4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
Марик
4 дек 2020 в 12:22

Еще бы не скрывали власти количество заболевших, а врачи не фальсифицировали бы диагнозы и мы бы увидели настоящую картину заболевших! Людям с Короной ставят ОРВИ, Грипп, Бронхит, но при этом отказывают в анализах на Корону (хотя все признаки Короны и к тому же обоняние пропадает).
Фальсификация ... наше все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:24

Перестали тестировать от слова совсем, от слова вообще никого!!!как будут новые случаи?!,,,,УРА товахищи,,мы победили!
смерти на дому от короны входят в эту статистику?,,,плюсуйте,,,и свои 16 смело умножайте на 2.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
4 дек 2020 в 12:23

Поэтому давайте откроем школы чтобы еще больше "рекордов"

ОТВЕТИТЬ
Odin
4 дек 2020 в 12:43

Докладываю. У меня ковид. Сижу в живой очереди к терапевту, в очереди насчитал около 30 человек. Перед этим звонил по номеру 122, сказали в живую очередь можно! Главное не забудьте масочку и бахилы ! Уверенной дорого идем к победе над ковид ! Ура !

ОТВЕТИТЬ
ЯяЯ
4 дек 2020 в 12:56

Даже смешно! Куча людей болеет дома. Тесты делать не хотят. Справляйтесь, граждане, сами! А у нас «плато» по суенарию!!!!

Гость
4 дек 2020 в 12:46

Да сколько же можно то? Запретить умирать от ковида нужно! И штрафовать посмертно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:04

Количество выявленных случаев стабильно, тяжёлые и смерти растут - это может означать что мед учреждения уже не справляются не только с объёмами госпитализации, но и с лечением уже находящихся в больницах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:08

Вы полностью и во всем правы, в данный момент всей семьей болеем, диагноз орви. Нет обоняние у взрослых. Да, ковид это орви...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:44

Зараза пошла не вширь, а вглубь.

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 дек 2020 в 13:13

Не трогайте школьников. Подумайте о бабушках и дедушказ. Да и учителя зачем лишний риск. Вывести на 2 недели? В прелновогоднюю все равно никто не учится

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:51

Я думаю, после Нового года придётся уходить на карантин.
Иначе доиграемся.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 13:25

После НГ пойдем в гору! Стремительно! У меня у знакомых у кого не спроси у всех на работе намечаются новогодние корпоративы... А вот наше руководство пока думает. (P/S: я если что не пойду)

Мария
4 дек 2020 в 13:15

в стране и в области полный крах с здравоохранением.но все делают вид.что все под контролем,морги не справляются с умершими,в моногородах их убрали везут покойников за 100 км,врачей не хватает.больные к терапевту сидят со здоровыми в одной очереди,медпрепараты подорожали в 10 раз и большинство недоступны,некоторые сидят на одном аспирине,область вымирает не от ковида а от онкологии и сосудистых,Куйвашева не видно и не слышно тоже видимо насамоизоляции сидит,только поздравлялки подписывает в областной,значит еще живой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:47

Но нам сказал спокойно губернатор - ещё не вечер, ещё не вечер....

Анна
4 дек 2020 в 12:58

Заболевших на самом деле больше, не все они обращаются за помощью. У меня есть знакомая семья. Мужчина заболел , сдал анализ ( по своей инициативе) положит- ему больничный нужен. А жена(домохозяйка), сын студент и дочь школьница со схожими симптомами дома лечатся сами- им больничные не нужны.

Гость
4 дек 2020 в 14:25

С 09.11 температура 38-39. 20.11 сдал тест в 24. после КТ (30 проц поражения). Ни духу ни слуху... Вчера выписавшись из станционара позвонил- ответ..... У Вас тест не получился!!!! Что вы хотите от гнилого Руководства!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:15

Если умерло 16человек,то число заболевших 1600минимум! Так как смертность от короновируса 1процент.Власти хватит врать со статистикой заболевших! В Петербурге 3600заболевших в день ,хотя город по количеству населения такой же как наш

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 16:06

Переболел этой дрянью, слава Богу легко. Переболела половина родственников. Друзья сейчас болеют целыми семьями. Одному сказали, что раз контакта с официально признанным больным не было, тесты брать не будут; другой сдал тесты всей семьёй платно - положительные. В статистику НИКТО не попал. Так что доверие к этой рисованной статистике = 0. Два временщика-назначенца (в области и городе) и всё их дармоедское окружение трясётся за свои места, поэтому имеем то что имеем.

Гость
4 дек 2020 в 12:27

А вот мне хотелось бы услышать конкретное предложение по борьбе с вирусом кроме дистантный, повальной изоляции дома и закрытия ресторанов, кафе и ТЦ. Остаётся надежда только на вакцину, но если 70 процентов и вакцину отвергает тогда что же остаётся???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:25

Уже болеет вся моя семья
Вокруг переболели или болеют все друзья и знакомые
Финал эпидемии! Пик!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 12:37

обнулим результаты

Гость
4 дек 2020 в 13:25

Интересно мэр обладает полномочиями для введения чс в отдельно взятом городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:20

шикарно распродажи прошли😁😁😁😁😜😜😜😜

Николай
4 дек 2020 в 14:34

Наверное опять комиссия приедет проверять как оказывают помощь больным пациентам, это уже какая по счету только перспектив хороших не видно, у губернатора все под контролем.

Гость
4 дек 2020 в 12:24

Шубы, ёлки куплены, дети в школу отправлены, газ течёт по трубе, а корона с нами навсегда. И это все, Е 1? Где позитив, сегодня ж питница💥🎿🥂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:22

Главное, заболевших на том же уровне. Как бы роста нет.

рипли
4 дек 2020 в 14:41

Умножаем на 5 и получаем примерно правильную реальную суточную статистику у мерших от ковида.

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 дек 2020 в 14:27

Лечить то есть чем, или в стационарах также пусто как в аптеках шаром покати, хоть кто бы проверил аптеки что там есть, видно всем некогда, и написали истину, а не как всегда для галочки.

Гость__
4 дек 2020 в 18:25

Желаю привиться!
Чтоб не заразиться.
Летать, чтоб как птица!
Куда обратиться,
Чтоб не обломиться
И не очутиться
В ковидной больнице?

Екатерина
4 дек 2020 в 22:43

Как они считают заболевших, если не делают тесты многим, в поселках нет квот на бесплатные тесты, даже не предлагают больным? Гораздо больше заболевших! Эта статистика, что есть, что ее нет... вот вам и статистика... Люди сидят в очередях, больных очень много, кто на дому лечится сам, без обращений в больницу, потому что до терапевта нк дозвониться для вызова врача...

Гость
4 дек 2020 в 23:09

Ни в коем случае не вводите карантин, а то будет спад заболеваемости и смертности.

гость
5 дек 2020 в 00:04

Пока не введут ЧС или карантин ничего не изменится. Все эти реверансы - "рекомендуем", "советуем" и т.д. только раздражают народ. Одновременно идут рекламы ярмарок, ресторанов, увеселительных мероприятий. Пир во время чумы.

Анастасия
5 дек 2020 в 14:43

Болеем ковидом всей семьёй. Муж в первый же день болезни сдал тест платно. Поэтому детям (они положительные) сделали тест бесплатно. Мне никто ничего не делал. Сказали я просто контактная. Мне тест не нужно. Я возмутилась, мол как?. У меня температура была и кашель. Сказали, ну хорошо возьмем уже второй тест у вас. Получается мне повезло, что хоть второй тест взяли. У родственников ребенок заболел. Куда только не звонили, чтобы тест взяли. Ничего. Сдали сами платно. Тест положительный. Вся семья заболела, но у взрослых, как контактных, никто никакие тесты не брал. Сказали это у вас просто орви. Можете ходить на работу, если нормально себя чувствуете. Это как? Сделала вывод, взрослые никому не нужны, лечимся по рекомендациям из интернета. Врача видела только первый раз, когда прошла квест дозвонись в поликлиннику и о чудо пришел врач. И через неделю взяли второй мазок. Никаких лекарств, ни кт, ничего. Детская поликлинника, конечно, работает очень хорошо. Постоянно звонят, выдали лекарства бесплатные, детей направили в ковид центр. Если жалобы в этот же день приходят. Поэтому о какой статистике речь?

Гость
4 дек 2020 в 12:36

Маски носить верно и правильно, и болеть не будем.

ОТВЕТИТЬ
гостья
4 дек 2020 в 18:25

"В свердловских больницах, где лечат больных коронавирусом, заканчиваются лекарства. Пополнить его не могут из-за дефицита препаратов на российском рынке. Об этом сообщила директор ООО управляющей компании «Радуга» Анна Клименко." А если добавить, что тесты не делают, поголовный диагноз ОРВИ, снижение заболеваемости и смертности возможно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:38

Ноздри нужно смазывать иногда лимонным соком ватной палочкой один израильский учёный сказал

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 15:36

Давайте размножаться массово а то свердловской области не будет как таковой

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:49

Предсказуемо (

Гость
4 дек 2020 в 13:08

5000 в день.Два года надо для нашего стада.Первый год скоро закончится.Все по плану пандемии.Карантин будет только продлять эти сроки.

Агент Моссада.
4 дек 2020 в 13:24

«Уповаем на царя батюшку!»
Путин, помоги!!!

Гость
4 дек 2020 в 16:09

Вы определитесь уже - завышают или занижают? А то жалобы сразу и на то и на то

Ольга
4 дек 2020 в 18:05

Статистику смертей не подделаешь,а из-за отмены плановых приемов и операций,эти смерти вырастут как снежный ком.За что боролись эти власти,то и получили.

Гость
4 дек 2020 в 19:18

Мы конечно верим😂

Гость
4 дек 2020 в 19:36

Самый адекватный комментарий

Слюнь
4 дек 2020 в 19:44

Тесты это фейк.

всемкирдык99
5 дек 2020 в 11:49

"При этом количество новых заболевших уже неделю держится на одном уровне" - реально эту цифру наждо умножать на 3 как минимум!!!

Voice
5 дек 2020 в 19:30

У меня ковид, но в статистике меня нет. Сколько таких интересно

Гость
4 дек 2020 в 12:26

жискар дэстен умер в 96 лет не от старости а от ковидлы. вот итоги завиральной пропаганды.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 17:53

терял нюх на 5 дней и все.)))вертел я ваш бараноковид))

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 дек 2020 в 13:49

МУЖИКИ и БАБЫ ( не обижайтесь), дурью психологической НЕ МАЙТЕСЬ, ДЕТИ ваши, НАШИ ВНУКИ, но это ВАШЕ БУДУЩЕЕ, не ужто ВЫ до ТОГО изменились,, что шрифт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:32

Мимо одного морга хожу... Дорога идёт... Не свернуть.. Хоть бы одна машина подъехала... И внутри нет движухи... Видно бы было...

Гость
4 дек 2020 в 12:46

Из этих 16 в любом случае от других болезней или все.