18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
10 дек 2020 в 15:54

решили больным больше тестов бесплатно не далать,чтоб не портить статистику

Гость
10 дек 2020 в 15:52

Почему на Е1 перестали публиковать статистику?
Мне вот интересно, как обстоят дела с количеством ковидных коек.
Вроде число выявленных случаев растёт, смертей - тоже не убывает.
В больницы кладут только тяжёлых и в состоянии средней степени тяжести. Выписывают, не долечив.
Вновь заболевших по области будут распределять?
У меня как-то общая картинка не складывается.

10 дек 2020 в 15:57

Только непонятно, это естественный спад или это работа комиссии, которая надавала по шапке за превышение отбирания коек под ковидных.
20.11. Креков - " На домашнем лечении сейчас находятся 4 тысячи человек с коронавирусом и 6 тысяч человек с еще не подтвержденным диагнозом " .
09.12. Креков - " На амбулаторном лечении новой коронавирусной инфекции в Свердловской области находятся более 20 тыс. человек " .
Приходится верить ему на слово, потому что эту информацию нигде не публикуют.
Получается за 3 недели + 10 тыс. человек, находящихся на домашнем лечении.
В стационарах стабилизация на уровне 9 тыс. человек. Тоже работа комиссии, которая наказала держать 1500 коек свободными?
Тогда неудивительно такое прибавление тех, кто лечится дома.

Гость
10 дек 2020 в 16:00

что комиссия московская животворящая делаеть )))))))))))

10 дек 2020 в 15:53

Когда пациентов с коронавирусом выпишут, отделение будет открыто для всех

смысл статьи - ? facepalm !

Фото пользователя
10 дек 2020 в 15:50

От коронатриппера лечат, а от ССЗ люди ласты склеивают.

Ольга
10 дек 2020 в 16:31

Онкоотделение когда вернете 40 больницы? ??

Гость
10 дек 2020 в 17:07

А они в 40 больнице уже не первый раз денамят моего отца с лекарством. Продают другому кто больше денег даст. А кто бесплатно получает подождут два месяца либо больше. А у меня отец сирдечник и инвалид третий группы. А унас не кто не за что не отвечает.

Гость
10 дек 2020 в 17:04

Мне интересно за что глав врачя наградили. Эта больница куда-то дела лекарство которое должны были два месяца назад подставить мо ему отцу а не ставатят. А у меня отец буквально через пару дней может быть на инвалидной коляске.

Фото пользователя
10 дек 2020 в 17:47

Ну наконец-то, хоть одна хорошая и светлая новость!!!!