5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Фото пользователя
9 дек 2020 в 09:11

Две недели без бухалова многие не выдержат. Вакцинация провалится в России.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 09:16

Какие две недели... 42 дня пишут бухать запрещено! Рухнут в России продажи бухла.

ОТВЕТИТЬ
LWF
9 дек 2020 в 10:34

добровольно, говорите? ну-ну... 😉
в этой стране бывает только добровольно-принудительно.
прививка, конечно, добровольная, но без неё мы вас не пустим в школу, детсад, на работу (если гос. учреждение) и т.д.
и люди ведь пойдут не в суд, а на прививку

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 09:23

30% из всего плацебо... нафиг надо)) и странно, что нельзя ставить людям старше 60 лет, они же в зоне высокого риска

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 09:17

Не менее часа, чтоб поставить одну прививку? 😁 аха-ха, сказочный бред от начала и до конца :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 10:28

Вообще то хотелось умереть по старости,как в гейропах и пидоноссиях, а не от вашей вакцины

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 09:34

Пивоваров привился и таки заболел, говорит могла вколоть плацебо, я чет не верю в нашу фарму. Я не антипрививочник, но нас столько обманывали, что доверия не осталось.

Гость
9 дек 2020 в 11:03

Странно как-то получается, ни при каких других прививках ограничения по алкашке нет, а тут 42 дня, получается алкашка убивает? А нам тут фуфломицинами пичкают, может бухнем в новый год от души и хана ковиду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 10:20

Если переболел и есть антитела? Нельзя ведь ставить? Никто об этом не говорит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 11:01

Непонятные критерии для вакцинации.... Если собираются в первую очередь вакцинировать медиков, большинство из них или недавно переболели или болеют.... Прививки от гриппа вроде недавно даже бесплатно ставили всем желающим- это было заранее продуманно, ведь после неё не вакцинируют..... Да тяжко будет набрать добровольцев да ещё и с такими критериями.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 09:22

а я не пошел на вакцинацию, я пошел на рыбалку )))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 10:28

Что-то е1 сроки не назвал. Одна болтовня. Вакцина где?

Гость
9 дек 2020 в 11:32

Что сравнивать те времена и эти. Сейчас нет никому доверия особенно власти . От них все что угодно можно ожидать.

9 дек 2020 в 19:44

Ну-с. С третьей волной вас. Аминь

Гость
9 дек 2020 в 11:38

выдайте пожалуйста мне деньгами)) даже если бы не переболела ни за что не стала бы вакцинироваться. Не представляю что такое на земле должно случиться чтоб это сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 10:58

Пропал праздник, а может прививка не от ковида а от пьянки? Пойду после 8 марта ставить, как раз как майским можно развязать будет и на шашлык. Антинародная прививка перед новым годом хм, чё думали? Почему прям 42 дня, а не 40 или 45?

Гость
9 дек 2020 в 10:46

Какой бред а... В регион завезено всего несколько тысяч единиц вакцины. С учетом повторной вакцинации это составляет ну максимум 3000 человек.
Не далее как вчера читал, что максимум в год могут изготовить 500 000 единиц - то есть максимум 250 000 человек будут привиты. В стране с населением под 150 миллионов

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2020 в 11:32

Лицам старше 65 периодически переносят сроки самоизоляции, работающим пенсионерам оформляют больничный лист, чтобы изолировать их от окружающих. Пенсионерам старше 60 на работу ходить можно и нужно, на удаленку не отпускают, но прививку делать нельзя. Вопрос. Чтобы быть на изоляции, а возраст уже такой, что присутствуют хронические заболевания, пенсионер должен уволиться? Жить на пенсию невозможно, но и на работу без прививки ходить опасно, тем более, когда в организации сотрудники поочередно заболевают короновирусом. Как жить работающим пенсионерам от 60 до 65???

ОТВЕТИТЬ
Ant
9 дек 2020 в 13:43

В Москве и Подмосковье ставят всем кто хочет, видимо из-за плана.

ОТВЕТИТЬ
Ека-буржец
9 дек 2020 в 20:49

Надо в первую очередь прививать продавцов, кассиров в магазинах. За день сколько сотен людей проходит мимо них через кассы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 11:01

В цену 2000 для населения не верится, будет жесткий дефицит, будут продавать втридорога частные клиники.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 11:49

Минимум ДВЕ НЕДЕЛИ ДО вакцинации от коронавируса и 42 ДНЯ ПОСЛЕ нельзя
принимать алкоголь. Срок воздержания от спиртных напитков перед прививкой от COVID–19 назвала глава Роспотребнадзора Анна Попова, передает РИА Новости.

"Когда стойкость организма к коронавирусу упадет до критической точки, человеку нужно будет вакцинироваться, оценил он (заявил заведующий отделом общей вирусологии Федерального научного центра исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени Чумакова Георгий Игнатьев.).
Предположительно, вакцинацию нужно будет проходить РАЗ В ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА."

Кто сейчас привился , походу , пролетают с Новым годом. Как фанера над Парижем.

9 дек 2020 в 11:56

На попятный пошли - поняли , что никто не будет вакцинироваться при таких условиях.

- Алкоголь при вакцинации от COVID-19 не запрещен, но его нужно употреблять без излишеств, заявил директор НИЦ имени Гамалеи, академик РАН Александр Гинцбург. Его слова передает РБК.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 15:35

А это случайность, что прививать начнут перед новогодними праздниками, с поправкой мол вакцина должна сработать при условии отсутствия алкоголя в течении 42 дней после вакцинации....)))) Или это повод для оправданий на случай неудачи эксперимента....?

Николай
9 дек 2020 в 16:11

То что силовиков исключили из приоритета очень подозрительно и не в пользу вакцины . Силовики нужны пока .

Гость
9 дек 2020 в 09:44

Я бы поставила, но уже болею... Не дотянула. Тем, кто сомневается в отечественных прививках: ведь корь победили вакцинацией. Вспышки есть, завозные.
Живём в этой стране,значит, или не смогли уехать, или не захотели. А в нашей стране началась вакцинация, это шанс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 10:48

Хотел обратиться к староверам, которые не ставят прививки . Если вам себя не жалко, то подумайте хотя бы о своих стариках, ведь вы их заразите и уйдут ваши бабушки в мир иной. Не дурите, пройдите вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
9 дек 2020 в 09:42

Где на Эльмаше будут ставить? И как записаться в очередь на определённое время, через приложение или опять всей толпой сидеть в коридоре?

ОТВЕТИТЬ
Чумной доктор
9 дек 2020 в 09:29

А че вы ноете, не сдохните вы от вакцины а в статистику пойдете, для будущих вакцин это будет только полюсом и спасут больше жизней вокруг. 2 варинат тоже не плох, зомби апокалипсис

Гость
9 дек 2020 в 09:44

Хорошая новость!!)