11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
9 дек 2020 в 13:53
Роспотребнадзор нужно либо расфирмировать в том виде что сейчас или реформировать. Эта организация не справляется с обязанностями, карантины не вводят где надо, помещения не обрабатывают.
Для примера в одном муниципалитете в пределах 90 км на северо-восток от Екатеринбурга только в одной из самых крупных школ болеет 10 педагогов ковидом, но школу не обрабатывают не закрывают. Да что уж там несколько человек в управлении образования больны и там тоже никого не отправили на удаленку, не обрабатывают помещения, не тестируют.
В другой школе умерла педагог от ковид, болеет директор, учителя и школу также не закрывают и не применяют санитарных мер. Тесты ни у кого не берут, только если сами люди сдают. Ситуация на самотеке и самовыживании, кто сможет переживет. Никаких бесплатных лекарств и в помине нет.
С эпидемией государство смирилось и не борется, только одно защита, маски, рекомендации.
После праздников будет только хуже, развезут заразу по всей области, поэтому скорее всего статистика поползет из-за области.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Наталья
9 дек 2020 в 12:37

Пир во время чумы! Руководство города устраивает грандиозные гулянья на Площади 1905года и в Парке Маяковского! Если эти елки зажигаются, значит кому то это очень нужно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:45

Хорошие прогнозисты. Два варианта или то, или не то. Напомню, люди за это получают бюджетные деньги

Гость
9 дек 2020 в 13:00

Или пан или пропал👍

Гость
9 дек 2020 в 13:12

у каждого своя позиция в отношении рекомендаций. роспотребнадзор не медицинская организация но лезут не в свое дело, так как ничего не понимают ни в заболеваниях, ни в вирусах. бесполезные рекомендации просто надуманы, чтобы оправдать свое существование

Химтрейлеры
9 дек 2020 в 13:13

А может быть пора прекратить травить людей с неба. Виновные скоро понесут наказание

Химтрейлеры
9 дек 2020 в 13:15

А может быть пора прекратить травить людей с неба. Виновных рано или поздно будут судить.

Гость
9 дек 2020 в 13:23

Что значит население себя спасет?Корпоративы полным ходом! Спортзал,бассейн,баскетбол,пожалуйста! А зачем мы не учимся?Конечно! Потому что образование, наше будущее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 13:35

А если это правда? За столько то дней до прививки не принимать алкоголь,, а после- столько то дней не иметь (контактов)? секса в том числе?

Гость
9 дек 2020 в 13:53

Роспотребнадзор нужно либо расфирмировать в том виде что сейчас или реформировать. Эта организация не справляется с обязанностями, карантины не вводят где надо, помещения не обрабатывают.
Для примера в одном муниципалитете в пределах 90 км на северо-восток от Екатеринбурга только в одной из самых крупных школ болеет 10 педагогов ковидом, но школу не обрабатывают не закрывают. Да что уж там несколько человек в управлении образования больны и там тоже никого не отправили на удаленку, не обрабатывают помещения, не тестируют.
В другой школе умерла педагог от ковид, болеет директор, учителя и школу также не закрывают и не применяют санитарных мер. Тесты ни у кого не берут, только если сами люди сдают. Ситуация на самотеке и самовыживании, кто сможет переживет. Никаких бесплатных лекарств и в помине нет.
С эпидемией государство смирилось и не борется, только одно защита, маски, рекомендации.
После праздников будет только хуже, развезут заразу по всей области, поэтому скорее всего статистика поползет из-за области.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 14:33

— Здесь возможны два варианта развития событий, — рассказал Александр Горелов. — Первый и..Второй

😁

Мария
9 дек 2020 в 15:04

Если б вы еще не врали о количестве заболевших .

Гость
9 дек 2020 в 15:05

об этом летом ещё известно было, кто верит в корону, тот болеет. и кто не хочет работать, тоже болеет.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 15:24

Я такой же прогноз могу сделаь.
Если все будет хорошо, то снизится, если все плохо то вырастет.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 15:44

Не надо развитий пжлст

Первая задача Роспотребнадзора была - организация тестирования. Они ее успешно провалили, а теперь лезут не в свое дело.

Zeliboba
9 дек 2020 в 16:35

В боксе 14 поликлин ки посмотрите что творится, до вечера сидят очередь огромная, дистанции естественно нет, январь привет.

Гость
9 дек 2020 в 17:17

Соблюдали все меры. Заболели все равно с мужем. 10 дней с температурой, без лекарств, справились. Лекарства принесли, когда уже сами выкарабкались. Обоняние вернулось

Гость
9 дек 2020 в 18:56

Соседка на лавочке у подъезда сказала - будете пить - кирдык.

9 дек 2020 в 19:15

не парьтесь..все переболеют

Гость
9 дек 2020 в 22:34

Опять гадают

Фото пользователя
9 дек 2020 в 23:53

Какие цыфры будут нужны такие и нарисуют.

Loading...