Зашла на портал соседей и удивилась,а вам,что не запретили еще сводку по заболевшим и умершим выкладывать ежедневную?? У нас на челябинском портале уже неделю тишина...........сначала по маленьким городам(Копейск,например) запретили статистику давать, потом и по областному центру...
А в школу с маниакальным упорством продолжают детей отправлять ! Демонстративное ........ отношение к здоровью детей и их семей ! Думаю , пропущенное слово каждый сможет вставить !
Больных больше!Контактных много.Дочь учится в 11 классе,ребёнок заболел и что класс даже на карантин не отправили!Куда наш губернатор смотрит,я хз.Не хотелось бы на НГ болеть(
Цифры,цифры... То надо всегда ходить в маске, то на морозе не надо, то детей из школы высадили, то в школы вернули. Вообще, что происходит? Такое впечатление, что кто-то изображает бурную деятельность, а делать-то что? Лично я не хочу ещё год или два жить в таком режиме, что делать-то??
так это еще тесты не все сделали, может лимит всего 400? Около месяца не ездил в метро, но там был полный бардак в вагонах. 4 человека и у одного нос торчит, двое сняли
Еще опубликуйте сколько заразилось ОРВИ. С тем, что у нас ничего не лечат и нет адекватной помощи, то после перенесенного ОРВИ и возникших осложнениях тоже люди умирают, но их не считают(((.😫😱
Такое ощущение, что количество заболевших и выздоровевших - это "подтянутые" цифры. Которую неделю выздоравливает на 1-2-3 больше чем заболели. Прям чудеса в решете.
Заболели всей семьей, первый был ребенок - принес из школы. Мазок не предлагали - орви, потом я - симптомы как при ОКИ, потом муж и сразу с этим у меня пропадает вкус и запах, потом второй ребенок. И только после трех заболевших мы САМИ платно сдаем тест, который естественно +.
Вот мы вчетвером заразили кучу людей - работа, школа, кружки
Бездействие властей в такой ситуации преступно.
400 - психологический порог.
Я считаю, что опершаб и губернатор должны предпринимать очередные шаги по предотвращению распространения инфекции.
Зашибись!
ведь всегда есть кто-то, кто не обращается за помощью, кому не поставили по какой-то причине диагноз, это касается любых инфекционных заболеваний (с)
У троих коллег ковид- сами сдали тесты - врачи к ним так и не дошли!! Куда бы они не звонили и не сообщали! Их просто не зафиксировали даже!
Сколько же у нас ленивых! Отовсюду в комментах орут "закрывайте всё, давайте не будем учиться, работать". Да вас специально в тупых превращают, в амёб, которые ни на что не способны, кроме как сидеть у телевизора дома и возмущаться. Запри вас дома, у вас через месяц уже вообще никакого желания не будет ни работать, ни вообще выходить куда-то дальше 100 метров. Кидаетесь на людей без масок, как животные, закупаете тоннами гречку, антибиотики "на всякий случай", нападаете на тех, кто едет в другой город (неважно по работе или по личным вопросам) и т.д. Просто дикость! Это полная деградация или дикий страх смерти? Много у вас реально знакомых умерло от обычного вируса? А от гриппа статистику вели? А от онкологии? А от проблем с сердечно-сосудистой системой? А что по всем болезням-то не сосчитаете? Боитесь умереть, укрепляйте иммунитет, не курите и не бухайте каждый вечер пиво, физкультурой занимайтесь, а не вот это вот всё. Ужас какой-то.
Уход ты как помогли перегородки в такси и ресторанах от почетного столяра-краснодеревщика! Ну ка ещё что-нибудь нибудь придумай, чтобы достичь новых высот!
надо отправить до января всех бюджетников, работников министерств и фгупов и закрыть образовательные учреждения, это бы не ударило по бизнесу а государство бы не обанкротилось заплатить людям за 3 недели отдыха.
У знакомых "типичная безумная мамашка" в родительском чате все орала, что детей заставляют дома сидеть, отчего они тупеют. Все загоняла про план Гейца, геноцид населения и порабощение его остаток через маски. После того как им мелкий принес из школы корону (у нее двое детей, один ходит, второй на дистанте), как-то замолчала. Сейчас ей вообще не до теорий заговоров.
Вот почему людям легче верить во всякие небылицы уровня рент-тв, чем в реальность?
Для меня вера в чипирование и злобный план порабощения человечества на уровне веры, что инопланетяне живут на обратной стороне луны.
Вот кого они обманывают???
Знакомый врач, которая работает в красной зоне говорит, что ежедневно около 1200 чел. заболевших ковидом. Просто большинству из них ставят диагноз ОРЗ, чтоб статистику не портить
медицина не справляется, надежда только на себя и на бога... но что то чувствуется, что бог вас не спасет, не нужны вы ему, так как греховодите, не молитесь, в церкву десятую часть дохода (десятину) не сдаете. накель вы ему(богу) то сдались. и в раю для вас мест нет, и не предвидится.
У мужа на работе вспышка. Умерли 2 человека . У нас 2. Дочь ы школу не отпустила, типа мы контактные. Так там такая истерика. Классная орала, что будет добиваться, чтобы не аттестовали, что у всех болеют и ниче. Директор подтвердид, что ниче страшного
Сейчас начнутся Елки.
Коляда вымолил хороводы...
Хотя в других областях они запрещены.
А у нас разрешено всего помаленьку. Но разумеется напишут придти 50 человек а придет 250.
Краснов наш директор громче всех орал что вируса нет, работайте!!!!
Пока сам не заразился. 19 дней он уже в больнице. Иконку попросил пртнести....
Боится.
А кричал громче всех. Чтоб не верили.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)
это число бессмысленно
оно ничего не значит
заболевших в разы больше, просто дома сидят и никуда не ходят
А в Ревде, интересно, сколько сегодня новых случаев? 100 ?🤔
Конечно, не предел. Врачи крайне не рекомендуют носить маски в морозную погоду. Сейчас все маски снимут, и заболевших будет и 500 в сутки и выше.
400 это плато или ещё нет?...
Комендантский час вводите. И закрывайте все учебные и развлекательные
Это успех.
Россия встает с колен.
Скоро прорыв
Зашла на портал соседей и удивилась,а вам,что не запретили еще сводку по заболевшим и умершим выкладывать ежедневную?? У нас на челябинском портале уже неделю тишина...........сначала по маленьким городам(Копейск,например) запретили статистику давать, потом и по областному центру...
Дайте на каникулы здоровыми оставшимся здоровым детям уйти , введите дистант !!!!!
запись на вакцинацию не идет, пошли страшилки
Приснилось. что максимум у нас будет 520 человек в сутки, потом пойдет вниз резко. Сон в руку ?
Зато провели рейд по лифтам жилых домов! Кто там ездит без маски?...😱 Броуновское движение во время пандемии преступно!
Времени на раскачку нет
Пока 60-70 процентов не переболеют такие новости будут продолжаться. Испанка длилась 2 года. Почти год прошёл.
А в школу с маниакальным упорством продолжают детей отправлять ! Демонстративное ........ отношение к здоровью детей и их семей ! Думаю , пропущенное слово каждый сможет вставить !
Позвольте спросить, а сколько ещё случаев не зарегистрировано....? Ну или округлено )))
Больных больше!Контактных много.Дочь учится в 11 классе,ребёнок заболел и что класс даже на карантин не отправили!Куда наш губернатор смотрит,я хз.Не хотелось бы на НГ болеть(
Цифры,цифры... То надо всегда ходить в маске, то на морозе не надо, то детей из школы высадили, то в школы вернули. Вообще, что происходит? Такое впечатление, что кто-то изображает бурную деятельность, а делать-то что? Лично я не хочу ещё год или два жить в таком режиме, что делать-то??
вводить ЧС срочноо!!!
так это еще тесты не все сделали, может лимит всего 400? Около месяца не ездил в метро, но там был полный бардак в вагонах. 4 человека и у одного нос торчит, двое сняли
до массового ношения масок заболевало меньше
у половины не берут анализы на ковид
Еще опубликуйте сколько заразилось ОРВИ. С тем, что у нас ничего не лечат и нет адекватной помощи, то после перенесенного ОРВИ и возникших осложнениях тоже люди умирают, но их не считают(((.😫😱
Плато растёт. Казалось бы, при чём тут массовые мероприятия?
Все идёт по плану, план идёт по кругу.
Бездействие властей в такой ситуации преступно.
400 - психологический порог.
плато говорил он ,ну ну
Срочно надо ставить прививку.
Без нее никуда.
Посыл понятен.
Берем под козырек.
Границы нужно срочно закрывать!
Ага, госпитализируют по 4000 человек, а заболевает по 400. Хватит уже ложную статистику писать.
Вот кого они обманывают???
Знакомый врач, которая работает в красной зоне говорит, что ежедневно около 1200 чел. заболевших ковидом. Просто большинству из них ставят диагноз ОРЗ, чтоб статистику не портить
У нас лечить то начнут уже нет этот вирус,год и все ничерта незнают
Паникеры как всегда во всеоружии
медицина не справляется, надежда только на себя и на бога... но что то чувствуется, что бог вас не спасет, не нужны вы ему, так как греховодите, не молитесь, в церкву десятую часть дохода (десятину) не сдаете. накель вы ему(богу) то сдались. и в раю для вас мест нет, и не предвидится.
У мужа на работе вспышка. Умерли 2 человека . У нас 2. Дочь ы школу не отпустила, типа мы контактные. Так там такая истерика. Классная орала, что будет добиваться, чтобы не аттестовали, что у всех болеют и ниче. Директор подтвердид, что ниче страшного
Меры принимайте. Срочно. У нас болеет весь подьезд. Трое умерло. Вадиму Андреевичу было 43 года!
Сейчас начнутся Елки.
Коляда вымолил хороводы...
Хотя в других областях они запрещены.
А у нас разрешено всего помаленьку. Но разумеется напишут придти 50 человек а придет 250.
ну не выгонять же их.
Надо больше концертов и подпольных корпоративов!
200 по Екаб, всего? Прикрывайте лавочку с этим ковидом.
Уже в школах и больные и сама еодтвержденныи диагнозом и с температурой 38.на все закрывают уже глаза. Вот вам и 400.
А 20 декабря будет 500, как уже в Нижегородской области.
А 31го более 600
Но мы сделаем вид что ничего не происходит. Что праздник. Это Святое хоть умри!
У нас за месяц двое умерло на работе.
Нам 33 человека. Продолжаем работать
Краснов наш директор громче всех орал что вируса нет, работайте!!!!
Пока сам не заразился. 19 дней он уже в больнице. Иконку попросил пртнести....
Боится.
А кричал громче всех. Чтоб не верили.
эту цифру смело надо умножать на 10
Афигеть, совсем не хотят здоровыми новый год отпраздновать