11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

4 дек 2020 в 13:31

солидарен с коллегой! Пьянь пойдет шастать по родственникам, хотя и не только пьянь.
Плюнем три раза чрез левое плечо и понадеемся на русский авось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 13:31

Данные подаваемые в статистику- это случаи примерно месячной давности, сразу умершие в статистику не попадают, только после всех процедур.....

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
4 дек 2020 в 13:31

Власть кинула народ на самостоятельное выживание, а потом их всех наградят за борьбу, а тех кто реально боролся наградят посмертно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:32

Перед вакциной можно до реальных цифр дойти. Около 80 смертей в сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:38

Прививки им не понадобятся.

Гость
4 дек 2020 в 13:40

Щас нагонят жути, чтобы побольше желающих вакцинироваться было. Если что я не призываю вакцинироваться или не вакцинироваться - это каждый сам за себя решит. Но пропаганду не заметить очень сложно)

ОТВЕТИТЬ
Гость,
4 дек 2020 в 13:41

куда губернатор смотрит??? почему меры не принимает,а наоборот делает всё, чтобы мы поумирали

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:42

Про карантин забудьте, с января прививки

ОТВЕТИТЬ
Антон
4 дек 2020 в 13:44

Почему показатель смертей от коронаваируса в Свердловской области вырос?
Ответ простой. Потому что губернатор не вводит режим ЧС либо карантин.
Для него сэкономленное бабло дороже, чем жизни людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:45

Сейчас всё будет зависеть от поведения людей.
Власти практически исчерпали все свои ресурсы. Осталось только карантин ввести. Но это никому не надо.
Зараза не передаётся крысами, комарами или блохами. Переносчики - люди, мы с вами. Пока это не дойдёт до каждого, ничего не изменится. Люди будут умирать.
Позавчера был в поликлинике на Бебеля, 160. У трети пациентов носы из-под масок торчат. Кстати, и у врача тоже.
О чём речь? Человеческий фактор, как всегда, является определяющим.

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
4 дек 2020 в 13:49

Господь создал людей богатыми и бедными, а коронавирус уровнял их...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:58

Опять фельдшер свои предположения говорит , реклама вакцины. Половина умирает от других болезней.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
4 дек 2020 в 14:04

Что за эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев. Откуда он? Где работает, какое образование имеет, ученые степени может какие? Нашел только в Екатеринбурге уролога с таким именем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:04

смертность от короны 1процент,значит со статистикой врут..если 16трупов значит 1600 заболевших или неэффективное лечение ковидников в больницах,значит надо менять глав врачей больниц и верхушку свердловского минздрава

ОТВЕТИТЬ
война
4 дек 2020 в 14:05

вообще, столетиями, максимальная смертность людей, в декабре-январе. И от пневмоний, тубика, и от инфарктов, инсультов и рака...
Просто под обычный всплеск смертности, панику раздувают...
Кстати, в структуре смертности, пневмония занимает долю в 1%..
Например в России, до 100.000 ежегодно, пропадает без вести... Т.е. больше чем смертность от пневмонии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:12

А по стататистеке 400 чел в день, т.е. менее 1% переболело в обл. Это ужас как нам врут и занижают данные. Думаю даже при сталине не было столько вранья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:13

У меня заболела сноха с коронавирусом. Вот уже третью неделю болеет дома. Температура была 39.5. Врачи домой из клиники Сити Док не разу не пришли. Она сама с температурой сначала была в 107 кабинете на Байкальской -38, затем на Буторина 3а. Два раза тест показал положительный результат. Третий раз сдала пока ждем результата. Так же дома болеет сын, у него тест не взял. Дома двое маленьких детей один из них инвалид с детства. Все они в контакте с больными. Сноху ещё раз направили на флюорографию. Бесплатных лекарств не дают. Так же брат жены с высокой температурой ходил по кабинетам Сити Док и обе силился окончательно ,ему вызвали скорую и слова богу его увезли в городскую больницу -2 на Челюскинцев . Сейчас не знаем как быть со снохой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:21

Бред какой , смертность такая и была просто статистику не писали.

Гость
4 дек 2020 в 14:21

Запугали всех.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 14:23

отмечать ... среди людей, которые последние семь-десять дней не болели и не контактировали с заболевшими" Ахаха, сам-то понял, что брякнул? Это теперь всем за 10 дней до НГ начинать справки со всех подряд спрашивать, чтобы знать, что ни с кем заражённым не контактировали? Люди зачастую не могут узнать, заражены ли они сами, а тут ещё и про всех вокруг знать надо? Что за долбаный бред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:24

Сказки не рассказывайте.. От ковид.. Вы уже больше угрохали людей от не оказания мед. помощи... Напугали людей.. Те блокировали работу скорой... А когда скорая приезжает через сутки к серлечнику... Ясное дело.. Там никого уже нет в живых..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:26

Мой комментарий про 40% потёрли - пичалька(
Повторю в общих чертах - 40% с иммунитетом означает что 40% населения переболело или получило прививку и у них есть антитела к вирусу. Повторные случаи заболевания не миф, как и то что не все переболевшие получают антитела. Если возможно повторное заражение, то не исключена возможность заражения третий, четвёртый и т.д. раз до летального исхода. Как будет переносится повторное заражение зависит от состояния организма и дозы полученного вируса

ОТВЕТИТЬ
Семен
4 дек 2020 в 14:29

Мэр - шофер, главный эпидимеолог - лаборант. Мнения кухарок не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 14:29

01.10. 95 89 43
08.10. 130 115 56
15.10. 190 168 94
22.10. 180 174 106
29.10. 279 235 153
05.11. 327 252 168
12.11. 429 299 198
19.11. 470 302 202
26.11. 535 318 219
03.12. 648 333 237
04.12. 765 338 224

1 - дата
2 - в тяжелом состоянии
3 - в реанимации
4 - на ИВЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:30

В поликлиники не попасть, в больницы тоже. Лечатся на дому, врачи очень редко бывают. Вот и осложнение

Гость
4 дек 2020 в 14:32

Задалбали)))каникулы-каникулы, до них как до Китая,,,,болеют то сейчас к зимним каникулам будет трындец,,,сейчас надо детей по домам изолировать, тогда может в новогоднюю ночь можно будет выдохнуть))

ОТВЕТИТЬ
Люда
4 дек 2020 в 14:32

Не будет никакого иммунитета! Посмотрите что в Швеции, котоая надеялась на коллективный иммунитет и ничего не закрывала! Там больше всего смертей по Европе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:41

почему-то потерли, повторю:

""начнется снижение, но то, насколько оно будет быстрым и заметным, зависит только от наглости мухлежа со статистикой"(с)
************
поправил текст, так будет правильнее"

Гость
4 дек 2020 в 14:50

О смертности. Погуглите "С апреля в коронавирусных больницах умерло не меньше 74,9 тысяч человек. Как регионы скрывают эти данные: расследование «Медиазоны»"

рипли
4 дек 2020 в 14:58

"число пациентов, которые переносят болезнь в тяжелой форме, увеличилось на пике роста заболеваемости."

Спросите у вашего "эксперта"- когда наступит этот пик?
А ещё уточните у него, про какое "плато" он там бредит.

ОТВЕТИТЬ
Куралесов
4 дек 2020 в 15:18

В рот мне ноги джигурды кто такой этот медик ? Я тоже могу говорить много чего и?

Куралесов
4 дек 2020 в 15:26

невропатолог -вот кто комментирует может не его компетенция?

Гость
4 дек 2020 в 15:28

А кто навел этот психоз с ношением масок? Главный постулат "а вдруг я больной", и заражу других. Я " предохраняю" других от заражения. Идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
4 дек 2020 в 15:32

Простите, а кто такой этот Соловьев? Что значит «эксперт лабораторной диагностики» - какое у него образование, какое отношение он вообще имеет к «врачу»? Судя по регулярным репликам - не похоже, что у него хоть какое то медицинское образование: одни штамповке клише и рассуждения диванного аналитега. Или это журналюки этого ресурса персонажа такого выдумали и пишут от его имени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 15:35

Конечно, если так будут и дальше "личить" , то будет дальше больше смертей. А если начнут уже нормально лечить, то люди будут выживать. Давно говорят у нас уже не здравоохранение, а здравохоронение.

Александр
4 дек 2020 в 15:35

"Эксперты", нужны за чем?, взглянуть на будущее вроде НУЖНЫ, но ПАНИКУ развивают именно ОНИ. Разум надо включать.

Вывожу на чистую воду
4 дек 2020 в 16:06

Развели тут Соловьёвщину.

Гость
4 дек 2020 в 16:22

О каком коллективном иммунитете он говорит?! Он длится около полугода. Люди, переболевшие весной пошли по второму разу и в более тяжёлой форме. А если учесть, что весной болело очень мало, а сейчас очень много, то представьте, что будет, когда начнут по второму разу болеть эти + первичные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 17:11

Смертность будет расти по отношению к общему числу заболевших, 1% это не константа. С повторными заражения будет расти количество тяжёлых и смертей. А все условия для повторных заражений есть. Сверху меры не вводят - забодьтесь о себе и близких сами. Не болейте и выздоравливайте если заболели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 17:13

опять псевдоэксперта понесло. переобувается на раз, гадание на использованной туалетной бумаге

Гость
4 дек 2020 в 17:17

Третий день отсутствует обоняние, просто тишина. Чувствую, что болею, но температуры нет. За свой счёт анализ сдавать не пойду. Живу, как жила. Маску ношу, руки мою. Так что извиняйте))) из плюсов: бросаю курить, так как воздух курить неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 17:32

Новый год встречу в бункере в компании единомышленников-выживальщиков.

4 дек 2020 в 17:34

брехня

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 дек 2020 в 18:18

Верните плановые приемы

Гость
4 дек 2020 в 19:58

Самое главное ЗА ЖКХ Цены Растут Каждый год.... Я уже молчу взлет цен на лекарство начиная еще с Весны, Наценка была на некоторые Препараты до 300%

Елена
4 дек 2020 в 19:59

Откуда будет коллективный иммунитет, если как минимум, 4 вида коронавируса выявляют? Переболел одним, организм ослаблен- заражайся вторым, потом третьим... Выход только карантин 2- 3 недельный, закрытие границ или через обсерваторы+ потом вакцинация. Для начала- карантин. В китае провели карантин, после которого ни одногобольного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 20:08

Символ этого года - танк!

Сергей
4 дек 2020 в 22:19

О, как, значит! Летальность от коронавирусной инфекции в 4 раза меньше чем от гриппа, с инфарктом, инсультом, перетонитом скорую не дождаться, но мрут от ковида!

ОТВЕТИТЬ
Лола
4 дек 2020 в 23:16

Авось тут не пройдёт

Лола
4 дек 2020 в 23:57

Эта вирусная, с вашего позволения, пневмония, никакого отношения к ОРВИ не имеет!

Loading...