13 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

11 дек 2020 в 13:56

Очень было интересно почитать ответ самого лютого алкаша в регионе😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 13:56

Не можно,а нужно его пить 😜✌️🤭...Недельский Губер заливает сон не потдетски

Фото пользователя
11 дек 2020 в 13:56

Офигенно важное мнение "спеца"

МоскВИчКА Я
11 дек 2020 в 13:57

Если господин куйвашев скажет мне не пить на новый год-я не буду пить. Даже не есть могу, если мой Господин не разрешит.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 13:57

Люди! Прочтите заголовок. Подумайте... Это днище! Вот он уровень губернатора. И уровень вопросов граждан к власти. И уровень журналистики на Е1, кстати, тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:58

Сначала сказали о 42 днях, потом поняли, что не то ляпнули, что резко уменьшится количество желающих уколоться, и тут же переобулись😁 Браво!😁

Доктор ветерок с е1
11 дек 2020 в 13:58

Без истерики, пожалуйста) 🔥

Моисеич
11 дек 2020 в 14:01

губернаторский уровень. пить или не пить. беда

Гость
11 дек 2020 в 14:01

Сказали про 42 дня, и все подумали, да хрен с ней, с вакциной

Ринат
11 дек 2020 в 14:02

О, он ещё и доктор)))

11 дек 2020 в 14:06

Это что-то новое торгаш спиртного советует не пить. Посоветовал бы жене она очень любит

Лыжи Шипулина
11 дек 2020 в 14:07

Губернатор у нас не только стоматолог, но и нарколог, оказывается. Другие проблемы ведь все лишены в области, осталось только алкогольные привычки жителей поообсуждать. В Тюмени-то, наверно, не был так нетерпим к спиртному, с учетом того, что супруга держит торговлю алкоголем, ну а в нашей области профита нет, можно и переобуться.

11 дек 2020 в 14:07

Не можно а нужнооо

Гость
11 дек 2020 в 14:09

Месяц не бухать - потеря потерь

Гость
11 дек 2020 в 14:09

Я не буду изменять традиции... и выпью обязательно !!! Тяжелый был год !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:16

Один рекомендует меньше кушать, а теперь ещё не пить. Ждём рекондаций на реже дышать.
Думаешь все дно, но нет снизу постучали.

11 дек 2020 в 14:17

У него же у жены винотека в Тюмени?

Фото пользователя
11 дек 2020 в 14:19

Мне кажется дело в том кто и зачем должен следить, вице-премьер радеет за наполнение бюджета от акциз и лобби производителей, а Роспотребнадзор за здоровье населения и правильное использование вакцины.....

Гость
11 дек 2020 в 14:19

А кто он вообще ,чтобы указывать кому пить ,а кому нет

Гость
11 дек 2020 в 14:22

Это невозможно все понимают

Гость
11 дек 2020 в 14:23

Светило медик что ли ? Пусть жене советы и наставления даёт .

11 дек 2020 в 14:24

"Именно поэтому дата принудительной вакцинации назначена на 31 декабря", – подытожил губернатор.

ПЫх
11 дек 2020 в 14:32

"Отвечает Евгений Куйвашев"

Никогда не слышал о таком учёном/враче/вирусологе.

Это какая-то восходящая звезда российской медицины?

777
11 дек 2020 в 14:34

Не проверенная вакцина
Бухающий народ
Повышение стоимости жизни

И вопрос к Евгению Куйвашеву - Бухать можно или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:38

А он специалист по алкоголю? Или по прививкам? Или у нас теперь каждый суслик - агроном?

Тракторина Форточкина
11 дек 2020 в 14:41

Пить или не пить, вот в чем вопрос. Достойно ль
Справить Новый Год тверёзым
Себе позволив спутником привиться,
Иль наплевав на мнение властей
Под звон бокалов встретить Год быка?
Мириться лучше со знакомым злом,
Чем бегством к незнакомому стремиться.
И посему мы ночью новогодней
Букетом вин изволим насладиться
Без масок медицинских на лице.
О мер, смиренно трезвым помяни
Грехи народа ты в своей молитве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:49

Выпьем, чтоб в 2021 году эта власть куда нить уехала... Насовсем....

сосед
11 дек 2020 в 15:01

он большой ученый в этой отрасли, готовится стать главным наркологом

11 дек 2020 в 15:08

Как здесь не выпить! Здесь НАЖРАТЬСЯ надо после такого года и таких "адекватных" решений наших любимых властей, с "адекватно" решающими проблемами

Кавалер ордена павила крекава
11 дек 2020 в 15:11

Я когда такие новости читаю мне пить охота, я конечно не буду, но остальным рекомендую

Фото пользователя
11 дек 2020 в 15:12

Что-то не помню прививался ли губа от ковида...

Гость
11 дек 2020 в 15:14

Вопрос к товарищу Куйвашеву Е.В. : "Прививка является защитой от вируса???" Пить или не пить? Вопрос вторичный.

Гость
11 дек 2020 в 15:21

Если при такой жизни не пить то скоро с ума сойдешь главное меру знать

Иван
11 дек 2020 в 15:22

Можно ли употреблять алкоголь во время прививки?!- НУЖЖЖНННОООО УПОТРЕБЛЯТЬ😁

Гость
11 дек 2020 в 15:28

Пойду разкодируюсь, скоро Новый год!!!

Гость
11 дек 2020 в 15:31

У меня знакомая женщина 65 лет работает в больнице Екатеринбурга. Всех сотрудников отделения заставили принудительно поставить прививки от гриппа. В итоге многие сотрудники переболели короновирусом, оставшиеся пневмонией и ОРВИ.Заболели все сразу после прививок. Сначала не очень тяжело переболели, сидели дома на больничных, потом второй раз заболели через месяц уже очень сильно.
А что будет после прививки от короновируса? Как это так быстро разработали вакцину, когда их десятилетиями разрабатывают?
Я считаю, что вакцинироваться опасно, как бы в ящичек не сыграть от этой вакцины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 15:31

Авторитетное мнение "специалиста"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 15:31

Пить полезно, но воду негазированную. Всё остальное вредно: молоко - калории и плохо усваивается, соки - много фруктовых кислот, которые растворяют эмаль и раздражают пищ.тракт, спиртные напитки - деморализуют личность, разрушают нервную систему и печень и влияют на настроение непредсказуемо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 15:37

Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии России А. Гинцбург : один стакан (стакан) шампанского никому никогда не помешал.
Так пить или не пить?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
11 дек 2020 в 15:39

Он со, спицалист штоле в этом вопросе? Пить или не пить. Бред какой-то

Гость
11 дек 2020 в 15:43

Какой разносторонний у нас губер))),зачем тогда мы кормим все министерство здравоохранения, роспотребнадзор,,,у нас все это есть в одном представителе!,,,советы он дает,,,на себе проверял?

Мойша
11 дек 2020 в 16:06

Лучше - не есть, не пить, довольствоваться только макарошками и поддерживать и одобрять!

11 дек 2020 в 16:07

Я не буду прививаться от этой херни.

Ольга
11 дек 2020 в 16:24

Ну так пусть губернатор прикроет алкомагазины жены своей,чтобы народ не помер

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 16:55

А как может отвечать Куйвашев... На вопрос по медицинской теме...? И откуда ему знать-пить или не пить... Быть или не быть...? Понимаю всю ситуацию... Но при нынешней диктатуре...Что тут скажешь... Можно сочувствовать...До чего дожили... Забитые по углам... И не медик... Отвечает...

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 17:06

Я ещё у куйвашева не спрашивал можно мне пить или нет..

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 17:26

канеш если все не станут пить то зарабатывать то государство на чем будет ??))))конечно можно господа

Гость
11 дек 2020 в 17:44

а у него есть мед образование,что бы давать советы?

ОТВЕТИТЬ