8 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Фото пользователя
7 дек 2020 в 18:02

обычно 90 тысяч, заработали только 40–50 тысяч .... неплохой гешефт у руководства больницы . В пандемию оптимизация только набирает обороты .

ОТВЕТИТЬ
777
7 дек 2020 в 18:05

В процессе проверки главное не выйти на самих себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:05

Вся голова прогнила ....

Гость
7 дек 2020 в 18:06

Враги из НАТО уже прямо в Екатеринбурге, в святая святых устраивают провокации!

7 дек 2020 в 18:06

То есть главврачу только "пальчиком погрозят" за то, что он такой сложной обстановке людей решил "кинуть:???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:07

глав врачи министры из минздрава привыкли тырить бабло по ходу и тут не удержались и у младшего персонала тоже тырят я уверена !

Гость
7 дек 2020 в 18:07

Ажиотаж с ковидом прошел, можно и прогнать врачей на дойку!

Гость
7 дек 2020 в 18:07

Бюджето-сохранение!

Гость
7 дек 2020 в 18:09

Креативно, к новому году нужны подарки областному минздраву, премии! А где их брать-то, брать-то где? Врачи как кормовая база. Своевременное решение!

Гость
7 дек 2020 в 18:10

Если бы уральских врачей не грабили свои из управления, то их бы грабили солдаты НАТО. Уж лучше пусть свои грабят, чем чужие, лишь бы не было войны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:10

Так то главврач недавно тут сообщал, что перед ним ходят сотрудники и извиняются, за то что на него клеветали. А оказалось, что все это правда. Что сейчас будет говорить? 28 человек не уволят.

Гость
7 дек 2020 в 18:11

Ну почему же обманом? Объяснили по понятиям! Чо уж наговаривать то?

Фердыщенко
7 дек 2020 в 18:12

Вызвали, чтобы он поделился.

Гость
7 дек 2020 в 18:14

Вот здорово что нашли нарушения!!! Проверьте ещё пожалуйста зарплаты в «ГОРТРАНС». Уже пора думается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:15

Это все лютый ворог России Байден из США устраивает провокации. Не успел еще сесть в овальный кабинет президентом, а уже ссыт в подъездах и премии у врачей отбирает! А что будет когда в раж войдет и официально станет президентом? Ужас! Скабеева с Соловьевым давеча про то говорили!

ОТВЕТИТЬ
Гость как гость.
7 дек 2020 в 18:15

Стилистика написания статьи конечно у автора никакая. Сказывается,видимо, уровень образования. Ну,это сейчас повсеместно. А тема злободневная на 200%. Вся Россия погрязла в этом "г.....е". А зарплаты для хороших врачей нисколько не жалко. Завидки не берут даже пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:15

Не нарушения, а воровство. Жадность отупляет мозг, как только становятся "начальничками" то начинается обман, грабеж и воровство у своих же сотрудников и работников. Каждый день по ящику показывают как этих ворюг ловят и сажают, несмотря на ранги и должности, для них же и показывают, чтобы задумались, мозг включили. Но, -нет. Они же самые умные, их воровские схемы гениальны, их никогда не поймают. Быдло начальники хуже дурака.

Ученик Невзорова
7 дек 2020 в 18:18

"заработные квитки работников" - что????? Маринина, ты из какой деревни понаехала? ))))

Гость
7 дек 2020 в 18:20

Главное, чтобы прокуратура не забыла проверить квиток главврача)))

ОТВЕТИТЬ
Ринат
7 дек 2020 в 18:22

Пока прокуратура, полиция, чекисты не начнут честно и правильно работать, порядка в стране не будет. Пока писал, чуть со смеху не умер))))

ОТВЕТИТЬ
Семен
7 дек 2020 в 18:26

Прям как председатель СНТ.

7 дек 2020 в 18:31

УРАПАТРИОТ а тебя охватила гордость за страну когда узнал что врачей в очередной раз ограбили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 18:32

страна терпил блин, боялись они))

ОТВЕТИТЬ
146%
7 дек 2020 в 18:32

То самое чувство, когда путинское отребье ворует твою зарплату, а ты спасаешь людей, и ему за это: АЙ-ЯЙ-ЯЙ!

Наблюдатель
7 дек 2020 в 18:33

Губернатор не видит что под боком происходит, министр тоже..... Так и живём...

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 18:38

Раньше таких расстреливали без суда и следствия...что-то пошло не так...

7 дек 2020 в 18:40

10-15 тыщ младшему персоналу это сильно,кто это придумал сам то пробывал на эти деньги выжить?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 18:41

"Если всем сотрудникам выплатят недостающие средства, вопрос будет снят."

А что, так можно было?
По принципу "не пойман – не вор, а пойман – вернул и дальше попёр"

Николай
7 дек 2020 в 18:43

Главного врача надо гнать под задницу, свои карманы он наверное не забывает набивать.

Гость
7 дек 2020 в 18:45

сначала они сами подписывают допы о понижении ЗП
потом сами же и визжат что им ЗП понизили
и это даже не дворники, это просвещенная интиллигенция! врачи!
че за страна быдла?!

ОТВЕТИТЬ
СейчасВсеРешу
7 дек 2020 в 18:46

Главного врача уволить, министру выговор. Можно дальше работать. Что за руководители пошли, молодые и гордые, нет чтобы договориться с коллективом они его только топят... Вот пример очередного неопытного мальчика. Командовать дали - а как это делать не научили..

Читатель
7 дек 2020 в 18:48

Что за главный врач в 30 лет и зам в 28? Уволить того кто их назначил!

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
7 дек 2020 в 18:50

даешь китайское правосудие для коррумпированных упырей

Гость
7 дек 2020 в 18:50

Ну дак нам один обнулятор обещал что к 2020 году мы войдем в пятёрку самых богатых экономик мира, пенсионный возраст с налогами поднимать не будут и тд и тп. И че?! Да ниче! А тут прям удивительно! Врачей кинули. Чет другого ждал кто то?!

Фото пользователя
7 дек 2020 в 18:50

Если НАТО завоюет Россию,то они отнимут у народа газ и нефть, накупят себе яхт и особняков,часов, Бентли и переведут счета в офшоры.
А народ сделают эконом.рабами, будут смеяться над ним, заставят собирать валежник и повысят пенсионный возраст. Вы что-этого хотите?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:02

Так в чем нарушение то? Или опять «возбуждено», а по факту нарушений нет

Борис
7 дек 2020 в 19:03

пока эти врачи спят во время дежурства пациент разносит реанимацию, чуть не убил медсестру и испортил несколько аппаратов ИВЛ.Всю ночь бухают и с медсёстрами кувыркаются ( пока жены беременные дома ждут) а потом ещё жалуются что зп маленькая.

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
7 дек 2020 в 19:05

Что ха хрень?Почему за обман работников и невыплату полагающихся денег только : "вопрос будет снят,если нарушения устранят в срок два месяца" ???Это разве не уголовное преступление???Вы там все с ума посходили?

ОТВЕТИТЬ
Роман
7 дек 2020 в 19:09

Кто то писал, что им переплатили, а это тоже нарушение! Смысл писать новость, без каких либо итогов? Какое нарушение? В чем нарушили то? Больше конкретики

А чего прокуратура "квитки" проверяла? Проще из СБЕРА выписку взять.

ОТВЕТИТЬ

А не проверить ли другие больницы? Просто сверить зарплатные ведомости за несколько месяцев.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 19:30

Хватит на медиков тратиться, а то за знаются и работать перестанут

Гость
7 дек 2020 в 19:41

Ковидные денежки все покоя не дают некоторым?

Гость
7 дек 2020 в 19:42

О какой работе в режиме пандемии может идти речь, если руководство дурит свой коллектив. Гнать таких руководителей, а прокуратуре проверку все расходов учреждения инициировать.

Dork.al
7 дек 2020 в 19:43

Еще раз убеждаюсь в заказной статье. Лица подписали соглашение о работе в ковид госпитале. Т.к. они не могут там работать хирургами горами окулитсами и т.п. а только реаниматолагами или инфекционистами. И соответственно не могут получать зарплату по работе хирурга или педиатора и всё понимают что кроме 40 - 50 тысяч они получат еще и доплату в 120 тысяч и того около 180 тысяч а также питание и гостиницу. Вот и вопрос кого гасить заставили подписать дом соглашение.

ОТВЕТИТЬ

Главврачу на Лексус не хватало? )))

ОТВЕТИТЬ
Макао
7 дек 2020 в 20:02

Да нету там нарушений, просто ошибка закралась 😎

Гость
7 дек 2020 в 20:12

В смысле административное?, сделано умышленно, суммы на особо крупный, почему не уголовная статья и ещё группа лиц

Вика
7 дек 2020 в 20:35

А по городу сплетни совсем с другой информацией ходят, А сплетни как говорится на пустом месте не рождаются

Свидетель
7 дек 2020 в 20:40

"Если всем сотрудникам выплатят недостающие средства, вопрос будет снят."

Плохой мальчик, главврач! Плохой! Не делай так больше!

Loading...