3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Не ношу маску
7 дек 2020 в 15:38

Это минимум ещё на год будет.

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
7 дек 2020 в 15:39

Камарилья! Оливье с прогнозными продлениями от властьимущих 💩

Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:39

А какие продлили то ? Все уже забыли

Гость
7 дек 2020 в 15:40

А что это значит? Школьники 6-8 классы выйдут в школу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:40

С масштабами эпидемии можно сразу до марта продлевать, за пару недель или даже месяц всё это не рассосётся уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:41

Предлагаю переименовать нашего губернатора из Неделькина в Двухнеделькина 😁

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
7 дек 2020 в 15:42

Хоть че то делает наш губер (бумагу только тратит)

Николай
7 дек 2020 в 15:42

А что , рубрику с результатами заболеваний ковидом убрали? Чтоб народ не бесить?

ОТВЕТИТЬ
Яша
7 дек 2020 в 15:58

Растёт губернатор. Скоро на целый месяц сможет продлевать ограничения.

Гость
7 дек 2020 в 16:04

Губер свои указы не подписывает, чтобы потом снять с себя всю ответственность за указы, противоречащие закону, когда закончится это коронобесие. Когда прижмут Собянина С.С., тогда и закончится продление так называемых преступных ограничений.

ОТВЕТИТЬ
antiМЭР
7 дек 2020 в 16:07

ей богу смешно ))) вчера в Казани наши "мешки с деньгами" играли против АкБарса, так вот - татнефтьарена была заполнена на 80-90% и все без масок ))) У нас че Татарстан не относится к Расее? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:26

опять 65+,а контактный зоопарк на Уралмаше зачем открыли ?

Борис
7 дек 2020 в 16:39

Роспотребнадзор же постановил до начала 2022 года, а чего не выполняем? Полное безобразие у нашей власти, совсем работать разучились!

7 дек 2020 в 16:44

Чушь какая-то .
Пенсу уже 8 месяцев нельзя выходить из дома.
В магазинах по-утру одни старухи в очереди.
А как быть иначе ?
В самом начале пытался дозвониться , ну хоть куда нибудь, мол , 65+ , через пару дней плюнул слюной на них.
Соседу 91 год , то же один живет. Детей нет . Чо , ему померать ?
Ходит в магазины и еще , мало-ли куда надо сходить за 8 месяцев.
Порой меня просит купить ему чонить.
Идиотизм..

годунов
7 дек 2020 в 16:46

Я с заместителем главврача попрощался до 2023 года, выслушав рекомендации вирусологов, хотя моё ХСН требует ежегодно проходить капельницы по два раза.

Алевтина
7 дек 2020 в 16:54

Заболевших в разы больше, сама шестой день с температурой, в поликлинике ставят ОРВИ, мазок брать только когда начнется одышка, на лицо все признаки ковида

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
7 дек 2020 в 17:06

Женька - Двухнеделька!

ОТВЕТИТЬ
TatH
7 дек 2020 в 17:11

А нельзя каждый указ в развернутом виде издавать???
я вот не особо помню что было в п.10

Гость
7 дек 2020 в 17:11

А можно вместо скана приказа с кучей отсылок на другой приказ написать конкретно, что за ограничения остались?

Гость
7 дек 2020 в 17:13

Для кого этот указ вообще. Работающих пенсов давно уже всех на работу все равно вызвали, заставив подписать кучу бумажек перед этим, потому что не будет никто содержать никого, не получая отдачи в виде выполненной работы.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 17:29

очень хочется, чтобы Куйвашев лично прочитал свое постановление и прояснил, кому что можно...
сможет или нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 17:29

Полный текст указа всегда есть на консультанте. Набираете в гугле - указ от 18.03.20 100 уг
ищите консультант, заходите, спускаетесь вниз до раздела указов губернатора Свердловской области, и собственно кликайте на указ. Последняя редакция от 27.11., просто не успели еще обновить. Но суть там останется та же, только некоторые даты поменяют.

ОТВЕТИТЬ
Нина
7 дек 2020 в 18:27

Дочь в 9 классе учится. Вышли на учёбу, неделю проучились, одни контрольные, к ОГЭ не готовят. А сегодня снова на дистант. Из 27 в школу пришли 13, остальные заболели. Вот вам и очное обучение. Как будем экзамены сдавать, чёрт его знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:28

Коронавирус сделали специально в мире и Россия соучастница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:34

От губернатора ничего не зависит. Он делает то что ему говорят . Даже от Путина ничего не зависит так как его поставили и он делает то что ему говорят. Это мировой заговор против всех наций .

Иосиф Бродский
7 дек 2020 в 19:12

Что Вы хотели от назначенца услышать?Пусть подтерется своими указами

Гость
7 дек 2020 в 20:47

человек посаженный на должность показывает что не зря получает зарплату, раз в неделю продлевает указ

Пафнутий
7 дек 2020 в 21:03

Управдому некогда общаться с жителями области, у него на выходе очередной стол, но уже за 50 Лямов, что поделаешь - инфляция, да и налоги за жёнушку нужно заплатить, не дай бог папа ПЖ узнает, тогда прощай карьера да и бамбук тогда со скидкой не купишь

Гость
7 дек 2020 в 21:43

Кто нибудь, заберите у Женька ручку, он уже ни одни чернила исписал своими подписями. Да и бумагу марает, краску в принтере переводит.

Гость
7 дек 2020 в 21:53

Практически у всех "предпенсионеров" есть свои хронческие заболевания..В соответсвии с этим распоряжением под домашний арест попадает процентов 50 населения. Он хоть иногда задумывается о последствиях своих указивок?
Создаётся устойчивое мнение,что НЕТ.

Гость
7 дек 2020 в 23:19

Мне вот интересно 🤔 почему напротив фио нет его ( куйвышева ) подписи ? Имеет ли силу данный документ ?!?

ОТВЕТИТЬ
Химтрейлер
7 дек 2020 в 23:37

Нас травят химтрейлерами. Все идёт с неба. Изучайте тему. Пока это не остановим будет продолжаться то, что сейчас имеем. Начинайте уже понимать, для чего нас травят, для чего все больше ограничивают в правах. Люди не становитесь биомассой, подумайте о родителях и детях. Что дальше? Как будем жить или существовать?

Фото пользователя
7 дек 2020 в 23:41

Как правильно: по 21, или до 21 (и дописать включительно)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 23:49

А у нас ещё короновирусные каникулы? Предупреждать надо... Я вообще не в курсе была... Думала, что мы уже на свободе...

Серега
8 дек 2020 в 00:03

На свободе вы, на свободе! Можете абсолютно добровольно (принудительно) гнать своих детишек в ковидобараки (зачеркнуто, школы)

Гость
8 дек 2020 в 06:23

Почему отстранили ведущих вирусологов с мировым именем? Вместо минздрава ковидом занимается роспотребнадзор! Функции у роспотребнадзора совершенно другие... Поэтому и справиться с эпидемией не могут! НАЗНАЧЕНЦЫ ОДНАКО!!! Вот и губер тоже самое.....

шекспир
8 дек 2020 в 10:35

такое шапито крутят, армия жмуриков и койка-ковидных всё растёт и растёт, весной так себе получается, прилюдия была и при этом всё нормально открыто и функционирует, школьники по торговикам бродят арут, с утра старухи за скидками всех топчут и сбивают. А где же зомбо-лозунг, "ОСТАВАЙСЯ ДОМА"! Всё? Напендюрили маски и заразу всю победили! Можно ехать хоть куда и ходить везде! Это не на год и не на два, в этой помойке это навсегда.

сергей
8 дек 2020 в 14:33

так как не сказано что пенсионерам работающим будет оплачиваться больничный. они все вышли на работу.где проверяющие. не смотрят старички вынуждены работать. смертей и больных будет больше

8 дек 2020 в 14:47

да что вы паникуете до 25 года все свободны

Гость
8 дек 2020 в 19:46

Это бородатый анекдот, а бабки на фото в тему, сюжет для Уральских пельменей и для Андрея Пирожкова.

Loading...