3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Гость
5 дек 2020 в 12:18

Кто кричал с громадным оптимизмом - Пошли на спад!!! Нееее.. Мы, как нефть и доллар, то вверх, то вниз - с переменным успехом 😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 12:18

Ну что же остаётся поблагодарить нашего всемогущего губернатора за его бездействие , за очное обучение детей .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 12:20

Да болеют люди , сильно . К сожалению мы живём в регионе , которым управляет губернатор , не понимающий серьезности положения. Его указы полностью не эффективны .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 12:23

Роспотребнадзор , господин Козловский , в первую волну Вы были более открыты , да система и Вас подогнула , может пора дать обратную связь нашему губернатору ? Подумайте о людях , о детях , о из жизнях и будущем !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 12:23

Выписали из больницы - это не значит, что человек выздоровел. Выписывают долечиваться дома с температурой, кашлем и прочими неприятностями, вызванными ковидом. Вот так вот...

ОТВЕТИТЬ
Odin
5 дек 2020 в 12:24

Фуфло ваша статистика, это поймет каждый когда заболеет и сам столкнется с тем, что ему просто предложат сделать флюорографию и посидеть дома месяц, без теста на ковид и КТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 12:29

Это плато ,хлопок или прорыв ? Я запутался , жду мнения икспэрдов .😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 12:31

Сказки венского леса....

Екатерина
5 дек 2020 в 12:34

И толку от этой статистики? Если власть ничего не делает?! Сейчас начнут массово добровольно-принудительно население прививать, и поборим вирус! Вы это....держитесь, если что!

Гость
5 дек 2020 в 12:39

Сколько бы ни написали, статистика всё равно фуфлыжная И по заболеваемости, и по смертности . И это уже даже не бесит. Просто вспоминаешь, где ты живёшь.
Берегите себя сами.

Гость
5 дек 2020 в 12:39

Ну что, распоясались? Доплясались на вакханалии Ночь музыки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 12:56

все амбулаторно лечатся?

Гость
5 дек 2020 в 12:58

Очень страшный вирус. Которых не лечат. Совсем не лечат. Пугают им только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 13:05

Страшилки, пугалки,чтобы стадо строем пошло вакцинироваться.

Гость
5 дек 2020 в 13:06

Интересно, ФСБ отслеживает статистику и по каким критериям? В принципе, это вопрос национальной безопасности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 13:12

Смело умножаем на 5. Тогда более реально.

Гость
5 дек 2020 в 13:13

А где гневные комментарии про безмасочников, которые виноваты во всех смертных грехах?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 13:14

Ну что, вывел всех с дистанта???? Людей на смерть гонит.

Гостья
5 дек 2020 в 13:16

Удивительная ситуация, каждый день, КАЖДЫЙ!!! выздоровевших всегда на 5-7 человек больше заболевших, вы хоть статистику подбивайте не так явно))) люди то не дураки)))

Гость
5 дек 2020 в 13:19

Я лично знаю пятерых с потерей обоняния, которых лечат от орви отказываясь делать тест. Двое из них я и муж. А у меня не самый широкий круг общения.
В этом в принципе ничего ужасного, у нас похоже по степени тяжести как обычное орви, в прошлом году я бы на работу с таким пошла. Симптомы конечно совершенно другие. НО! В связи с происходящим напрашиваются два страшных для меня вывода:
Похоже, вся эта масштабная "эпидемия" реально политическая и экономическая диверсия. Врачи не назначают тесты при жалобах на явные симптомы явно не по своей инициативе. И учитывая какое количество с теми же жалобами были на приеме в 23 поликлинике, потенциально ковидных много, очень.
И отсюда вытекает второй вывод: принимаемые меры навроде перегородок в такси и комендантского часа в ресторанах это в лучшем случае бред и имитация деятельности, а в худшем сознательное вредительство. Все эти регламенты для заболевших про самоизоляцию и вызов врачей на дом показуха. Когда попадаешь внутрь этой системы как будто попадаешь в параллельную реальность, в одной врачи в скафандрах и весенняя остановка всех производств, в другой куча народа которые после приема у врача выходят с диагнозом орви поставленным на "отвали", которые имеют полное моральное право ходить куда угодно, надев масочку из тряпочки. Даже на работу при хорошем самочувствии, не сдавая больничный

ОТВЕТИТЬ
Анонимный
5 дек 2020 в 13:21

Статистика по выписанным на несколько человек да больше, даже когда идёт падение по заболевшим, а потом резкий скачок заболевших, статистика по выписанным все равно неукоснительно больше, ну такое даже в теории вероятности не бывает. Сам переболел ковидом, в очереди чтобы сдать тест 4 часа стоял, 2 врача на фильтр бокс, где 70 человек))), которые заполняют всё от руки, хотя есть программа на компьютере специально вносить данные, нет принтеров даже, 21 век (Чемпионаты мира, олимпиады, универсиады проводим , а принтера в больнице нет и это не глушь, это пригород Екб)

5 дек 2020 в 13:29

400 завтра ?????? или на следушей недели ? проста один момент половина дома болеет

Russian reversal
5 дек 2020 в 14:15

Во всем мире новые больницы открывают, чтобы меньше было больных, а в Советской России - школы-ковидарии, чтобы меньше было здоровых

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 14:15

С недавних пор стало очень популярным выражение : Коней на переправе не меняют.

ОТВЕТИТЬ
Пафнутий
5 дек 2020 в 14:37

Вот каков эффект от перегородок в такси и ресторанах, молодец Куйвашев, так держать! Ты самый продвинутый борец с вирусом и лучший столяр-краснодеревщик по изготовлению столов из бамбука!

Гость
5 дек 2020 в 14:47

Два или три дня назад прочитал в (СМИ) -глава ВОЗ рекомендует постоянное ношение масок с роддома до морга. При дистанции менее 1 метра, в любом месте Правда тип и название инструмента для измерения этого расстояние не назван. Как в России -издали распоряжение о ношении масок, мы носим, на шее. Но ведь носим.

5 дек 2020 в 15:05

ваще все равно..... ну болеют и болеют)))) цифры не верные ))

Гость-шмость
5 дек 2020 в 15:44

Ну что, господин Карлов, дележка бюджета и кресел после Цветкова, приносит свои плоды? 🤣🤣🤣

Ольга
5 дек 2020 в 15:52

Уважаемые руководители города и роспотребнадзор, закройте на карантин госучереждения, ведущие прием населения, например, СУДЫ. Судьи и секретари участков, практически , в полном составе с ковидом. Прием вести некому. В коридорах полно пенсионеров и родителей с детьми. Закройте на карантин, оставшихся сотрудников переведите не удаленку, как в апреле. Сделайте что-нибудь для сохранения здоровья людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:54

лечу больного отца и даже не знаю, что у него, врачи по вызову не приходят, на скорой возили в больницу, чтобы положить нужно сделать КТ, КТ не делают потому что томограф сломался, звонил 122 то же бес толку, вот и статистика

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 16:03

Да достали уже своей липовой статистикой. Есть ещё идиоты, которые ей верят?

Егерь
5 дек 2020 в 16:26

Нужно было весной головой думать. Понять, что руководство забьет болт, а больницы будут захлебываться и многие останутся без помощи было очень очевидным. Но.. лучше конечно было шуточки отпускать и масочки на подбородке носить как протест против массонов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 17:09

Вообще фиолетово в маске, без маски, болеет не болеет. На сколько запланирована эта типа пандемия, столько она и будет

Гость
5 дек 2020 в 17:29

Голикова заявила, что Россия никогда не скрывала реальную смертность от вируса. Даже не смешно.

5 дек 2020 в 18:24

-Вице-премьер Татьяна Голикова дала рекомендации тем, кто намерен привиться от коронавируса. Об этом сообщает «Московский комсомолец».В частности, Голикова попросила россиян не употреблять алкоголь
42 дня!!!,
поскольку именно столько занимает процесс формирования иммунитета.

-Уровень антител после COVID-19 постоянно падает в динамике, в итоге иммунитет к вирусу может исчезнуть совсем, заявил заведующий отделом общей вирусологии Федерального научного центра исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени Чумакова Георгий Игнатьев. Его слова передает ТАСС.
Когда стойкость организма к коронавирусу упадет до критической точки, человеку нужно будет вакцинироваться, оценил. Предположительно, вакцинацию нужно будет проходить раз в ЧЕТЫРЕ!!! месяца.

Все , завязываем бухать.

ОТВЕТИТЬ
гостья
5 дек 2020 в 19:01

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила на брифинге, что Свердловская область — в числе трех регионов (вместе с Белгородской областью и Санкт-Петербургом), которые «показывают отрицательную динамику в части дозвона в call-центры».

Гость
5 дек 2020 в 20:01

Вы издеваетесь? Два раза за больничный пришлось отстоять в поликлинике на ул рябинина 21, в очереди по 6 часов

Гость
5 дек 2020 в 20:03

О какой плановой помощи может идти речь если экстренную помощь люди не получают? Что за очередной бред?

Гость
5 дек 2020 в 20:26

Надоели уже с этой "статистикой"!!!!
Идите лесом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 20:32

Почему кто то болеет, а мы, я и многие другие нет?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 21:24

А что, маски не помогают?

ковид
5 дек 2020 в 21:47

Бывает, иногда, в автобусе меня маску заставляют надеть. Я ее на подбородок надеваю, она даже рот не закрывает. И чудо, все спокойны и никаких притензий, главное я в маске🖕

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 21:58

Есть недавняя песня А. Васильева "Колесики." Послушайте . "Вы никогда не спросите, зачем мне эта жизнь". Послушайте.

Гость
6 дек 2020 в 00:36

А сколько ложно положительных ?

Эдик
6 дек 2020 в 01:37

А что там Кретов с сохраняющимся оптимизмом уже сегодня говорит?
Все еще хочет всех школьников вывести в школы?
Или все- таки по умному передумал?

Маслов
6 дек 2020 в 01:39

Не забывайте про ЗАТО!

Про закрытые два города. А это еще +100+150 человек ежедневно.
Не попавших в статистику области.
От нас же все отреклись....

Гость
6 дек 2020 в 13:02

ужасная обстановка... болеют все кругом.. и ничего не предпринимается.. почему ничего не закрывают. корпоратив в ресторане 18 числа... в максимилианс... там будет не менее 400 чел.. и это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 13:13

Нищие люди никогда не построят нормальную экономику. Пародию -да.

Гость
6 дек 2020 в 13:56

Дневной новостной канал TV-24 за 06.12. 2020 -
- ВОЗ ( Dсемирная организация здравоохранения ) - крайне важно соблюдать правила гигиены, носить маски. А что, еще есть страны где не моют руки перед едой?

Гость
6 дек 2020 в 14:48

Фуфло. - Толкование словарей:
Ложь, обман, нечто недостоверное , обманчивое либо фальшивое.
Если человек - то личность предоставляющая недостоверную информацию или бред.

ОТВЕТИТЬ