Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Иногда в больнице отключалось электричество»: как уральские врачи помогали бороться с COVID-19 в Абхазии
«Иногда в больнице отключалось электричество»: как уральские врачи помогали бороться с COVID-19 в Абхазии

9 дек 2020 в 18:56

Делаем все для других, посылаем врачей при дефиците их на местах, а свои обойдутся!

Гость
9 дек 2020 в 18:47

Всему миру помогаем!
Но сами мы гордые, ни от кого помощи не примем! Да и не нужна она нам, у нас все хорошо!

Сергей Екатеринбург
9 дек 2020 в 18:44

Так вроде как говорят о нехватке врачей. Выводят интернов и т.д. А на Абхазию нашли...
Странно.

Гость
9 дек 2020 в 18:56

Нам бы кто помог!!! Не одна страна нам руки не протянула.

Гость
9 дек 2020 в 19:27

Врачи-в Абхазии..Мобильные госпиталя и перелеты тяжелых транспортников ИЛ 76(один полет 10-20 млн) - в Сирии..Долги-да не надо нам обратно...И на другой стороне-убогие больницы, нищие старики, детям на лечение по СМС собираем..Это прорыв! Летим со Стерхами и далее будет чемпионат по Дзюдо..

Гость
9 дек 2020 в 19:38

Россия, щедрая душа! *
*акция не распространяется, на территории РФ

Гость Павел
9 дек 2020 в 19:30

про скандал только ничего не написали, была попытка изнасилования нашего доктора замом главы администрации гудаутского района, "горячий кавказский прием"!

Вофка
9 дек 2020 в 19:42

на счет отключения электричества - как по мне так сказки, да бы повысить свою значимость
Каждый год летом бываю в Абхазию, и каждый год одно и тоже, прожектора светят и днем и ночью не выключают (в лесу где мы гулять любим). На вопрос почему не выключаете, один ответ - Россия платит....🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
9 дек 2020 в 20:49

Как интересно... Сидите дома, нагрузка на врачей.. в тоже время врачей отправляют в другую страну?? Не офигели ли?

Калигула
9 дек 2020 в 19:04

Я бы не отказался от командировки за 650 тыс в месяц.

Андрей
9 дек 2020 в 18:55

а технологию замены баллонов вножную удалось внедрить?

Гость
9 дек 2020 в 19:15

пора вам куда-нибудь в Судан ехать

Крепс
9 дек 2020 в 20:05

Абхазия Крым Донбасс ... Это чемоданы без ручки . Нести неудобно а бросить жалко . Великий Стерх геополитики поджигай больше чтобы вокруг России горело ВСЕ .Сеющий ветер пожнет бурю .

Гость
9 дек 2020 в 20:41

Обалдеть!
А в области не нужны врачи для борьбы с ковидом?????

Гость
9 дек 2020 в 18:57

Нет отопления на ЖБИ ждем вспышку орви

9 дек 2020 в 19:36

Гудаута это нескока отреставрированнык домов в центре, корова на центральной площади, прекрасное море и печальные пустые пляжи.

9 дек 2020 в 19:56

Сказ про то как за 12 смен спасли Абхазию..... И так раньше вроде бытовало мнение, что медик в одиночку без оборудования, лекарств и кислорода может лечить......

9 дек 2020 в 20:17

Такое ощущение, что у нас врачей тьма и ни кто не болеет. Очередное позёрство власти!

Гость
9 дек 2020 в 20:52

Фото на фоне талисмана самого дорого ЧМ по футболу. Символично

Гость
9 дек 2020 в 23:06

Ндааа, 🤬🤬🤬🤬🤬...

Иван Сусанин
9 дек 2020 в 23:11

Все за деньги ! Просто так бы не поехали !!

Дмитрий
10 дек 2020 в 00:10

То есть пока дома, в екате умирали пациенты, он лечили непонятно кого?

10 дек 2020 в 09:23

Помогать это хорошо, конечно. Вот только бы сначала себе помогли, а потом другим уже...

Гость
10 дек 2020 в 09:49

Сдохни родное населени - вы все маски не носите, то ли дело Абхазяи - там все как один в масках и на расстоянии 10 метров друг от друга. Естественно помогать надо им

Мария
9 дек 2020 в 18:58

Низкий поклон прекрасным докторам!

Семен
9 дек 2020 в 19:52

Родина послала, врачи отлично сделали своё дело. Беспомощным людям помогли.