4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

7 дек 2020 в 22:16

Рубить капусту... Рубить пока есть ситуевина благоприятствует... Не смотря ни на что... Рубить...

Гость
7 дек 2020 в 22:17

Вот это да🥺! Беспредел!

Гость
7 дек 2020 в 22:17

медицинская мафия в виде глав врачей больниц и чинуш городского областного минздрава,поджав хвосты забеспокоились за свои хлебные места как бы им не прилетело по шапке..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 22:18

в частную больницу примут

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 22:19

я ему рекомендую в москву из местной мед клоаки уезжать

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
7 дек 2020 в 22:19

Я не вижу Путина в 2021 году на посту президента России и что? Делайте ставки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 22:22

Ужас! Почему люди не могут высказывать своего мнения? Говорить только то, что разрешат? Беспредел! Где трудовая инспекция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 22:22

Грубовато поступили с парнем

ОТВЕТИТЬ
лето
7 дек 2020 в 22:24

Вот она цензура!!! Ужасно, это незаконно, пусть восстанавливают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 22:25

в разгар пандемии уволили медика из кт отделения,щас че очереди будут в противотуберкулезном?может глав врачиху уволить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 22:26

Ревут больницы, что работать некому и выгоняют специалистов без причин. Раздвоение сознания и нелогичность поступков - признак шизофрении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 22:27

Уважаемый доктор,вы правы. Нужно людям рассказывать о возможных последствиях кт.
Работу вы найдёте без проблем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 22:29

В украинском языке есть слово - ратуйте.

ОТВЕТИТЬ
Мойша
7 дек 2020 в 22:31

Немедленно восстановить!
Пора вводить уголовную статью "Саботаж" с очень жёсткими санкциями, по которой в том числе и наказывать подобных "увольнителей" и всех других вредителей!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 22:32

Для острастки других , тех, не многих ,
у которых еще сохранилось достоинство и независимое мнение.

Гость
7 дек 2020 в 22:32

Зачем писать по собственному, если ты считаешь себя правым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 22:33

" Медицинский юрист, Если он прав". Страна.

Гость
7 дек 2020 в 22:36

В такое время нужно держаться за каждого врача, пожалейте нас пациентов.

Бусы Ускова
7 дек 2020 в 22:36

ему не место в медицине

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 22:37

Директору кт цента виднее кого принимать на работу а кого гнать подальше. Нам то какое до этого дело?

ОТВЕТИТЬ
пахан
7 дек 2020 в 22:37

Правды боятсч?валерики

Фото пользователя
7 дек 2020 в 22:38

Вообще-то, разжигать радиофобию на пустом месте было изначально неправильно. Почему-то раньше все от мала до велика раз в год делали флюорографию и не жужжали, а тут вдруг отговаривают от КТ. Ну не заболеет никто лучевой болезнью от одного, двух, даже трёх сеансов томографии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 22:38

да он прав,вредно это все.Я плохо себя чувствовала после этой процедуры.

Гость
7 дек 2020 в 22:38

А вообще- то очень и очень хреново. От русского слова -хрен. Пустого места.

Гость
7 дек 2020 в 22:39

сам подписал "по собственному" = уволился сам
как лох

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 22:43

Очень жаль. Надеюсь, специалист быстро найдет новую работу, или восстановится на этой. Я помню ту публикацию, вроде ничего криминального в ней не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 22:51

плохо очень много знать.. и особенно говорить об этом.. классика жанра увольнений...

И фоточка "дохтура", на фоне "Эхо Москвы" 😂
Еще один прикормленный рупор, играющий роль жертвы.
Запасаюсь попкорном 😎

ОТВЕТИТЬ
асел
7 дек 2020 в 22:55

Скажу больше .. Я не вижу БУДУЩЕГО в этой стране . Пока здесь Путин .

Гость
7 дек 2020 в 23:07

По кт много вопросов .а мы как стадо баранов туда идем надо и не надо

Злобный циник
7 дек 2020 в 23:09

Честь , хвала и уважение доктору .
Что радует , есть ещё порядочные люди .
Удачи тебе , доктор , у тебя всё будет хорошо !!!

Гость
7 дек 2020 в 23:11

Не любят видимо когда доктор разговаривает со СМИ. Ешка из-за вас его уволили! Теперь вы должны его к себе брать

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 23:16

Видимо, написать заявление "по собственному" менее страшно, чем на Е1 пиариться...

ОТВЕТИТЬ
Лошагин
7 дек 2020 в 23:17

спалился походу

а сейчас пытается отбелиться

чтоб хоть куда то взяли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 23:26

Все на прививки. ОНИ БЕСПЛАТНЫЕ.

ОТВЕТИТЬ
Злобный циник
7 дек 2020 в 23:29

Увы , у меня производство промышленное , был бы бизнес связанный с медициной , забрал бы себе такого ЧЕЛОВЕКА !!!
Удачи тебе , доктор !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 23:39

Кугаевский, ты ведь бизнесмен у тебя бизнес сантехника нашел в Яндексе поиске 😂когда успел выучиться на врача?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 23:41

Е1 зачем такой пиар?он ведь не врач все его знают кто этот человек задайте вопрос имя фамилию поисковик....

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 23:42

А по правде надо уводить всю верхушку - областной, городской минздрав и выгнать из депутатов всех, кто состоял в курирующих это направление комиссиях!

Ибо столько беспардонного и наглого вранья, подтасовок, передергиваний и давления на рядовых работников еще не было вообще в истории страны.

Начиная со студентов, которых бесплатно загоняли в "красную зону" и заканчивая параличом на высшем уровне, когда даже просто колл-центр не могут организовать, чтобы оперативно хотя бы просто ответить людям... власть показала полную профнепригодность во время пандемии коронавируса.

Гость
7 дек 2020 в 23:45

Не поняла... Кому-то дорогу перешёл? Кто-то денег не дорубил...? Что за время... Неужели люди не понимают... На тот свет ничего не унесешь..

Гость
7 дек 2020 в 23:45

Кугаевский? Врач? Я думал у него оптовая сеть сантехники на химаше 🤪 2 дела в раз👍
Наверное решил и в этой сфере бабло срубить если что у этого врача был или есть мерседес кабриолет в интернете фото есть😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 23:50

Богатый врач ппц...посмотрел его соцсети офигеть, вот что деньги делают можно и диплом за короткий срок выучиться 🤪или это он так давно работает накопил на все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 23:51

Доктор или врач почему не едите лечить людей в область или к себе на родину игрим?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 дек 2020 в 23:53

Так ведь и Мясников по 2 каналу это говорит.

Фото пользователя
7 дек 2020 в 23:54

Облучить можно ИЗЛУЧЕНИЕМ, в томографе излучения нет, все основано на эффекте резонанса электромагнитных полей и это не опаснее, чем смотреть телек на диване. Так что врача, который не обладает знаниями элементарно в объеме Википедии надо действительно гнать на улицу. Беда в том, что таких врачей большинство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 23:55

Мне интересно он реально врач, почему биографии ничего нет, покажите диплом.
Или это просто реклама?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 23:55

Ну-ка, расскажите о последствиях КТ. Хочу послушать страшилки.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 дек 2020 в 23:58

Как легко разбрасываются врачами. Очередь что ли стоит на его место? Не понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 00:11

Вы не верите, что среди врачей есть двоечники??? Если сделать КТ легких раз в год, то доза на здоровье ну, никак не повлияет! И это обязан знать любой врач! Ему ещё осталось призвать людей не летать самолетами.

ОТВЕТИТЬ