18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

8 дек 2020 в 12:37

Да фигня все это, чтобы закрыть электронный больничный людям приходится сидеть по 3-4 часа в очереди на прием. О результатах теста вообще не сообщают.

ОТВЕТИТЬ
Глупое решение
8 дек 2020 в 12:38

у нас на работе не принимают электронные больничные, только бумажные!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дубовиков Павел Вячеславович
8 дек 2020 в 12:44

Какой смысл в электронном больничном листе, ели мы уже 4 часа сидим в очереди в поликлинике на ул.Посадской , чтобы его закрыть?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 12:59

продлить больничный - также 3-4 часа, причем постинсультник сидит. Поликлиника Сыромолотова, 19

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 12:59

Нужен электронный больничный? Сначала в стол учета - 30 минут в очереди, затем 3 часа за печатью к терапевту. При этом дают бумажку и с ней таскаешься. Нафига козе баян? Где электронные коммуникации?

Гость
8 дек 2020 в 13:01

Идея хорошая, реализация как всегда

ОТВЕТИТЬ
Андревна
8 дек 2020 в 13:02

Вот вроде даже идея классная, и современная. Но реализация как всегда кривая и через ж, что сводит на нет всю пользу.
🙈 🤦‍♀️ 👎
Россия такая Роисся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 13:41

Какой позорище....для манипуляций с электронным больничным все равно идёшь и сидишь в очереди. Дуболомы....какие дремучие чиновники всё-таки...

Гость
8 дек 2020 в 13:42

А смысл????
На посадской, например, надо отстоять 2 очереди, каждую по 2 часа, чтобы закрыть электронный больничный!

Причём они не осматривают, даже не спрашивают о самочувствии просто забивают в комп данные с твоего паспорта, потом отправляют в соседний кабинет, чтобы сделать тоже самое и пережимать данные уже со СНИЛСа!!!

8 дек 2020 в 14:09

А в чём дистанционность электронного больничного, если всё равно приходится переться к поликлинику и толкаться там в очереди? А дистанционный приём врача - он вам по телефону в горло заглядывать будет? А если это не ковид, а что-то, что не диагностируется дистанционно или ковидным тестом? В таком случае дистанционный приём = непоставленный диагноз = неполучение медпомощи.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 14:11

Странная формулировка) уже большинство работодателей перешли на электронные листы нетрудоспособности. Навероне был указ о дистанционном оформлении и не важно будет он бумажный или электронный.

8 дек 2020 в 14:25

а статистика была? я что-то не вижу

Гость
8 дек 2020 в 14:48

Никакие действия дистанционно с электронным больничным в поликлинике производить не готовы.

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
8 дек 2020 в 16:11

Для цифровизации медицины, там должны работать молодые IT специалисты, но за зарплаты в настоящий момент в медицине они точно там не появятся. 🤷‍♂️
Цифровизация с врачами возраста 50+ это утопия, они с трудом находят буквы на клавиатуре.

Хохо
8 дек 2020 в 16:42

Т.есть на прием ходить не надо ? Все на словах ? Надо взять !

Давно оформляют электронные больничные всем, кто от этого не отказывается. Но оформляют очно, и это занимает больше времени, чем оформление обычного. Вопрос в том, чтобы оформлять ЭЛН без осмотра, но это пока запрещено Приказами МЗ 624 -н и новым 925-н, идущему ему на смену.

Гость
8 дек 2020 в 18:18

В смысле минздрав приказал, себе пускай приказывает, вобще оборзели уже ...

Гость
8 дек 2020 в 19:02

На Посадской, 37 даже открыть больничный не могут, уже 8 день больничного, а он так и не открыт!!!

Петр
8 дек 2020 в 19:28

Совсем уже доработали с электронной системой. А реально на людей просто наплевать. С 4 декабря температура 37,6 позвонил по 122 вызов врача на дом, возможно и по ныне там не ответа ни привета. Всем кому 65 + такое отношение. Поэтому и смертность в области такая от бестолковости в организации здравохранения

Гость
8 дек 2020 в 19:52

Вчера чтобы продлить этот же самый электронный больничный отсидела три часа в очереди:сначала к врачу ,потом к заведующей чтобы заверить,потом на перевыпуск другого больничного. Поликлиника 3 седьмой горбольницы на Сыромолотова 19

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 05:15

Была контактным, приехал врач взял тест и открыл электронный больничный, автоматом закрыли через 2 недели. Все на гос.услугах отслеживается. Никуда ходить не пришлось. Спасибо.

Гость
9 дек 2020 в 08:09

Электронные больничные по ковиду уже с конца июня оформляют))) Е1 очнитесь)))Переболели всей семьей, с мужем никуда не ходили, за больничными следили на сайте. Новвость тня!

Гость
9 дек 2020 в 08:15

ЛЮДИ,,,вы о чем электронный для того и создан, что не надо никуда ходить и нигде сидеть,,,ну если Вы сами этого не хотите! Все делается удаленно, болели ковидом, прикреплены к 6ке на Серафиме,,,никуда не ходили, за больничным следили по сайту))), когда закрывать, нам позвонили и сообщили, что больничный закрыт,,,продление тоже было автоматически. Вы сами загружаете врачей своими паниками. У врача ответственность по правильному ведению больничного, и если Вы не будете им надоедать, у нас сразу станет легче медицине. Это все делается удаленно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия
10 дек 2020 в 21:28

Открыли мне такой больничный и автоматически выходит запишитесь на приём, чтобы его закрыть. В чем смысл? Я не готова идти и сидеть в очереди.

Loading...