4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
7 дек 2020 в 17:27

Подавайте в суд. Это не те деньги, которые положены.

ОТВЕТИТЬ
777
7 дек 2020 в 17:32

показуха

ОТВЕТИТЬ
Веня
7 дек 2020 в 17:43

Они точно от вируса померли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:45

Им самим не стрёмно, 2млн ещё куда не шло, похороны поминки по нормальному за 100 выходят

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 дек 2020 в 17:45

200 тыс? Такова цена жизни человека? Позор..

Какой позор что семьям погибших медиков помогает благотворительность а не государство.

Тракторина Форточкина
7 дек 2020 в 17:46

а другие семьи, в которых кто-то умер от ковида, ни в каких доплатах, разумеется, не нуждаются.
и не надо мне про опасность заражения, про нагрузки и т.д., врачи итак получают неплохую доплату за работу в красной зоне, хотя просто выполняют свою работу, которая заключается в лечении больных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:48

Журналисты не могут понятно заголовок написать: помощь от благотвор центра, а не от государства.

7 дек 2020 в 17:49

фонд святой Екатерины вообще не обязан ничего выплачивать, это их добрая воля. Кто недоволен, может отказаться от подарка или подарить больше!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 дек 2020 в 17:52

"С паршивой овцы" ..хотьна похороны.Плата за риск и страх.А за сдохшего от вируса депутата сколь родным дадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:53

Недорого за жизнь

Гость
7 дек 2020 в 17:56

забыли в скобочках (но это не точно) 😂

7 дек 2020 в 17:58

жизнь человека стоит 200 тысяч рублей
А вот сумка-конверт шанель из хлопка (даже не кожа!)))) размером 12*20*6 см стоит 452 800 руб (четыреста пятьдесят две тысячи восемьсот рублей) 😎

Гость
7 дек 2020 в 18:08

Какое все таки тупое население в Екатеринбурге. Этот фонд вообще не обязан подобных вещей делать. Он делает это в дополнение к государственной помощи, которая в случае смерти подобного рода имеет место быть.

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
7 дек 2020 в 18:10

В день святой екатерины можно еще раз попробовать отжать сквер. Те копейки что вы кидаете семьям погибших врачей не заставят народ забыть о ваших захватнических планах.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 18:13

Хватит на скромные похороны и напиться. Но это частная инициатива, государство ещё раз в 10 должно больше добавить. Но вместо этого оно и врачам то зарплату умудряется не платить.

трике
7 дек 2020 в 18:44

Это Вам от Путина . Скажите спасибо что это дает . И чтоб на выборах были как штык .

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
7 дек 2020 в 18:46

с ума сойти. какая щедрость! целым 6 семьям из десятков погибших, а еще сколько погибнет...200 тыщ за живого человека! И что они на них смогут? Похороны устроить. поминки да памятник на могилку?Да вы упыри ненасытные каждой семье должны такую сумму для укрепления здоровья, иммунитета выдать!
И эти выдадут за знатных врачей, конечно, чиновников.Остальные, как бэ не люди.

Гость
7 дек 2020 в 18:49

За что такая щедрость? Они же просто выполняли свою «работу» , которую толком и не выполняли !!!
Позорные медики ! Научились только стонать , как мало им платят .

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
7 дек 2020 в 19:00

2000 евро. Столько стоит жизнь врача в Рашке. Не удивительно теперь что за рулон обоев расстреливают на месте

Фото пользователя
7 дек 2020 в 19:00

Тут деньги выделяет фонд. А не государство. Чего разорались? Государство, возможно, вообще ничего не выделит. Разве что согласится от большой щедрости бесплатно похоронить в братской могиле.

7 дек 2020 в 19:08

не надо новой церкви. помогите всем пострадавшим. и тогда вас будут вспоминать добрым словом, а не как сейчас..

Гость
7 дек 2020 в 19:31

А семьям учителей что? Они рискуют ничуть не меньше.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 20:37

200 тыс....😱😳. Стоило так пахать, чтобы родных своих не видеть.

7 дек 2020 в 21:05

Слушайте, никакого героизма, работая в красной зоне, я не испытываю. Писали бы уже тогда конкретно про реанимацию с ковидом или хирургию с ковидом ( оперировать в сизе- это мрак). А так, 90% больных это орви плюс пневмония по характерам жалоб. Надоел весь этот хвалебно- героический тренд в новостях. Пожарные- герои, отряды спец назначения- герои. Если героизм заключается в работе в сизе, то грош- цена этому героизму. Не такое уж и большое это неудобство. Да, для комментаторов про деньги- ковидные на благотворительность потратил-кому-то нужнее

Гость
7 дек 2020 в 21:48

У меня такое ощущение, что большинство комментаторов читает только заголовок. Русским по белому написано, что это выделяет благотворительный фонд. Если не знаете, что это такое не позорьтесь, пояндексите, или погуглите. Государственные выплаты отдельно, благотворительные отдельно.

7 дек 2020 в 22:08

вы что заладили: это благотворительный фонд, он вообще ничего не должен.
Да, не должен, это и ежу понятно.
Но поражает и возмущает то, что даже если всё сложить, то получается, что жизнь человека всё равно ВООБЩЕ НИЧЕГО не стоит.

ХЭЛП
7 дек 2020 в 22:09

Чтоб молчали.

Гость
7 дек 2020 в 22:28

должна быть страховка минимум на лям!

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
7 дек 2020 в 22:40

Закрывать границы и гнать от сюда китайцев и не русских всех мастей , они сюда везут разного рода заразу !!!

8 дек 2020 в 00:55

А у нас во всем городе только 6 врачей умерло? Обалдеть, так пугают, что я думала человек 300 не меньше 🤔 вот это афера века, так интересно жить

Гость
8 дек 2020 в 01:26

всем предлагают наверно по 150-200, лишь бы ковид поставить посмертно))

Гость
8 дек 2020 в 01:29

стадо все примет, стадо все стерпит!

гость
8 дек 2020 в 10:19

Огромное спасибо, это так приятно, что благотворители и спонсоры приносят еду, это очень поднимает настроение, повышает энтузиазм к работе! И профилактирует проф.выгорание!

Loading...