2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
5 дек 2020 в 07:00

Пройти обследование можно даже в аптеках. Это во Франции , а в России ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 07:09

Спасибо за нашу чудо медицину и организацию ее работы слугам народа

Гость
5 дек 2020 в 07:14

Вся статья про геноцид!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 07:19

Пусть сначала пройдут испытания года 2 или 3

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 07:34

"Формирующегося коллективного иммунитета в 2021 году будет недостаточно для прекращения пандемии. "
Это прямое следствие ограничения массовых мероприятий и, возможно, намордникового режима (если намордники все-таки хоть как-то влияют на распространение вируса).
Не было бы ограничений - коллективный иммунитет был бы уже давно.

ОТВЕТИТЬ
справедливость
5 дек 2020 в 08:27

Нет веры врачам, тем более из гос учреждений

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 08:51

... а с вакциной - еще несколько лет!

5 дек 2020 в 08:56

Еще не такую заразу побеждали люди, и эту победим.

otter
5 дек 2020 в 09:04

Британия готова выплатить гражданам компенсацию за поствакцинальные осложнения а размере 12млн.руб.. С нетерпением ждём, что нам предложит наше правительство ))).

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 09:08

Британия перед началом массовой вакцинации проинформировала население о том, что при поствакцинальных осложнениях пострадавшие могут рассчитывать на компенсацию ущерба в размере 120 000 фунтов стерлингов (около 12 млн. рублей)

А в России????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 09:26

она итак будет продожаться 2 года уверен штрафы за маски всем понравились)))

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
5 дек 2020 в 09:37

А за эти 3 года я уже смогу заболеть то? А то не получается. С больными контактировал без масок естественно. Хотя больные и не болели по ощущениям.

Шишковидзе
5 дек 2020 в 10:32

Я переболел, стало быть мне прививка не нужна

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 10:33

Так есть же уже самая хорошая и самая первая вакцина у нас.
А он пишет , что без вакцины будет эпидемия еще долго.
С логикой у него не все в порядке. Переболел видать короновирусом.
А свою вакцину мы будем продавать всему миру.
И денег заработаем и Человечество спасем.

Спикер МИД Мария Захарова заявила о росте интереса стран Евросоюза к российской вакцине от коронавируса. Ее выступление транслирует YouTube-канал «RT на русском».
«Растет интерес к вакцине "Спутник V" в том числе и со стороны государств Евросоюза. Наряду с поставками образцов препарата в Венгрию российские представители ведут переговоры с рядом других европейских партнеров», — сказала дипломат.

ОТВЕТИТЬ
Мир, дружба, жувачка
5 дек 2020 в 10:48

Антимасочникам и ковид-диссидентам посвящается.

Фейсбук будет удалять ложный контент.
Можно посмотреть статейки.

Facebook to Remove Covid-19 Vaccine Misinformation From Platforms (уол стрит джорнел)

Facebook to remove false claims about Covid vaccines (гардиан)

Such content “could include false claims about the safety, efficacy, ingredients or side effects of the vaccines”, Facebook said. These could be claims that coronavirus vaccines contain microchips, or conspiracy theories that are known to be false, such as the idea that specific populations are being used without their consent to test the vaccine’s safety.
... Это могут быть утверждения, что вакцина содержит микрочипы или заведомо ложные теории заговора... и т.д. (это из гардиан)

Russian reversal
5 дек 2020 в 11:12

Все европейские страны, даже Швеция, адекватно отреагировали на подъем заболеваемости и вторую волну.
И только в России все наоборот: детей погнали в школы-садики, коллективный иммунитет нарабатывать
================
Где бы иммунитета набраться от нашей лапотной глупости

Доктор Хаус
5 дек 2020 в 12:29

А этот эксперт работает где то? Знает кто?

Слава
5 дек 2020 в 15:12

Надоели со своим ковид. . На сговор похоже .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 17:13

Думаю что в 21 году в вирус будут верить ещё меньше людей и к врачам обращаться реже заплаты будет нахватать по халтурам будут больше бегать некогда будет

Постоянный читатель.
5 дек 2020 в 21:34

Большое спасибо эксперту. Все очень четко и понятно, хотя и печально. Кто предупрежден, тот вооружен. Осталось только набраться терпения и все это пережить. Если не ошибаюсь, во вторую волну большинство переносит болезнь в легкой форме. Если не паниковать, то на Е1 можно найти достаточно информации о том, что делать и чем лечиться, если подхватишь ковид. Еще раз спасибо.

ОТВЕТИТЬ