21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

10 дек 2020 в 23:55

facepalm

КиБ
10 дек 2020 в 23:55

Так скоро начнем наливать 100г бонусом за прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 00:04

Думаю, следующим шагом будет рекомендация Голиковой прививающимся отмечать поставленную прививку принятием не более 200 мл чистого алкоголя 😁

11 дек 2020 в 00:07

Голикова продолжает отжигать:
Анна Попова, человек имеющий медицинское образование, сказала 42 дня.

Голикова - экономист по образованию -- сроки сократила :))))))))))))

То есть опять врачей не слушает???
Как и не слушала, когда "оптимизировала" медицину в России.

Сашка
11 дек 2020 в 00:19

Идиотизм, сами нашли противопоказания, а потом типа можно это по-тински это по-воровски

Гость
11 дек 2020 в 00:19

Конечно, ведь это так важно можно будет бухать или нельзя, других проблем нет у Минздрава

Фото пользователя
11 дек 2020 в 00:20

Ржу, не могу. Не далеко ушла от предыдущего собрата. Маразм крепчает.

Гость
11 дек 2020 в 00:22

Мой друг, в отличие от меня, любит прививаться... То от гриппа, то ещё от чего-нибудь.. Смотрю разговаривает с медиком... Спросила-что ты хотел? - Хотел привиться от вируса... Я-что посоветовали...? - На вопрос - надо ли...? Мне не посоветовали...

Гость
11 дек 2020 в 00:24

Предлагаю сразу с бояркой прививаться. Тоже как никак лекарство.

Гость
11 дек 2020 в 00:35

Сначала 42 дня, теперь 6, наебалово вокруг нас, врут все!!!!

Решат-поришат
11 дек 2020 в 00:46

Щас всё сделают все законы поправят
Лиж бы испытания совершить на массе

Гость
11 дек 2020 в 00:51

Ну, если народ начнет уходить, то будем знать, кто был прав

Гость
11 дек 2020 в 01:23

бояться,что налоги от продаж спиртного не получат..

Гость
11 дек 2020 в 02:17

Смешно. Больше слов нет

Фото пользователя
11 дек 2020 в 02:27

Что если фуфырик залить, мона кони двинуть от прививки? Это же не кодирование. Цырк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 04:16

Хоть бы уже договорились какой бред нести. Цирк .

Маха
11 дек 2020 в 06:23

Как можно серьезно относится к словам клоунов ?

Фото пользователя
11 дек 2020 в 06:36

Маразм, ну тогда только не чокаясь....

Фото пользователя
11 дек 2020 в 07:43

Какая понятливая и сговорчивая вакцина!😁

ай-нэ-нэ
11 дек 2020 в 08:20

90% населения не смогут без алкоголя два месяцв - получится абсолютный провал массовой вакцмнации. поэтому - пусть пьют! а побочки от непроверенной вакцины - это недоказуемо. даже от проверенных вакцин побочки недоказуемы. ура достижениям! ура заботе! вперед !.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:50

Конечно разрешили, чтобы потом сказать, что все побочные явления вызваны вашей неспособностью контролировать потребление алкоголя. Нужна просто причина, чтобы переложить на вас ответственность за вакцинацию и последствия.
Ну как вы там, подопытные?

11 дек 2020 в 11:00

Так сразу же было 6 дней, по крайней мере для тех, кто участвовал в испытании. Откуда вдруг 3 недели появились - загадка...

Фото пользователя
11 дек 2020 в 11:20

А это что, такая проблема, не пить 42 дня?! Жесть!

Вывожу на чистую воду
11 дек 2020 в 11:59

Ну какие же они клоуны. Скоро будет можно и в процессе прививания накатить рюмашечку. Совсем уж палятся со своей прививочной туфтой.

11 дек 2020 в 14:35

Разумное решение, а то за 42 дня хороняки, протрезвев, ещё революцию устроят.

Гость
11 дек 2020 в 15:18

Теперь точно не нужна мне ваша борматуха ,себе колите .

гость
11 дек 2020 в 17:03

кому-то спиртное наоборот повышает иммунитет, а боярышник вообще лечит

Александр
11 дек 2020 в 20:26

Постоянно недовольство ВСЕМ, что предлагается, - это психодиагнос НУЖЕН, и не всегда нужно учитывать МНЕНИЕ людей с ТАКИМ диагнозом.
С начала про ковид ПУРГУ гнали, с отрицанием ОНОГО, а когда ВДРУГ поверили, по поводу алкоголя волну гнать начали, - любой врач скажет, что медикаментозное лечение НЕСОВМЕСТИМО с алкогольным опьянением, и наркоопьянением, да и с другой ДРЯНЬЮ.