11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

11 дек 2020 в 10:44

Я правильно понял что создатели плацебо препарата с недоказанной медицинской эффективностью хотят выпускать вакцину ???😁👍

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 дек 2020 в 11:33

Я бы добавил - вакцины нужны не только для разных возрастов, но и профессий.

А что по вашему профессия не влияет на человека? Вот шахтер например - который работает с углем. Там газы взякие, проф болезни.
Или депутат - совсем другой вид работы. Часто ожирение и прочие болезни.

Шахтеру нужно одну вакцину, а депутату другую. Так ведь да? Всё по науке, всё на благо людей. А какую вакцину и кому поставят, это медицинская тайна.
Как и результат вакцинации. Всё по закону, а если нет - можно и написать.

Гость
11 дек 2020 в 11:40

Небось вакцину из триазавирина будут делать? Депутат Петров очередной «герой» Свердловской области, который делает деньги на беде других людей, впаривая им пустышки по атомным ценам.

Гость
11 дек 2020 в 11:40

Не пей, козленочком станешь.

Гость
11 дек 2020 в 11:46

триазаверин бесполезен против ковила,так же как и новая вакцина от петрова,не доверяю я этому фуфломицинщику

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 11:58

Все правильно умертвлять нужно разные возраста !!!!!!!!!!! не только стариков чтобы забрать их пенсию !!!!!!! Царь ты успокоишься только поле того когда нас всех уничтожишь ????

Вася
11 дек 2020 в 12:01

не все тут еще в голову только водку кушают.

ешьте свои вакцины сами

Гость
11 дек 2020 в 12:54

Петров присосался к бюджету для продажи своего фуфловира с нулевой эффективностью, сейчас хочет ещё вакцину запродать.

11 дек 2020 в 13:02

Для возраста 65+ обязательно. Чтобы бункерный дед привился.

Гость
11 дек 2020 в 13:52

Те более ещё и вакциной от депутата. Ни за что. Пока ещё пожить хочется .

ДЮХ
11 дек 2020 в 16:21

- это безответственность!
Столько "созданцев", а все умалчивают, про испытательный период времени. Последствия могут не только прявится не сразу, а то и через 5 лет. Почему не говорят про последствия дальнейших поколений....
Я понимаю, страна наша огромная и людей умных и т.д. НО реальность абсолютно другая....Даже Китай пока не создал подобного, т.к. ....
Окститесь!

Гость
11 дек 2020 в 16:48

За чей счет спонсируются эти разработки? Что мало вакцин в РФ, или дешевле в 10 раз? Кто ее будет ставить? И будет ли она котироваться на мировом рынке?

Гость
12 дек 2020 в 00:42

Как- то быстро вакцины штампуют..прямо как из под полы достают... Шувакиш вспомнился... Предлагают разные... Где и когда они их наляпали?Обычно Китай так умеет...

Осознанный
12 дек 2020 в 03:24

Люди... Неужели вам все равно на своё будущее..? Смотрите видео на Ютубе, канал "крамола", там есть хорошие видео, в которых рассказано, для чего на самом деле собираются ставить вакцину, а так же про отмену наличных и масочный режим...

Гость
25 дек 2020 в 23:59

Вакцину и лекарства отправляют в другие страны а нас что уже все привиты и лекарств полно.

Loading...