7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)

11 дек 2020 в 12:26

это число бессмысленно
оно ничего не значит
заболевших в разы больше, просто дома сидят и никуда не ходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:27

А в Ревде, интересно, сколько сегодня новых случаев? 100 ?🤔

11 дек 2020 в 12:29

Конечно, не предел. Врачи крайне не рекомендуют носить маски в морозную погоду. Сейчас все маски снимут, и заболевших будет и 500 в сутки и выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:29

400 это плато или ещё нет?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:29

Комендантский час вводите. И закрывайте все учебные и развлекательные

ОТВЕТИТЬ
Журналист в санях
11 дек 2020 в 12:33

Это успех.
Россия встает с колен.
Скоро прорыв

ОТВЕТИТЬ
Из Челябинской области
11 дек 2020 в 12:33

Зашла на портал соседей и удивилась,а вам,что не запретили еще сводку по заболевшим и умершим выкладывать ежедневную?? У нас на челябинском портале уже неделю тишина...........сначала по маленьким городам(Копейск,например) запретили статистику давать, потом и по областному центру...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:33

Дайте на каникулы здоровыми оставшимся здоровым детям уйти , введите дистант !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:34

запись на вакцинацию не идет, пошли страшилки

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:34

Приснилось. что максимум у нас будет 520 человек в сутки, потом пойдет вниз резко. Сон в руку ?

ОТВЕТИТЬ
гостья
11 дек 2020 в 12:37

Зато провели рейд по лифтам жилых домов! Кто там ездит без маски?...😱 Броуновское движение во время пандемии преступно!

Гость
11 дек 2020 в 12:39

Времени на раскачку нет

Гость
11 дек 2020 в 12:40

Пока 60-70 процентов не переболеют такие новости будут продолжаться. Испанка длилась 2 года. Почти год прошёл.

ОТВЕТИТЬ
Чел
11 дек 2020 в 12:40

А в школу с маниакальным упорством продолжают детей отправлять ! Демонстративное ........ отношение к здоровью детей и их семей ! Думаю , пропущенное слово каждый сможет вставить !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 12:40

Позвольте спросить, а сколько ещё случаев не зарегистрировано....? Ну или округлено )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:42

Больных больше!Контактных много.Дочь учится в 11 классе,ребёнок заболел и что класс даже на карантин не отправили!Куда наш губернатор смотрит,я хз.Не хотелось бы на НГ болеть(

Гость
11 дек 2020 в 12:44

Цифры,цифры... То надо всегда ходить в маске, то на морозе не надо, то детей из школы высадили, то в школы вернули. Вообще, что происходит? Такое впечатление, что кто-то изображает бурную деятельность, а делать-то что? Лично я не хочу ещё год или два жить в таком режиме, что делать-то??

ОТВЕТИТЬ
TatH
11 дек 2020 в 12:47

вводить ЧС срочноо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:48

так это еще тесты не все сделали, может лимит всего 400? Около месяца не ездил в метро, но там был полный бардак в вагонах. 4 человека и у одного нос торчит, двое сняли

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 12:50

до массового ношения масок заболевало меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:55

у половины не берут анализы на ковид

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:55

Еще опубликуйте сколько заразилось ОРВИ. С тем, что у нас ничего не лечат и нет адекватной помощи, то после перенесенного ОРВИ и возникших осложнениях тоже люди умирают, но их не считают(((.😫😱

Гость
11 дек 2020 в 12:56

Плато растёт. Казалось бы, при чём тут массовые мероприятия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:57

Такое ощущение, что количество заболевших и выздоровевших - это "подтянутые" цифры. Которую неделю выздоравливает на 1-2-3 больше чем заболели. Прям чудеса в решете.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 13:00

Заболели всей семьей, первый был ребенок - принес из школы. Мазок не предлагали - орви, потом я - симптомы как при ОКИ, потом муж и сразу с этим у меня пропадает вкус и запах, потом второй ребенок. И только после трех заболевших мы САМИ платно сдаем тест, который естественно +.
Вот мы вчетвером заразили кучу людей - работа, школа, кружки

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2020 в 13:01

Все идёт по плану, план идёт по кругу.

Гость
11 дек 2020 в 13:04

Бездействие властей в такой ситуации преступно.
400 - психологический порог.
Я считаю, что опершаб и губернатор должны предпринимать очередные шаги по предотвращению распространения инфекции.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 13:12

Зашибись!
ведь всегда есть кто-то, кто не обращается за помощью, кому не поставили по какой-то причине диагноз, это касается любых инфекционных заболеваний (с)
У троих коллег ковид- сами сдали тесты - врачи к ним так и не дошли!! Куда бы они не звонили и не сообщали! Их просто не зафиксировали даже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:14

Сколько же у нас ленивых! Отовсюду в комментах орут "закрывайте всё, давайте не будем учиться, работать". Да вас специально в тупых превращают, в амёб, которые ни на что не способны, кроме как сидеть у телевизора дома и возмущаться. Запри вас дома, у вас через месяц уже вообще никакого желания не будет ни работать, ни вообще выходить куда-то дальше 100 метров. Кидаетесь на людей без масок, как животные, закупаете тоннами гречку, антибиотики "на всякий случай", нападаете на тех, кто едет в другой город (неважно по работе или по личным вопросам) и т.д. Просто дикость! Это полная деградация или дикий страх смерти? Много у вас реально знакомых умерло от обычного вируса? А от гриппа статистику вели? А от онкологии? А от проблем с сердечно-сосудистой системой? А что по всем болезням-то не сосчитаете? Боитесь умереть, укрепляйте иммунитет, не курите и не бухайте каждый вечер пиво, физкультурой занимайтесь, а не вот это вот всё. Ужас какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Моисей
11 дек 2020 в 13:14

Уход ты как помогли перегородки в такси и ресторанах от почетного столяра-краснодеревщика! Ну ка ещё что-нибудь нибудь придумай, чтобы достичь новых высот!

11 дек 2020 в 13:16

плато говорил он ,ну ну

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 13:17

Срочно надо ставить прививку.
Без нее никуда.
Посыл понятен.
Берем под козырек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:25

Границы нужно срочно закрывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:26

надо отправить до января всех бюджетников, работников министерств и фгупов и закрыть образовательные учреждения, это бы не ударило по бизнесу а государство бы не обанкротилось заплатить людям за 3 недели отдыха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 13:27

У знакомых "типичная безумная мамашка" в родительском чате все орала, что детей заставляют дома сидеть, отчего они тупеют. Все загоняла про план Гейца, геноцид населения и порабощение его остаток через маски. После того как им мелкий принес из школы корону (у нее двое детей, один ходит, второй на дистанте), как-то замолчала. Сейчас ей вообще не до теорий заговоров.
Вот почему людям легче верить во всякие небылицы уровня рент-тв, чем в реальность?
Для меня вера в чипирование и злобный план порабощения человечества на уровне веры, что инопланетяне живут на обратной стороне луны.

ОТВЕТИТЬ
Максим
11 дек 2020 в 13:34

Ага, госпитализируют по 4000 человек, а заболевает по 400. Хватит уже ложную статистику писать.

Михаил
11 дек 2020 в 13:40

Вот кого они обманывают???
Знакомый врач, которая работает в красной зоне говорит, что ежедневно около 1200 чел. заболевших ковидом. Просто большинству из них ставят диагноз ОРЗ, чтоб статистику не портить

Гость
11 дек 2020 в 13:44

У нас лечить то начнут уже нет этот вирус,год и все ничерта незнают

Гость
11 дек 2020 в 13:44

Паникеры как всегда во всеоружии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 13:49

медицина не справляется, надежда только на себя и на бога... но что то чувствуется, что бог вас не спасет, не нужны вы ему, так как греховодите, не молитесь, в церкву десятую часть дохода (десятину) не сдаете. накель вы ему(богу) то сдались. и в раю для вас мест нет, и не предвидится.

Гость
11 дек 2020 в 13:49

У мужа на работе вспышка. Умерли 2 человека . У нас 2. Дочь ы школу не отпустила, типа мы контактные. Так там такая истерика. Классная орала, что будет добиваться, чтобы не аттестовали, что у всех болеют и ниче. Директор подтвердид, что ниче страшного

Полина
11 дек 2020 в 14:01

Меры принимайте. Срочно. У нас болеет весь подьезд. Трое умерло. Вадиму Андреевичу было 43 года!

ОТВЕТИТЬ
Альбина
11 дек 2020 в 14:03

Сейчас начнутся Елки.
Коляда вымолил хороводы...
Хотя в других областях они запрещены.
А у нас разрешено всего помаленьку. Но разумеется напишут придти 50 человек а придет 250.

ну не выгонять же их.

Гость
11 дек 2020 в 14:07

Надо больше концертов и подпольных корпоративов!

Гость
11 дек 2020 в 14:07

200 по Екаб, всего? Прикрывайте лавочку с этим ковидом.

Нина
11 дек 2020 в 14:08

Уже в школах и больные и сама еодтвержденныи диагнозом и с температурой 38.на все закрывают уже глаза. Вот вам и 400.

А 20 декабря будет 500, как уже в Нижегородской области.
А 31го более 600

Но мы сделаем вид что ничего не происходит. Что праздник. Это Святое хоть умри!

Спецтехмехмонтажуправление
11 дек 2020 в 15:01

У нас за месяц двое умерло на работе.
Нам 33 человека. Продолжаем работать

Егор
11 дек 2020 в 15:03

Краснов наш директор громче всех орал что вируса нет, работайте!!!!
Пока сам не заразился. 19 дней он уже в больнице. Иконку попросил пртнести....
Боится.
А кричал громче всех. Чтоб не верили.

11 дек 2020 в 15:13

эту цифру смело надо умножать на 10

Гость