26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
7 дек 2020 в 13:21

Ну что же вы панику наводите? Не 100 а всего лишь 99 потеряли! Опять всех обманывают, эти лживые СМИ! Ну Есть разница 100 или 99 ??? Понимать надо! Такчто никто сотнями анализы не теряет - это все фейки госдепа!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 13:13

Тесты потеряли, полицейского с оружием задержали, парня из-за обоев застрелили. Печаль и тоска, глядя на это все....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:23

Если бы это был единичный случай...

Фото пользователя
7 дек 2020 в 13:55

Подтвердили корону на работе, во время планового тестирования сотрудников. Позвонил в поликлинику, сказал что положительный, мне ответили что нужно сидеть дома 11 дней, а 7 декабря прийти в поликлинику сдать повторный тест. За эти дни что сидел дома не было ни бесплатных лекарств, ни врачей, ни единого звонка жив я или уже не. Сегодня сдавал тест на выписку, уверен результат тоже потеряют - фамилию, адрес и телефон писали на слух, в списках на сдачу меня вообще не было, хотя 2 недели назад в регистратуре записали меня именно на этот день.

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
7 дек 2020 в 13:14

Это похоже, как с амбулаторными книжками в поликлинике, там тоже вечно их теряют. А так как можно было их потерять. Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 13:18

почему нет названия частной лаборатории?
их наказали?
если бы люди не начали возмущаться, то так бы и оставили все? и не 10 дней бы прошло, а 100?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:29

Лекарства же бесплатно дают тем, кто болеет ковидом. Сейчас резко снизится количество заболевших. Лекарства бесплатные ни кто не хочет отдавать. Ввели бы сразу бесплатные лекарства для ковидных, давно бы пандемии не стало.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 дек 2020 в 13:52

Почему не выполняется указ президента?? не делают тесты за 2 дня, да и еще и теряют. Терять не было команды!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 дек 2020 в 13:28

Выбросили наверно да и все))))) скажут ну нахрен еще 100 тестов делать сегодня неохото, домой пойдем))), а все равно потом переделаем через недельку

Мила
7 дек 2020 в 13:49

Я тоже сдавала 24.11.2020, тест из больницы увезли в Хеликс. Результат не приходил 10 дней, а потом оказалось, что Хеликс занёс меня как Виолетту 😀, так и нашли) Но я не Виолетта 😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:41

Страна чудес и только , все тут через опу

Гость
7 дек 2020 в 14:03

Да какая разница- потеряли, не потеряли?! Они всё равно не показывают правильно!!! Похоже, эти тесты вообще сразу выбрасывают! А иначе почему одним готово через день, а другим-через две недели?! Задумайтесь!!!

Гость
7 дек 2020 в 14:14

А ежедневную статистику на е1 тоже потеряли? Или нам теперь знать не обязательно?

ОТВЕТИТЬ
Ваня
7 дек 2020 в 13:14

Просто нет слов ЖЕСТ, потеряли тесты

Гость
7 дек 2020 в 13:18

А томограф потерять слабо? Могу научить за 10% стоимости томографа....

Застрявший турист
7 дек 2020 в 13:25

😂 Россия

Фото пользователя
7 дек 2020 в 13:43

Больница запросила от руководства лаборатории объяснения по данной ситуации, однако ответ до сих пор не получен, — сообщили в оперштабе. Забили на них частники получив из местного бюджета деньги по договору и послали ....

7 дек 2020 в 13:51

прибавилось бы еще 100 положительных результатов, зачем портить статистику?

Уголовное дело 144128
7 дек 2020 в 13:20

Рашкино разгильдяйство во всей красе. Ни в одной нормальной стране мира такого произойти не может

7 дек 2020 в 13:24

растеряли где то и заразили остальных - нормально!
медики сегодня жгут не по децццки

Юра
7 дек 2020 в 15:10

Ну а если потеряли два закрытых города Лесной и Новоуральск.
Этих людей просто стерли ластиком из статистики по заболевшим.
Поэтому каждый день прибавляйте по 100+150 человек.

Гость 5
7 дек 2020 в 16:02

Интересно, а если бы по 100 рублей не доплатили бы "чудо врачам", визг до неба стоял бы.

Игорь Геннадьевич !
7 дек 2020 в 17:21

Проходил стационарное лечение в больнице № 1 города Екатеринбурга с 11.11.2020 года новойкороновирусной инфекции. 12.11.2020 года взяли у троих в палате биоматериал на исследование *короны* ( у меня повторно) у других впервые. При выписке 23.11.2020 заведующий отделением уведомил, что все исследования направленные 13.11.2020 года, свыше 300 пропали, но... В выписном эпикризе указали, что результат отрицательный, когда задал вопрос руководителю как же так , ответ : Не могу же указать, что утерян больницу ведь накажут. При этом за каждое исследование фонд оплачивает свыше двух тысяч рублей, как говориться комментарии не уместны

Масяня
7 дек 2020 в 13:27

Хеликс анализы профакал? Хеликс может.

ОТВЕТИТЬ
Я и я
7 дек 2020 в 13:58

60 км от Екатеринбурга - не Екатеринбург!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:17

это как в том анекдоте про русского с шариками, один сломал, другой потерял.

Гость
7 дек 2020 в 14:03

да просто все отрицательные были.

Эка невидаль. И летом теряли, только после долгих поисков и скитаний по больницам (то там результат спрашивайте то там) по телефону через 3 недели отмазывались "да отрицательно у вас, хватит жалобы писать" и , конечно же, на руки результат не выдавали. А что, человек же уже просидел на больничном, значит, "наверное" уже не заразен.

Гость
7 дек 2020 в 14:39

Еще до ковида у меня не потеряли анализ, но выяснилось, что мало взяли кровь, пришлось пересдавать, тоже малоприятного

Шарова
7 дек 2020 в 15:07

Полное не понимание что происходит. Просто игры со смертью. Крайне рискованные.

Все хотят жить полной жизнью. А расплата будет за это здоровье. Расплата за это- жизнь.

Руслан
7 дек 2020 в 15:22

Я кажется понял, почему 99, а не 100.
99 - пересдали. Очевидно, что этот 1 пересдать не смог. RIP

Флекс
7 дек 2020 в 18:31

Надо, чтобы руководство потеряло зарплату лаборантов

Гость
7 дек 2020 в 19:18

У нас на работе начальник всё время теряет документы. Вот мне всегда интересно было как можно потерять документ , если ты положил его на стол или в шкаф , а не в мусорное ведро. Нет ведь, теряет, и всё время копии документов просит сделать. Видимо в лаборатории работают его родственники

Гость
7 дек 2020 в 13:12

лаборатлрии надо изьять и передать в руки государства а лусше в суд вмем потеряшкам на нее подать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:54

А это не опасно?

Толик
7 дек 2020 в 14:38

Где Шипулин? Бежит на помощь?

Гость
7 дек 2020 в 14:40

Неудивительно, лаборатории по тысяче анализов проверяют ежедневно

Гость
7 дек 2020 в 14:45

Человеческий фактор никто не отменял, у меня один раз забыла лаборатория сдклать анализ на вич, а мне операцию должны были делать

Сергей
7 дек 2020 в 15:18

А чем мы будем тут говорить у нас брали тест на COVID точно также мы ждали 10 дней и не получили результат наши тесты потеряли а спустя три дня Мы сами дозвонились еле еле и нам сказали что у вас всё в норме и не предоставили никаких Документов.

Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:27

Это как так?

7 дек 2020 в 16:17

Судить за потерю тестов нужно и на долго!

Гость
7 дек 2020 в 16:30

Нервный лаборант в сердцах закинул в помойку.

Гость
7 дек 2020 в 17:21

Такие люди наивные... Где взять людей, чтобы вам штамповали тесты? Кто-то придумал эту муть... А отвечать должны врачи, мед сестры...Фантазер...Я тебя называла...

Гость
7 дек 2020 в 19:30

И это не случайно, у меня 3 раза брали тест на коронавирус, 1 потеряли и 2 бракованные, намеренно занижают статистику! Жалоб очень много!

Игорь
7 дек 2020 в 20:02

Ничего удивительного. Мой повторный тест тоже потеряли. А мне сказали что он испортился. Хохотали от души.

Пафнутий
7 дек 2020 в 21:06

Потеряли это как? Просрали или продали коллекторам? Ау, Горелый - ваше слово товарищ Маузер!

Милена
7 дек 2020 в 21:21

В каком состоянии они были, что тесты все растеряли?

Гость
7 дек 2020 в 23:22

Какова же достоверность результатов тестов при такой неразберихе? Деньги на ветер. Студенты и школьники на онлайн и каникулы

8 дек 2020 в 02:18

А вот интересно, какие тесты потеряли - положительные или отрицательные?

У меня COVID-19
8 дек 2020 в 07:22

В Екатеринбурге такая же проблема, точно так же теряют. Ждали тест две недели, точно так же начали звонить и как итог - потерян.
Теряют не по 99 штук! А цифры больше 100% а потом - не выявлен!

Гость
7 дек 2020 в 13:14

«Я лекарства пить не могу, потому что не знаю, а вдруг у меня не коронавирус...»😂😂😂. Очень смешно. Такое тяжелое состояние...

Гость
7 дек 2020 в 13:16

Ой, ты божечки, ужас то какой.
Делают 40000 тестов в день, и 100 шт потеряли. Горе неописуемое, всех уволить немедленно.

ОТВЕТИТЬ

Невелика потеря.

ОТВЕТИТЬ