22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
Гость
7 дек 2020 в 19:53

Врача вызвал в сб, до сих пор никто не пришёл. Какие 5- 6 часов, или на следующий день. Полная профанация.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 19:43

а сразу то нельзя было достаточное количество операторов посадить за телефон???? все через одно место.....

ОТВЕТИТЬ
Happy New year
7 дек 2020 в 19:56

Пожалуйста пускай коронавирус в 2021 году уйдет на второй план, ведь на 1 будет облегчения вздох. Пускай люди наконец-то будут счастливы. Пускай врачи немного отдохнут... И пускай мечты сбудутся!!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 19:58

Была сразу на двух линях - 65-ой и 63-ей в очереди. Понятно что это почти вечность, для дозванивающегося
Но косвенно она проговорилась о невероятном количестве людей в городе одновременно желающих дозвониться, - и так - часами!!!!!! Получается за рабочую смену колл-центра 122 по поводу КОВИДА пытются ежедневно дозвониться по нескольку тысяч человек. А по оф. статистике - меньше четырёхсот заболевают в день, в области. А ведь минимум половина - звонит напрямую в поликлиники
так сколько же у нас заболевших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:48

122 не какого толку от них нет, 5 день врача жду. Для отмечалого открыли

Гость
7 дек 2020 в 21:11

Подтвержденный диагноз на Ковид-19 от 26 ноября. После безуспешны попыток дозвониться в поликлинику с 27 октября, дозванивался на колл-центр 2, 3, 4, 5, 7 декабря. Каждый раз обещают, что придет специалист или перезвонят из поликлиники по месту жительства. Сегодня 07 декабря, никто так и не пришел и не перезвонил. Лечение не назначено, лекарств без рецепта не купить, больничного нет. Как быть, вопрос риторический...
Зачем писать такие статьи, так же не понятно, ведь кого-то обнадежит, а драгоценное время возможно будет упущено. Советую, при "тяжелых" симптомах - звоните в скорую, настаивайте на выезде, не теряйте время.
Сам переболел в легкой форме, если что. Всем здоровья, добра и душевных сил.

Фото пользователя
7 дек 2020 в 20:19

Кол-центр

А чё слово "Справочная" уже запретили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:52

Ага. Сутки на обработку? Ахаха. Подали заявку в пятницу с утра, в воскресенье днём позвонили узнать как же у вас дела. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:45

Врач приедет вместе с представителем похоронной конторы. Или после.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 дек 2020 в 20:59

Толку нет в 122,звонила туда оставила информацию, сказали всё передадут на участок, в итоге ничего не передали сама вызвала врача и от него толку нет у сына 16лет четвертый день температура не чувствует запахи, вкус продуктов тоже отсутствует ,пришел участковый врач навыписывал кучу лекарств, на вопрос может знать анализ на короно-вирус ответ поверг в шок "Нет полномочий" вот что нам делать ума не приложу, звоню снова в 122 задаю вопрос как сдать анализ там отвечают, что участковый врач всё объяснит,порочный круг какой то....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 22:19

Ох, уж не знаю, как работает эта горячая линия по covid.. я дозвонилась быстро, были симптомы и острое состояние. Мне сказали, что врач придет завтра, ну, край послезавтра. И? По факту они вызов не передали даже в местную поликлинику!!! Если бы я не пошла разбираться в регистратуру, потому что дозвониться нереально, так бы и осталась с болезнью один на один. И ведь регистратура сами в шоке, что так не только со мной. Надо было не надеяться на благи государства, а сразу идти на прием своим ходом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 20:01

Что толку от этих приемщиков-передатчиков звонков, врачей и медиков от этого больше не станет и работать за пятерых они не смогут. Создавайте лучше ускоренные курсы подготовки медицинского персонала, обучайте молодежь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 20:06

Врач придёт когда вас уже не спасти

Фома
7 дек 2020 в 20:12

Мне сегодня сказали: мы вас записали, врач придет через 3 - 4 дня, а если не придет, звоните, запишем вас снова, а если не придет через 3 - 4 дня, звоните .....
Госпожа С уверяла сегодня что ожидание 5 - 6 часов, видимо мы в разных городах живем.

7 дек 2020 в 21:09

Фуфломётка какая то. Дозвонился до них в пятницу утром на прошлой неделе с серьёзными симптомами. До сих пор никто не позвонил и уж тем более не пришёл. Какие нафиг 5-6 часов.

Гость
7 дек 2020 в 20:14

Я не понимаю. Допустим я заболел, мне нужен больничный, так как на работу меня тоже скорее всего не пустят. Я звоню, вызываю врача? Иди иду в поликлинику? Врач не идёт. В поликлинике не досижу (талонов нет, очередь большая). С какого момента и как мне открыть больничный?!

ОТВЕТИТЬ
Фома
7 дек 2020 в 20:14

Главная фишка, они на бумаге пишут (как на фотке), им телефоны дали, а компьютеров нет.
Инфа 100%. Так что просто могли не записать или записать с ошибкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:53

Ага. Сутки на обработку? Ахаха. Подали заявку в пятницу с утра, в воскресенье днём позвонили узнать как же у вас дела. Спасибо, уже как 2 суток в больнице.

Бусы Ускова
7 дек 2020 в 20:01

Сибирцева названивает на номер для проверки
и никто не может дозвониться так как она заняла линию?
спасибо за это ей?

Гость
7 дек 2020 в 20:10

Опять "передасты", а люди не могут дождаться реальной помощи. Что-то надо менять.

Гость
7 дек 2020 в 20:28

Мне интересно знать, а зачем операторов из поликлиник забирать? Не находить людей на биржах предоставляя рабочие места, а оголять и так не очень большой штат call center?

философ
7 дек 2020 в 22:12

Врач придет
Но не сразу
И не к вам

Наталья
8 дек 2020 в 10:38

Позвонила по 122 в субботу. Сказали позвонить в поликлинику по месту жительства. Пол клиника на саперов, 3. Трубку не берут. Совсем. Даже когда повезло и идут гудки вместо занято. Сегодня вторник. Ни врача, ни звонка от врача. Сердце периодически стучит как бешеное. Вот и хотелось бы поверить в сказки наших чиновников, но вот она я, 40-летняя здоровая баба, которая исправно работает официально с 22 лет и платит налоги, не могу дозвониться до медиков. И, честно признаться, когда пульс зашкаливает за 200, страшно, что помрёшь на радость этаким рапортующим за здравие.

Гость
30 июн 2021 в 22:08

Дозвониться невозможно. После виртуального оператора приходится в течение часа слушать музыку. А когда ответил оператор, то после нескольких заданных вопросов вновь без предупреждения включил музыку и не понять заявка оформлена окончательно или нет.

Виталий
5 июл 2021 в 11:45

Прошло 30 минут как позвонил. Ответа нет. При этом через свою поликлинику нельзя вызвать врача. Плохо работает этот вариант.

Дори
7 дек 2020 в 19:53

если честно то есть люди, которы панику ни с чего разводят, я не осуждаю сейчас, но они отнимают время у операторов на какие-то банальности... Тут явно нужно больше сотрудников на консультирование

ОТВЕТИТЬ
Зайка
7 дек 2020 в 19:56

сначала прочитала "сократить число операторов и увеличить время ожидания" и такая думаю чтоооо, зачеееем, а оказалось что это просто я сошла с ума

Ирина
7 дек 2020 в 21:50

Реально похоже писарей посадили . Это в 21 веке. И онлайн информация у них не уходит. Зато денег на поддержание автопарка есть.

Гость
7 дек 2020 в 21:56

«Врач придет, но не сразу»

И называется тот врач патологоанатом. 😁
Недельку в морге полежите, делов-то ...

7 дек 2020 в 22:40

Она дозвонилась , а дальше ?
Разве ей не интересно , когда приедет врач , и приедет ли вообще.
Полу корреспондентша, которая остановилась на полупути.

Гость
7 дек 2020 в 23:12

Врач придёт, если дойдёт и нужную дверь найдёт. У нас коллега вызвала врача ( живёт в 105 квартире), а врач не пришёл. Потом ей ещё и претензии были мол врач стучал- звонил, но никто не открыл. Оказывается они вместо 105 квартиры записали 55 и в итоге никто не виноват....

Юлия
7 дек 2020 в 23:17

Нам сегодня на номере 122 сказали, что врач минимум в среду придёт. Так как на обработку информации уходит 3 дня🤦‍♀️. Вот вопрос информация пешком идёт или почтой России. При том что первичный вызов был сделан в пятницу вечером. Зато число операторов увеличили... дозвонились за пару минут...

Никита
8 дек 2020 в 12:23

Какие сутки, вы серьезно....??? Я лично, позвонил на этот волшебный номер в пятницу, сказали сидите дома и ждите врача, по итогу просидел и прождал когда мне хотя бы кто нибудь позвонит до понедельника, но так ни кто и не пришел и не позвонил! И не дождавшись пошел сам в поликлинику и это при наличии всех симптомов ковида! А на этот номер я регулярно звонил, чтобы дали хоть какую то информацию, но там сказали только, чтобы я не отчаивайлся и что врач обязательно придет!
Вывод всем насрать на тебя, хочешь что то сделать, делай это сам....

Гость
23 авг 2021 в 10:37

Позорище, а не 122. Слов нет вместо врача пришлось скорую вызвать . Тоже ехала 3 часа, но приехала.

Гость
1 окт 2021 в 15:19

Невозможно дозвонится,звоню целый день. Естественно никто и не думал перезванивать. Полная профонация и видимость работы.

Пиратка
7 дек 2020 в 19:55

Я бы не хотела ждать врача сутками, поэтому реально бы волонтеров на телефон посадить, студентов там всяких, а всех кто может оказывать нормальную мед помощь уже к людям на выезды)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 23:20

8 месяцев не хватило, чтобы организовать связь! Позор властям, пока комиссия Минздрава и Голикова не сообщили о неудовлетворительной организации мед. помощи в области никто не озаботился не смотря на огромное количество жалоб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 21:50

Плохо. Очень плохо. Господа. Господа были раньше, до революции.

ковид
7 дек 2020 в 21:58

А сколько у мера вице меров? Каждый раз разная фамилия, нужно с кем то познакомиться😄

7 дек 2020 в 22:02

Врач придет но не сразу вам блин стедап комиками надо выступать а не статьи писать )))) упал опять со смеху )))

Гость
7 дек 2020 в 22:08

да ладно если они операторов отвлекают, но когда врачей и скорую... это ппц

Гость
7 дек 2020 в 22:57

Да, да, да. Сказки через 5-6 часов или на следующий день. Да, дозвониться можно и вызов принимают. Но врач 3 дня не шёл. Пока скорую не вызвала. Появился на 5 день болезни и 4 день ожидания. И как при таких условиях не заниматься самолечением

Гость
7 дек 2020 в 22:59

Вице мэр видимо не в курсе, что право на медпомощь закреплено Конституцией. И там ссылочка есть на временные нормативы по оказанию мед. помощи.

8 дек 2020 в 01:04

3 дня назад звонила на 122, оставила ,,заявку на вызов врача на дом,,. так никто и не пришел (врач) и не и не отзвонился мне никто . Похоже не работает ваша схема (

Гость
8 дек 2020 в 05:52

Получив положительный результат на ковид и Дозвонившись с трудом на 122, услышала такой ответ: «Вам надо звонить в Поликлиннику по месту жительства.»Спрашивается, для чего столько времени ждала ответа оператора? Непонятно для чего тогда этот 122 нужен.

Гражданин
8 дек 2020 в 05:53

На кой хрен платились гражданами налоги, если оказалось, что в ответственный момент медицинская система импотентна? Да и в неответственный работают спустя рукава

Гость
8 дек 2020 в 07:22

Почему отовсюду убрали информацию о числе заболевших? И опрос с главного табло.

Алексей
8 дек 2020 в 08:13

Звонил им в самый первый день работы. Сказали передали мои данные в поликлинику, ждите врача. До сих пор жду ...

Гость
8 дек 2020 в 08:44

А я позвонила 122, попросила вызвать врача. А мне ответили, что к них нет таких полномочий. И что консультацию по состоянию и рекомендации по облегчению состояния не дают.... Зачем они вообще нужны?????

Елена
8 дек 2020 в 10:37

Сегодня позвонила на горячую линию, какие 5-6 часов, только через 3 дня придет врач. В свою поликл. не могу дозвониться просто тупо сбрасывают звонки.

гость
8 дек 2020 в 12:53

Все эти игрушки-отвлекушки в как-центры ( нет чтоб по-русски назвать) как глухие телефоны, чего там они передадут кому и как и когда. Эти жертвы егэ очень безответственные люди.

Фото пользователя
8 дек 2020 в 13:39

Бредятна полная, позвонил и с 63 в очереди прождал 43 минуты до ответа оператора, врача пообщали прислать через 4 дня. Результат теста положительный. А поликлинику идти нельзя.

8 дек 2020 в 13:54

За последние две недели дозванивался в поликлинику на Московской три раза, еще два раза не дозвонился. Количество звонков (автодозвонов) колебалось от 400 до 1800. Один раз врач пришла через час, второй и третий - на утро следующего дня.

8 дек 2020 в 14:53

Если ты Бабушкина, то и отдельную палату дадут. Если нет, то жди похоронщиков.

Владимир Каменск-Уральский
8 дек 2020 в 19:38

Дозванивались три раза, три дня ждали врача, так и не дождались, только время зря потратили. Совершенно бесполезная контора, в которой могут только посочувствовать

Гость
9 дек 2020 в 22:41

Дозвонилась. Врач пришла на 8 день. Спасение утопающих.........

Надежда
10 дек 2020 в 10:11

Дозвонилась сразу, очередь была 28, через 18 минут вежливо выслушали. На тот день у меня Температура была 39,3 и мучила меня 9-ый день. Что делать? Вызывайте скорую. Не могу дозвониться. Хорошо, мы вам вызовем врача. Ждите, с вами свяжутся. Было это 7 декабря, сегодня 10 -- полная тишина, ни звонка, ни врача.... Бесполезная служба, видно специально придумали, чтобы отвлечь народ и обнадёжить.

Гость
23 дек 2020 в 21:12

Сегодня уже 2 дня ждём врача по вызову и никого и врача

26 дек 2020 в 17:15

Не понятно для чего эта служба, уже пятый день жду врача. Позвонил сегодня, сказали, что могут принять заявку ещё раз, ждать тоже от 3 до 5 дней.

Мама
29 дек 2020 в 12:01

Ужасно!!! Или хамят или вообще трубку не поднимают !!!!!!!Верните нормальные телефоны поликлиник!!!!

Guest
1 янв 2021 в 13:21

Отвратительно. Позвонила на линию, т.к. пришел положительный анализ крови. Явных симптомов нет. Заявлено, что даже могут открыть больничный, дать консультацию. Решила не загружать в праздники врачей больницы по прописке, у них и с симптомами полно люлей. Хотела получить консультацию и лечиться, потом просто сдать тест и кровь ещё раз. Ага, эти горе -спецы по телефону (явно без образования) ничегошеньки сказать не смогли, передали информацию в ту же больницу по моей прописке. Нафиг тогда эта линия нужна, если они не разгружают врачей, а только добавляют им работы. Такое только у нас и могли придумать. Позорище!!!!

Алевтина Фёдоровна
5 янв 2021 в 15:18

3 января по телефону 122 хотела записаться на прививку от коронавируса. Оператор записала мои данные и контактный телефон, сказав при этом, что как только поступит вакцина мне позвонят. А сегодня т.е. 5 января ко мне на дом пришла участковый врач и сказала, что был вызов на дом по скорой. Спрашивается, кто будет отвечать за ложный вызов врача на дом ? Врачам и так достаётся мотаться по вызовам, а тут ещё и безголовые операторы путают и трубки кидают.

Елена
8 фев 2021 в 11:32

Звоню уже 40! Минут чтобы вызвать врача на дом..не пойми ч то

Ирина
10 фев 2021 в 23:03

Первая часть! Более получаса провисела на телефоне, когда пыталась вызвать врача, постоянные сбои, поэтому оформляли вызов с заполнением всех данных несколько раз, поскольку оператор сообщала, что база глючит и все удаляется. Как итог у оператора ничего не получилось и перевели на старшего специалиста, он сообщил, что оформить вызов врача невозможно после 19:00. Вопрос зачем меня полчаса держали на телефоне? Через несколько дней заболела мама и с температурой 38 звонила вызвать врача, у неё узнали по какому поводу звонит и после получения ответа о высокой температуре сразу сказали звонить позже, так как база не работает. Зачем спрашивать что с вами, если база не работает?? Заработала она около 6 вечера! Ужасная система, связь постоянно хрипит и пропадает! Из-за этой системы невозможно связаться со своей поликлиникой, так как стоит автоответчик с указанием этого номера! Бабушке выписали направления на сдачу крови и указали совершенно не её данные в направлениях. Раньше можно было дозвониться в поликлинику и узнать когда подойти и заменить направления, чтобы медсестра перезаполнила, теперь же оператор все той же системы сообщил, чтобы бабуля заново записывалась к врачу, ждала неделю своей очереди, чтобы исправить ошибки в направлении, больше он ничем помочь не может.

Ирина
10 фев 2021 в 23:06

Вторая часть. Какой смысл от создания единой справочной службы, если она не работает, если в течение недели столкнулась с 3 проблемами, решить из которых удалось только одну, и то дозваниваясь целый день!! Оставьте её для ковид вопросов, дайте возможность связываться со своими поликлиниками, люди страдают не только от ковида, другие заболевания никуда не делись!

Дмитрий
16 фев 2021 в 15:25

Вообще горячая линия полная ерунда. Целые сутки только и твердили, ждите с вами свяжется врач. В итоге, никто не позвонил. Как оказаль, они перепутали и записали не туда, указали не мой адрес и перепутали имя. Короче, пришлось звонить на прямую в поликлинику. Тогда вопрос, зачем такая горячая линия - бесталковая!!!

Елена Робертовна
14 апр 2021 в 18:11

Никому ничего не надо! Всем похер. Лучше бы сидела и не отсвечивала с простудой своей.

Вот новый поворот
7 дек 2020 в 19:54

Я на самом деле не понимаю зачем некоторые люди переживают и паникуют. В любом случае всех примут, никто не отказывается от лечения людей. Но нет же, некоторые любят прямо панику навести...

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
7 дек 2020 в 20:36

Коронабесие барановируса УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!!

Дикарь
7 дек 2020 в 19:57

Ну вот пусть туда звонят те, кто по каждому чиху и пыху бежит в больницы очереди создавать((

Loading...