7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Кавалер ордена павила крекава
11 дек 2020 в 09:54

Нет. Только арбидол.

Гость
11 дек 2020 в 09:55

Угу. За миллион рублей и от которой ноги парализует?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 09:55

Правильно, на чтоб была конкуренция.

11 дек 2020 в 09:58

"планета большая и вакцины понадобятся для других стран...." То есть вакцины сначала испытают на африканцах и если они не будут взрываться , как аппараты ИВЛ - то можно пробовать на нас?!🤥 Я правильно понял профессора?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 10:00

Пожуём - увидим.....спецов по медицине здесь не видно , а метателей дерьма полно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:09

Парализует не ноги, только язык

11 дек 2020 в 10:14

Наконец то,но плохо что других вакцин надёжных как наша нет,есть ведь клоуны которые принципиально не будут приваться вакциной РФ,будут разносить заразу.Лучше бы привились хоть дорогой вакциной,а то вакцина России абсолютно бесплатна по факту.А пока позавчера от вакцины США-Германии 6 человек умерло,от неё же в Англии 2 чуть не умерли.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
11 дек 2020 в 10:17

Реклама своего бизнеса и только.

Гость
11 дек 2020 в 10:20

Пора не вакцину а валюту свою выпускать

Гость
11 дек 2020 в 10:28

Даёшь вакцину на самогоне бабы Клавы!

Фото пользователя
11 дек 2020 в 10:35

Почему все фармкомпании работают только над созданием прививок? А почему также активно не создают лекарства? Заболел, выпил таблетку (поставил укол) - выздоровел. Это объясняется тем, что прививать всех подряд (здоровых и больных) намного выгоднее. Болеют - миллионы, а прививать нужно - миллиарды. Отсюда видно, что прививать в тысячи раз выгоднее, чем лечить. Вот в первую очередь и изобретают прививки.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 10:38

Очередное отмывания денег из бюджета.

11 дек 2020 в 10:44

Я правильно понял что создатели плацебо препарата с недоказанной медицинской эффективностью хотят выпускать вакцину ???😁👍

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 дек 2020 в 11:33

Я бы добавил - вакцины нужны не только для разных возрастов, но и профессий.

А что по вашему профессия не влияет на человека? Вот шахтер например - который работает с углем. Там газы взякие, проф болезни.
Или депутат - совсем другой вид работы. Часто ожирение и прочие болезни.

Шахтеру нужно одну вакцину, а депутату другую. Так ведь да? Всё по науке, всё на благо людей. А какую вакцину и кому поставят, это медицинская тайна.
Как и результат вакцинации. Всё по закону, а если нет - можно и написать.

Гость
11 дек 2020 в 11:40

Небось вакцину из триазавирина будут делать? Депутат Петров очередной «герой» Свердловской области, который делает деньги на беде других людей, впаривая им пустышки по атомным ценам.

Гость
11 дек 2020 в 11:40

Не пей, козленочком станешь.

Гость
11 дек 2020 в 11:46

триазаверин бесполезен против ковила,так же как и новая вакцина от петрова,не доверяю я этому фуфломицинщику

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 11:58

Все правильно умертвлять нужно разные возраста !!!!!!!!!!! не только стариков чтобы забрать их пенсию !!!!!!! Царь ты успокоишься только поле того когда нас всех уничтожишь ????

Вася
11 дек 2020 в 12:01

не все тут еще в голову только водку кушают.

ешьте свои вакцины сами

Гость
11 дек 2020 в 12:54

Петров присосался к бюджету для продажи своего фуфловира с нулевой эффективностью, сейчас хочет ещё вакцину запродать.

11 дек 2020 в 13:02

Для возраста 65+ обязательно. Чтобы бункерный дед привился.

Гость
11 дек 2020 в 13:52

Те более ещё и вакциной от депутата. Ни за что. Пока ещё пожить хочется .

ДЮХ
11 дек 2020 в 16:21

- это безответственность!
Столько "созданцев", а все умалчивают, про испытательный период времени. Последствия могут не только прявится не сразу, а то и через 5 лет. Почему не говорят про последствия дальнейших поколений....
Я понимаю, страна наша огромная и людей умных и т.д. НО реальность абсолютно другая....Даже Китай пока не создал подобного, т.к. ....
Окститесь!

Гость
11 дек 2020 в 16:48

За чей счет спонсируются эти разработки? Что мало вакцин в РФ, или дешевле в 10 раз? Кто ее будет ставить? И будет ли она котироваться на мировом рынке?

Гость
12 дек 2020 в 00:42

Как- то быстро вакцины штампуют..прямо как из под полы достают... Шувакиш вспомнился... Предлагают разные... Где и когда они их наляпали?Обычно Китай так умеет...

Осознанный
12 дек 2020 в 03:24

Люди... Неужели вам все равно на своё будущее..? Смотрите видео на Ютубе, канал "крамола", там есть хорошие видео, в которых рассказано, для чего на самом деле собираются ставить вакцину, а так же про отмену наличных и масочный режим...

Гость
25 дек 2020 в 23:59

Вакцину и лекарства отправляют в другие страны а нас что уже все привиты и лекарств полно.

Loading...