18 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Guest
7 дек 2020 в 11:29

Очень простые и благоразумные рекомендации. Для меня - просто очевидные вещи.
Тем, кто это понимает, такие советы ни к чему. Они привыкли к новым правилам жизни.
А скептикам-ковидиотам всё равно не помогут, они ведь самые умные. Из-за них после праздников и будет скачок заболеваемости - к гадалке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:32

БУДУ БУХАТЬ ПО ЧЕРНОМУ ВСЕ 10 ДНЕЙ, НИКАКАЯ ЗАРАЗА ПРОСТО НЕ ПРОБЕРЕТСЯ

Фото пользователя
7 дек 2020 в 11:33

Перепишите свои советы в тетрадку, листов на 96, сверните в трубочку; и, забейте туда, где "гладкие полушария", которыми часть народонаселения думают, а вы им потакаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:38

А тем временем в достаточно благополучной Германии даже елки не ставят на привычных местах, во избежании скопления людей!

ОТВЕТИТЬ
Андревна
7 дек 2020 в 11:43

Ну, мы отменили все посиделки с друзьями, будем праздновать только семьей. Романтика, свечи, вискарик, марафон 4 сезонов Рика и Морти, к родителям съездим, на каток сгоняем... 😌

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:52

31 декабря.... Да идите вы в баню, кто советы даёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:54

В выходные всех бегунов не заставили в маске бегать, вот и нам пофиг! Им можно, а нам нельзя?? Вы там ничего не перепутали??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:57

Вот кто кто ,а уж Роспотребнадзор со своими не адекватными изречениями вообще не указ.

ОТВЕТИТЬ
))))
7 дек 2020 в 11:59

Если жена подойдет, чтобы поцеловать, считать ее террористом) за столом сидеть в скафандре. Совершить благолепное омовение в дезинфицирующем растворе. Вася Пупкин рекомендует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:04

Предлагаю провести онлайн-елку под кроватью. Пусть комки пыли будут снегом, собственный пердеж - звуком хлопушек, а горящиэая от зависти к нормальным здоровым людям задница - новогодними огнями

Гость
7 дек 2020 в 12:05

С каких пор эта контора что-то вообще указывает физлицам?

Фото пользователя
7 дек 2020 в 12:06

Про германию улыбнуло. Елка, там прежде всего символ рождества, что "очень сильно расстраивает прям сильно местных чёрных жителей". Вот и не ставят, толерантность.

7 дек 2020 в 12:12

достали ей богу. пора уже жить полноценной жизнью и забыть обо всем !!!!

Вывожу на чистую воду
7 дек 2020 в 12:16

Рекомендации носить на лицах не защищающие от вирусов тряпки, рекомендации как провести праздники. РОСПОТРЕБНАДЗОР ДАВНО ПОПУТАЛ КТО ОН И ЧТО ОН. Спрашивали ли мы его мнение на этот счёт? Что-то не припоминаю такого.

Гость
7 дек 2020 в 12:40

Я рекомендую поповой надеть новогоднее платье, белое, исключительно в той униформе, которую используют лечащие врачи ковида😉

7 дек 2020 в 12:55

Очень, очень хочется обнародовать, как празднуют те лицемеры, что навязывают нам ношение намордников, а сами неизменно каждый год поглощают у себя в коттеджах Boscarelli под сырную плесень "Голубой огонёк", а их дети тем временем тусят в vip-ложах московских баров без всяких масок.

7 дек 2020 в 13:08

Будем отмечать как и всегда...и нормальные люди клали на ваш бараноковидос,на масаносов зомбаков стадных

ГОСТЬ
7 дек 2020 в 13:13

Для чего тогда ледовый городок строят, елку ставят, противоречат друг, другу, один говорит елка будет другой не будет, третий сидите дома. С нова бюджет пилят поди, свой новый год они встретят с полными карманами наворованных денег из бюджета все эти "Высокинские, Куйвашевы и прочие прихлебатели легкой наживы.

Александр
7 дек 2020 в 13:26

Довести до АБСУРДА, это наверное есть ЦЕЛЬ у кого-то.
Если на продолжении шеи ГОЛОВА, - не надо её терять при праздниках, а кто потеряет, тому пить ШЕМПАНСКОЕ с маской на рте, и через маску кушать "зимний" салат.

война
7 дек 2020 в 13:49

а как это в квартире соблюдать дистанцию 1.5-2 метра)))?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 14:32

толку то от другой страны ехать в маске вы дураки что ле?)))всякие ограничения платишь деньги и ещё тебе ничего нельзхяджома то всё можно тут то вы безсильны на штраыф)

Гость
7 дек 2020 в 17:49

Какие рекомендации,ну что за бред?У всех своя голова на плечах,какой Роспотребнадзор,что за глупая статья? Ну взрослые же люди!

ОТВЕТИТЬ