5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
9 дек 2020 в 14:23

Ураааа!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 14:27

Крекова похоже уже чем-то обкололи - оптимизм во все стороны так и прёт

ОТВЕТИТЬ
скептик
9 дек 2020 в 14:28

Лучше с палицаев начните, медики и учителя - нужны обществу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 14:28

Начался третий этап тестирования непроверенной вакцины. Я ни в коем случае не против вакцинация как идеи, но вот эту слепленную на скорую руку вакцину я ставить не очень хочу.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 14:29

Сейчас начнутся комментарии по типу "я не собираюсь ставить вакцину", "вы меня не заставите", хотя заставлять никого не будут)
Дело добровольное, всего 1000 штук привезли

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 14:30

Самое веселье начнётся после вакцинации - стояние в живой очереди за вакциной не есть хорошо, а иммунитет будет только через 42 дня

Самолетик
9 дек 2020 в 14:30

Ну кто захочет, тот поставит себе, кто не хочет не ставьте.
Че раскричались то ))

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 14:30

Ещё работникам торговли надо сделать прививки! Они ежедневно с сотней людей контактируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 14:30

При противопоказаниях ставить всё равно не будут, а они по-любому у кого-то есть

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 14:34

Боты уже выстроились

Гость
9 дек 2020 в 14:34

Знаю многих кто переболел, они не откажутся от прививки, хотя и будут первую партию ставить врачам

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 14:34

А пускай привитые рассказывают о своих ощущениях, есть ли какие-то побочные явления

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 14:36

4 тысячи вакцин на 4 миллиона населения.

9 дек 2020 в 14:41

Необходимо привить 40% минимум. это 60 миллионов вакцин.
это только на 1 этап. Они не то что привить даже произвести столько никогда не смогут

Тракторина Форточкина
9 дек 2020 в 14:46

ни в какую чинуши и депутаты прививаться не хотят, а жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 14:49

На класс то хоть хватит ?

Гость
9 дек 2020 в 14:54

А бесплатные лекарства когда подвезут ? Царь обещал .

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 дек 2020 в 14:56

Начали составлять списки желающих на работе! Условия: чтобы не было антител в крови и отрицательно мазок!
Вакцина ещё проходит 3 класс клинических испытаний. Готовой пока нет. Какой смысл ставить ее не пойму.
Мазки и кровь за свой счёт сказали, это почти 4000₽, а прививку бесплатно)
Вот тебе и бесплатно)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 14:58

Массовый отказ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 14:58

Бедные медики

Гость
9 дек 2020 в 14:59

Высоцкий пел а медикаментов груды мы в окно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 15:03

Глава Роспотребнадзора- за 2 недели до и 2 после вакцинации воздержаться от алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 15:05

раз алкоголь влияет на вакцину, не проще алкоголем провакцинироваться

Гость
9 дек 2020 в 15:13

Почему 1000 доз названы массовой вакцинацией? В одной ампуле из СМИ - 5 доз, значит на нашу область (не только на Екатеринбург!) привезли 200 ампул? Объясниться бы... Что за массовость такая...

9 дек 2020 в 15:21

масаносы барановирусные ликуют... хлопают в ладоши...))спасение привезли)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 15:27

а кассиры кондукт. они постоянно в полях на передовой они не особый риск..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 15:29

Вопрос немного не по теме, но всё же - будет ли при вакцинации заполнятся соглашение на обработку персональных данных и передачу их третьим лицам?

ОТВЕТИТЬ

В несколько постов сразу набросали по 90 плюсов.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 15:45

После царя, все как царь!😎

Николай
9 дек 2020 в 15:45

Рубрику пр ковид убрали. Мы уже его победили?

ПЫх
9 дек 2020 в 15:47

Вакцина двухкомпонентная.
Привезут первую партию какой части вакцины?

Николай
9 дек 2020 в 16:07

с 11 числа смертность в области резко пойдет вверх?

Эльмаш
9 дек 2020 в 16:55

Когда сделаете приложение для смартфона по вакцинации и организации записи в онлайн очередь.
Как не умела областная власть работать с цифровыми форматами , так и не научится видимо никогда.
Опять всей толпой будем сидеть в очереди на вакцинацию.🤦‍♂️

Эльмаш
9 дек 2020 в 17:03

возможность записаться в очередь и свой кабинет, где можно вести электронныц дневник состояния здоровья после первой прививки/после второй, отзывы поставивших....
Почему всё так тупо в свердловской области с цифровизацией?🤦‍♂️

Пафнутий
9 дек 2020 в 17:18

Охренеть! Аж 1000 доз вакцины, ну теперь то мы такими темпами все привьемся в 22 веке! Да Хряков?

Гость
9 дек 2020 в 18:01

Господи хоть бы побольше ковидоидиотов было , анормальным бы людям вообще её не хватило. Есть опасения ,что потом будет принудительно.

Гость
9 дек 2020 в 19:38

а простому люду когда?

Гость
9 дек 2020 в 20:04

Кстати, 42 дня нельзя ни капли алкоголя- а Новый Год то скоро🙂

9 дек 2020 в 20:25

Опять нож в спину нам янычары воткнули -

Турция отказалась закупать российскую вакцину от коронавируса, так как она не соответствует надлежащей лабораторной практике. Об этом заявил глава турецкого Минздрава Фахреттин Коджа, передает Haber Turk.

Представитель Анкары отметил, что российская вакцина — аденовирусная и не соответствует надлежащей лабораторной практике. Коджа считает, что по этой причине ее не может закупать и остальной мир.

Пора ихним помидорам снова красный свет включать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 20:46

Если захочется выехать куда либо, прививка нужна будет обязательно, иначе не пустят
Вопрос в том, не забойкотируют ли нашу вакцину и признают ли прививки

Гость 5
9 дек 2020 в 23:43

4т. вакцин на область..... бред какой-то...... только с трибун орать можем о героических действиях ед.росов....
В Берёзе в " красной зоне" порывы на спец.костюмах у мед.персонала скотчем клеят.... не хватает запаса костюмов менять.... красота...и это ковидный госпиталь, где элементарного ничего не хватает...

10 дек 2020 в 14:01

Я не согласна!! В первую очередь надо привить администрацию нашу, защитить их, они нам очень нужны!!))

Loading...