5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Книжки не обёрнуты в одноразовую упаковку и служат перенощиками вируса.

Гость
11 дек 2020 в 13:30

21 век...

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 13:32

Пасаны в черных юбках ходят по больницам. 21 век господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:34

Максим Меняйло в противочумном костюме посещает коронавирусных больных, но почему он когда выгонял священника и прихожан из Храма Ксении Петербургской был без маски и средств защиты? По-моему, это лицемерие.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 13:39

"один из лидеров Всесоюзного общества трезвости еще в СССР".... а может выпивал бы малость и выжил бы.

Гость
11 дек 2020 в 13:47

За деньги тебе сделают хоть что, хоть споют, хоть отпоют

11 дек 2020 в 13:47

Религия и медицина вообще не совместимы, вы че там, мракобесы, это признак деградации, ребята !)

Фото пользователя
11 дек 2020 в 13:47

медицина не справляется, надежда только на себя и на бога... но что то чувствуется, что бог вас не спасет, не нужны вы ему, так как греховодите, не молитесь, в церкву десятую часть дохода (десятину) не сдаете. накель вы ему(богу) то сдались. и в раю для вас мест нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:50

Врачи работают, им не хватает времени больных обслужить, те часами в коридорах мучаются. Но зато есть время нарядить попа, водить его по палатам, всё это в ущерб настоящей медпомощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:53

Родственникам в красную зону запрещено, а попу можно...

Гость
11 дек 2020 в 13:56

А где с прейс курантом можно ознакомится???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:01

21 век, люди всё ещё верят в бога...

ОТВЕТИТЬ
Гостья 🤓
11 дек 2020 в 14:03

Столько негативных комментариев 😕

Гость
11 дек 2020 в 14:05

Слава Богу, хоть одна здравая статья на е1. Самое настоящее мракобесие это атеизм.

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
11 дек 2020 в 14:06

Слова "честная" и "максим меняйло" прото в принципе не могут стоять рядом

11 дек 2020 в 14:07

Спасибо Вам большое и низкий поклон!

Фото пользователя
11 дек 2020 в 14:08

Есть ещё настоящие люди, которые выполняют своё предназначение не требуя дополнительных выплат или почестей, хотя ещё не понятно кто больше влияет на излечение больного....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 14:15

А чего он в защитном костюме? Бох не защищает?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 14:16

мамадарагая....😂
1. для поговорить есть телефон
2. родственников не пускают, а чужих мужиков в платьях - запросто

гость
11 дек 2020 в 14:26

И опять что то не соединяется. Власти на Е1 пишут что все в порядке, койки есть. и тут же врачи - священникам, молитесь за нас, коек нет. Как так то???!!!...

Гость
11 дек 2020 в 14:28

Светлая и радостная новость! Батюшки о нас молятся! Слава Богу!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 14:29

почему если статья про секс.меньшинства, то сразу кричат пропаганда. а если про религию - то ничо, нормуль? я вот атеист может, и вроде живу в светском государстве, зачем тут это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:32

Хватит рекламировать веру. Типа только она от короны поможет.

рипли
11 дек 2020 в 14:38

Поповники - одно из основных мест распространения Ковида.
Не даром попы мрут, как мухи.
А теперь ещё их в больницы пускают.
Они, что, медики?!

Гостья
11 дек 2020 в 14:39

Мрак конечно
В больницах и так аншлаг благодаря оптимизации.
Ещё эти там трутся, успевают заработать видимо.Или бесплатно ездят?
Чем короновирус отличается от рака, что прям надо целую новость забахать.
Вообщем днище товарищи, вместо нормальной помощи верьте молитесь

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 дек 2020 в 14:40

Врачи тоже милые такие
К попам обращаются
Лучше бы Минздрав долбали

11 дек 2020 в 14:46

Сергий чё думает чё сказал

Бизнесмены в рясах
11 дек 2020 в 14:54

Вместо рясовых консультаций купите на 3 тысячи рублей антибиотиков и противовирусных.
Почему батюшка не озвучил прайс на услуги? Спешу успокоить тех, кто переживает за то, что толстячки в чёрных одеяниях страдают и голодуют. Не беспокойтесь за них - они как сыр в масле и всегда при еде и деньгах в отличии от их прихожан, которые отдают последнюю рубаху для них.
Хотели ребёнка покрестить в Храме-на-Крови, тогда однокашник Кузовников Кирилл там в сане архиерея был - дак он загнул цену от 5 тысяч!
Бизнесмены в рясах блин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 15:30

Спасибо батюшкам за помощь и молитву! Остальным, воинствующим атеистам желаю почитать что-нибудь для образования, а то : "мракобесы", "21 век", "поповский прайс лист" - убого, скучно и никак не обнаруживает той высокой степени научности "прогрессивных" атеистов. Всем здоровья телесного и душевного!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 15:31

А зачем костюм? Лже-сергий сказал же короны не существует.
Или мракобесы по разному думают?

11 дек 2020 в 15:58

врачи просят помощи у бога 👍

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 16:02

спасибо отцу Максиму, всем священникам, а также журналистам, что пишут об этом!

Гость
11 дек 2020 в 16:07

Спасибо за статью! В последнее время жизнь и смерть так тесно переплетены, что начинаешь больше думать о Боге и истинных - вечных ценностях. По крайней мере, в нашей семье так было, когда тяжело переболели К-19.

Вечерний эвон
11 дек 2020 в 17:36

Монастыри 22 в 1987 году . 242 в1997 году . 424 в 2010 году . 500 в 2019 году . Школы 68.8 тыс . в 2000 году . 42 тыс. в 2017 году . Больницы 10.7 тыс в 2000 году . 5.3 тыс. в 2017 году . Детские сады 87.9 тыс . в 1990 году . 48.6 тыс . в 2017 году Количество священнослужителей 39 тыс. в 2017 году . Может быть РПЦ умерить аппетиты . И тогда денег хватило бы и на больницы и врачам .😠

ОТВЕТИТЬ
Херувим
11 дек 2020 в 17:46

Православная церковь не платит налоги государству . И у Меняйло хватает бесстыдства говорить что они помогают людям .

11 дек 2020 в 17:57

И что, он помолится и сразу койки освободятся?

Али
11 дек 2020 в 18:50

Уже и священников привлекли бред людям втюхивать , а то ведь не верит вам народ! Не верит !

Гость
11 дек 2020 в 19:01

И в XXII веке люди тоже будут верить в БОГА!!!

Гость
11 дек 2020 в 19:08

Так я не понял, Миняйло выполнил просьбу врачей? Помолился за них? Коек добавилось?

Гость
11 дек 2020 в 19:14

Какого чОрта ряженый продавец амулетов делает в красной зоне ковидной больницы?! Врачи совсем с ума сошли? Родственников к умирающим не пускают (красная зона же!), а бородатый менеджер - сетевик шастает туда-сюда!

Гость
11 дек 2020 в 19:47

Поскольку у нас есть народ на самоизоляции и его в общем немало, предлагаю добавить услугу выезда к верующему на дом, естесственно с верующего пожертвование

Гость
11 дек 2020 в 20:22

В мире существует виртуальная премия имени Дарвина, это единственная награда, которую никто бы не хотел получить, поскольку это премия человеческой глупости.
Виртуальная антипремия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей (при этом уже имеющим родных детей премия не присуждается) и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его.
Да-да, это так кощунственно звучит "спасибо, что не плодите себе подобных", что очень не нравится жителям РФ. Ведь награда вручается за "исключение ущербных генов из генофонда человечества", погибших или потерявших способность воссоздавать потомство исключительно по их собственной глупости.
И если кто-то взялся проанализировать жизнь среднестатистического россиянина, как, впрочем, и существование РФ в целом, то мир пришел бы к выводу, что памятный знак "Пожизненная премия Дарвина РФ" нужно было бы установить на всех въездах в Россию

ОТВЕТИТЬ
Лариса
11 дек 2020 в 20:23

Вот вы тут. некоторые скачите, как потерпевшие, типа умирать не собираетесь. Но ведь это неизбежно. А для вас нет жизни за гробом, как вы с этим живете. Всего - то жизнь человеческая лет - 75, а там, что нет ничего? Зачем тогда все это? Ради чего? Видимо наступило время, когда по неверию болезнями и страданиями спасаться будут люди. Бог он для всех, как солнце всем оно светит и греет и не спрашивает, - хороший ты или плохой и спастись желает каждому.

ОТВЕТИТЬ
Владислав
11 дек 2020 в 20:29

Низкий поклон врачам и священникам из «красных зон» и благотворителям, помогающим врачам.

11 дек 2020 в 21:27

А зачем он в респираторе и защите? Бог не бережёт его что-ли?)

Гость
11 дек 2020 в 22:25

Ну и что такого плохого (в костюме в маске не важно, это его долг если человек попросил, даже если и за деньги, к психологу бесплатно тоже не хдят) что пришел? Если с его приходом человеку стало легче и он начнет поправляться, значит не зря. Слово нужное и вовремя это тоже лекарство

12 дек 2020 в 09:13

Сейчас одни разговоры про смертность от короновируса. Болезней разных много! Будто-бы раньше люди не умирали. И сейчас много умирает совсем из-за других заболеваний, что бы там ни было, везде пишут что от короновируса. Чтобы статистику поддержать, так сказать... Валерий Топорков, заслуженный артист России, умер от инфаркта.

Кто-то ведь читает этот бред. Мда.

Loading...