2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Кавалер ордена павила крекава
11 дек 2020 в 08:58

Где наш любимый ОНАНИМНЫЙ ЭПИДЕМИОЛОГ?

Журналист в санях
11 дек 2020 в 08:59

Надо верить Путину.
0н поможет нам всем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 09:04

Господа хорошие, а нет желания проверить правильность проводимых методик лечения, и обоснованность применения.... А то всяко бывает, нет ли в этом чей-то заинтересованности, доведение до кислорода терапии.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:06

работает здесь только московская комиссия, приехала и сразу все нормализоваться стало )))😂😂😂

Гость
11 дек 2020 в 09:11

Какой смысл смотреть на выявленных? И даже на аппаратах ИВЛ. Давайте смертность посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
шаткого равновесия
11 дек 2020 в 09:32

так называемое равновесие достигается кол-вом взятых тестов ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:12

Врачи работают, а Соловьёв только комментирует.

Алла
11 дек 2020 в 10:45

Во-первых, не надо кичится количеством проведенных тестов, т.к. люди делают тесты, за свой счет, поскольку в поликлинике существует целый ряд ограничений на их взятие. Во-вторых, с таким отношением к больным людям и их фактическим не лечением число тяжелых будет только расти. Пусть господин Куйвышев и господин Карлов попьют пару недель арбидол и антибиотик, который выписал врач , но он не помогает и посмотрим, что с ними будет. Скорая не едет, у них видимо установка госпитализировать как можно меньше народа, также принято на западе. А потом у человека сатурация 87 и поражение легких больше 50%, но скорая и здесь кочевряжится.Потом пусть посидят в приемнике по 10-12 часов в ожидании места, если повезет и их заберет скорая. Бесплатные лекарства если принесут, то неполным набором и непонятно как пить , а врач отказывается давать пояснения. Спасибо платной медицине, которая очень помогает в тяжелых ситуациях, тут уж нет вопроса кошелек или жизнь.А нам все поют как у нас все хорошо и стабильно. Привезли 1000 до прививок на всю область и подают это так, как будто уже все привились. Вопрос к господину Мурашко: "если все теперь лечатся дома, то папа его почему лечился в 40 больнице, а не как все дома?

Гость
11 дек 2020 в 10:54

Больше количество ИВЛ и умирающих потому что больше и во много раз количество заболевших. Цифра из официальной статистики это вершина айсберга. Тесты не назначаются людям с явными симптомами, полной потерей обоняния и пр., им ставится диагноз ОРВИ и они лечатся дома. Я сама выписалась через 10 дней, но состояние врагу не пожелаешь. А у мужа до сих пор температура, очень за него волнуюсь. Одновременно с нами так болеет сейчас минимум 6 человек (коллеги, родственники, друзья).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 11:51

Статистике верить нельзя. Одна пожилая женщина заболела, а перед этим заболеванием ей принудительно поставили прививку от гриппа, так как она сотрудница больницы. На больничном она сходила на флюораграфию, которая показала нижнедолевое поражение лёгких, диагноз поставили- сегментарная пневмония под вопросом. А потом диагноз переделали,видимо для того, чтобы выплат никаких не делать, диагноз переделали на ОРВИ,бронхит.
Переболела она очень тяжело, едва выкарабкалась: огромная температура не спадала, ею всю трясло, спутанность сознания была, сильная слабость, потеря аппетита, поражение лёгких - А ДИАГНОЗ ОРВИ, БРОНХИТ. Статистику подделывают, ей верить нельзя.

Гость
11 дек 2020 в 12:17

На сегодня в ковидных госпиталях находятся 8736 пациентов с коронавирусом. Из них 592 — в тяжелом состоянии, 345 — в реанимации, 246 подключены к аппаратам ИВЛ.

На ИВЛ уже 246. Надо понимать, что 80% из них умрут. С таким подходом к диагностике и лечению скоро будем радоваться "шаткому равновесию" 500 на ИВЛ и по 50 смертей в сутки. Ну, равновесие же, радуйтесь! А мест в больницах можно ещё меньше занимать при растущей заболеваемости, главное чтоб резервный коечный фонд был правильным для отчётности.

гость
11 дек 2020 в 12:22

Довели людей амбулаторным лечением......Власти...

Фото пользователя
11 дек 2020 в 12:38

Лучше сказали сколько выживает, после их лечения, судя по инету не больше 20%....

Карамель
11 дек 2020 в 13:01

Самое странное в происходящем что никто не рассматривает данный вирус, как химико-биологическое оружие как средство длительного поражения наносящее урон по противнику. Если взглянуть на сводки по вирусу в других странах, к примеру Ктай где население гораздо больше, там в сутки заболевших на всю страну 15-20 человек 1 раз в два дня, у нас только в области ксоит по 300+ всутки. Нет ответов специалистов по вооружению или ученых работающем в направлении ОВ, хим средств, биологического оружия, а есть маски в обмен на штраф, и перегородки от которых толкуноль, но то же за штрафы. Впечатление такое что война идет уже открыто и самым наглым образом, но никто из жителей страны это или не понимает или не признаёт, либо из за отсутствия мышления, лиьо из отсутствия мозгов, которых заменили на новости, ТВ и интернет.

ОТВЕТИТЬ
Влад
11 дек 2020 в 13:15

Когда же наконец поймут, что ИВЛ при Ковиде - бесполезнейшая хрень. В легких мокрота, а ИВЛ мокроту не откачивает, да еще ослабленных болезнью людей вводят в кому, из которой далеко не все выходят, тем самым увеличивают смертность. Врачи - убийцы.

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
11 дек 2020 в 14:41

Максимум на ИВЛ сегодня, а не 3 декабря - 246

Гость
11 дек 2020 в 14:50

Почему про достижение шаткого равновесия говорит врач, а не креков? Где говорун? Непорядок!

Людмила.
11 дек 2020 в 15:40

Что переживаете за народ!? Главное родителей Мурашко вылечили!!!

Гость
11 дек 2020 в 15:55

Каждый день новости,как с войны((уж уныние подкрадываться начинает конкретно.

Гость
11 дек 2020 в 16:53

Все власть виновата, да. Одновременно завышает количество заболевших, чтобы вызывать панику и занижает, чтобы не помогать

Гость