25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
4 дек 2020 в 13:25

Уже болеет вся моя семья
Вокруг переболели или болеют все друзья и знакомые
Финал эпидемии! Пик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:38

Ноздри нужно смазывать иногда лимонным соком ватной палочкой один израильский учёный сказал

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 дек 2020 в 13:49

МУЖИКИ и БАБЫ ( не обижайтесь), дурью психологической НЕ МАЙТЕСЬ, ДЕТИ ваши, НАШИ ВНУКИ, но это ВАШЕ БУДУЩЕЕ, не ужто ВЫ до ТОГО изменились,, что шрифт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:25

С 09.11 температура 38-39. 20.11 сдал тест в 24. после КТ (30 проц поражения). Ни духу ни слуху... Вчера выписавшись из станционара позвонил- ответ..... У Вас тест не получился!!!! Что вы хотите от гнилого Руководства!.

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 дек 2020 в 14:27

Лечить то есть чем, или в стационарах также пусто как в аптеках шаром покати, хоть кто бы проверил аптеки что там есть, видно всем некогда, и написали истину, а не как всегда для галочки.

Гость
4 дек 2020 в 14:32

Мимо одного морга хожу... Дорога идёт... Не свернуть.. Хоть бы одна машина подъехала... И внутри нет движухи... Видно бы было...

Николай
4 дек 2020 в 14:34

Наверное опять комиссия приедет проверять как оказывают помощь больным пациентам, это уже какая по счету только перспектив хороших не видно, у губернатора все под контролем.

рипли
4 дек 2020 в 14:41

Умножаем на 5 и получаем примерно правильную реальную суточную статистику у мерших от ковида.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 15:36

Давайте размножаться массово а то свердловской области не будет как таковой

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 16:06

Переболел этой дрянью, слава Богу легко. Переболела половина родственников. Друзья сейчас болеют целыми семьями. Одному сказали, что раз контакта с официально признанным больным не было, тесты брать не будут; другой сдал тесты всей семьёй платно - положительные. В статистику НИКТО не попал. Так что доверие к этой рисованной статистике = 0. Два временщика-назначенца (в области и городе) и всё их дармоедское окружение трясётся за свои места, поэтому имеем то что имеем.

Гость
4 дек 2020 в 16:09

Вы определитесь уже - завышают или занижают? А то жалобы сразу и на то и на то

4 дек 2020 в 17:53

терял нюх на 5 дней и все.)))вертел я ваш бараноковид))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 дек 2020 в 18:05

Статистику смертей не подделаешь,а из-за отмены плановых приемов и операций,эти смерти вырастут как снежный ком.За что боролись эти власти,то и получили.

Гость__
4 дек 2020 в 18:25

Желаю привиться!
Чтоб не заразиться.
Летать, чтоб как птица!
Куда обратиться,
Чтоб не обломиться
И не очутиться
В ковидной больнице?

гостья
4 дек 2020 в 18:25

"В свердловских больницах, где лечат больных коронавирусом, заканчиваются лекарства. Пополнить его не могут из-за дефицита препаратов на российском рынке. Об этом сообщила директор ООО управляющей компании «Радуга» Анна Клименко." А если добавить, что тесты не делают, поголовный диагноз ОРВИ, снижение заболеваемости и смертности возможно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 19:18

Мы конечно верим😂

Гость
4 дек 2020 в 19:36

Самый адекватный комментарий

Слюнь
4 дек 2020 в 19:44

Тесты это фейк.

Екатерина
4 дек 2020 в 22:43

Как они считают заболевших, если не делают тесты многим, в поселках нет квот на бесплатные тесты, даже не предлагают больным? Гораздо больше заболевших! Эта статистика, что есть, что ее нет... вот вам и статистика... Люди сидят в очередях, больных очень много, кто на дому лечится сам, без обращений в больницу, потому что до терапевта нк дозвониться для вызова врача...

Гость
4 дек 2020 в 23:09

Ни в коем случае не вводите карантин, а то будет спад заболеваемости и смертности.

гость
5 дек 2020 в 00:04

Пока не введут ЧС или карантин ничего не изменится. Все эти реверансы - "рекомендуем", "советуем" и т.д. только раздражают народ. Одновременно идут рекламы ярмарок, ресторанов, увеселительных мероприятий. Пир во время чумы.

всемкирдык99
5 дек 2020 в 11:49

"При этом количество новых заболевших уже неделю держится на одном уровне" - реально эту цифру наждо умножать на 3 как минимум!!!

Анастасия
5 дек 2020 в 14:43

Болеем ковидом всей семьёй. Муж в первый же день болезни сдал тест платно. Поэтому детям (они положительные) сделали тест бесплатно. Мне никто ничего не делал. Сказали я просто контактная. Мне тест не нужно. Я возмутилась, мол как?. У меня температура была и кашель. Сказали, ну хорошо возьмем уже второй тест у вас. Получается мне повезло, что хоть второй тест взяли. У родственников ребенок заболел. Куда только не звонили, чтобы тест взяли. Ничего. Сдали сами платно. Тест положительный. Вся семья заболела, но у взрослых, как контактных, никто никакие тесты не брал. Сказали это у вас просто орви. Можете ходить на работу, если нормально себя чувствуете. Это как? Сделала вывод, взрослые никому не нужны, лечимся по рекомендациям из интернета. Врача видела только первый раз, когда прошла квест дозвонись в поликлиннику и о чудо пришел врач. И через неделю взяли второй мазок. Никаких лекарств, ни кт, ничего. Детская поликлинника, конечно, работает очень хорошо. Постоянно звонят, выдали лекарства бесплатные, детей направили в ковид центр. Если жалобы в этот же день приходят. Поэтому о какой статистике речь?

Voice
5 дек 2020 в 19:30

У меня ковид, но в статистике меня нет. Сколько таких интересно

Loading...