сотрудников попытаются отправить сообщение, выяснится, что связь заблокирована. Возмущенных журналистов будут засовывать в смирительные рубашки и отводить в автомобили. Последний работник успеет крикнуть, что это - произвол и насилие над свободой слова. В ответ ему скажут, что у него, как и у других работников Е1, психическое расстройство. А оно подтверждает, что вся редакция заболела короновирусом и представляет опасность для окружающих.😁

4 дек 2020 в 18:35

Вообще, психотическое состояние может развиться у абсолютно любого человека на фоне токсической интоксикации из-за очень высокой температуры и гипоксии мозга на фоне дыхательной недостаточности. Из плюсов: встречается довольно редко, довольно быстро проходит и человек после этого чаще всего полностью выздоравливает . Из минусов: в этом состоянии человек может причинить серьёзный вред себе или окружающим или даже убить себя или близкого.

Репницын
4 дек 2020 в 19:20

А как же — Чикатило?

Гость
4 дек 2020 в 19:35

если и есть "катушки" на которых мы катаемся, то мы с точки опоры с этих катушек мы слетели.

Гость
4 дек 2020 в 20:28

Бегом по больницам . Новая зараза. В очередь, в очередь( ну и далее по
М. Булгакову.)

Гость
4 дек 2020 в 20:33

Предложили как то на работе бесплатно пройти тест я непьющий естественно отказался а все алкаши согласились им сказали за два часа не пить не курить я посмотрел на них и подумал тут месяц надо что бы выветрилось и что вы думаете все как огурчик здоровы

Гость
4 дек 2020 в 21:43

Судя по всему, у нашего руководства области ковид был точно. Осложнения не проходят. Специалисты, осмотрите их!!!!

Гость
4 дек 2020 в 10:05

Страх за свою жизнь- это норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:07

Заметьте, все случаи психоза происходят в больницах! Потому что только в стационаре можно лечит Фавипиравиром, который вызывает сильные галлюцинации, от которых люди выходят из окон или бегут куда-то как лётчик. Дома ни разу ни с кем подобного не происходило. Задумайтесь, люди, нужно ли вам это лекарство бесплатно для применения дома???!!!

Фото пользователя
4 дек 2020 в 09:41