18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
11 дек 2020 в 15:34

через год уже будет не актуально - эпидемия пройдет

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
11 дек 2020 в 15:45

Просто бизнес.

Гость
11 дек 2020 в 15:56

то есть вакцины не дождаться....

Гость
11 дек 2020 в 15:57

Из заголовка - основатель компании депутат Госдумы.

Гость
11 дек 2020 в 16:00

какая дурь😠

Кавалер ордена павила крекава
11 дек 2020 в 16:05

Хаха, медсинтез что именно выпустил с доказанной эффективностью?

Гость
11 дек 2020 в 16:06

интересно, вакцина у него такая же как законы получиться? или еще лучше....

Гость
11 дек 2020 в 16:13

Посмотрим какие дети через 9 месяцев родятся у родителей испытавших вакцину на себе и будут ли они вообще.

Гость
11 дек 2020 в 16:14

раз создал этот медсинтез и депутат, понятно что волосатой лапой в бюджет полезет, а вакцина да еще с таким названием нафиг не нужна будет..кроме мотоциклов "Урал" ничего больше не припомню "знаменитого"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 16:15

вакцина из Тугулыма наверно тоже будет

Гость
11 дек 2020 в 16:20

Полнейшая бредятина.

Парацельс
11 дек 2020 в 16:22

Успешное освоение Обл бюджета! Как триазаверин НЕ ИМЕЕТ ни одного здравого исследования по мировым стандартам, так и инсулины, выпускаемые на данном *овно заводе нельзя использовать, тк вреда от них больше, чем от яда! Так и эта вакцина будет все что угодно, но не Доказательная медицина!

Гость
11 дек 2020 в 16:43

С этого места поподробнее.. Если у вас есть туча вакцин...А это что будет? Специально для уральцев что-ли? Настойка на браге???

Гость
11 дек 2020 в 17:14

Вакцина это хорошо, но не мешало бы задуматься о восстановлении лёгких - через год это будет очень актуально

Гость
11 дек 2020 в 17:47

Ну вот и свершилось. Начать вакцинацию всем желающим.

Фото пользователя
11 дек 2020 в 18:33

А может это новое стратегическое оружие, которое бьёт в основном по бюджету.....? А большая страна это опять США но думаю после ИВЛ они точно не рискнут.....

Гость
11 дек 2020 в 18:47

Думаю многие из нас , и я в том числе слетели с "катушек". Полнейшая не паника, а хаос. Кому верить. Утром говорят и обещают одно, через несколько часов "открещиваются" от своих слов. Даже самые что ни на есть верха.
Что. не правда?

11 дек 2020 в 19:01

Такое же дорогое и бесполезное фуфло, что и триазавирин сделают?

Тракторина Форточкина
11 дек 2020 в 19:24

по словам Петрова и других известных товарисчей нашу вакцину прямо мечтают купить чуть ли не все крупные иностранные государства, но а итоге, видимо, будет как всегда: все будут ставить американскую, французскую или немецкую вакцину, а наша....
ну зато миллионы освоили на разработку.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 19:31

Я бы задала такой вопрос г-ну Петрову. В то время как уже есть готовые вакцины, Вы кого планируете привлекать к исследованиям? Кто согласится, кто те люди, которые согласятся на испытания??? Бомжи...?? И если согласятся, то сколько они запросят ₽..?? Наверно меньше рисков поставить уже готовую вакцину!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 22:07

А ЗАЧЕМ она НУЖНА??? Имею ввиду именно ЭТУ вакцину. Только освоение БЮДЖЕТА: деньги - депутату!

Ivi
12 дек 2020 в 07:52

Ох уж эти вороватые хитрецы чинуши. Только и ищут где бы урвать политические очки и бюджетные денежки...

бяшка
12 дек 2020 в 15:54

У нас есть такие ВАКЦИНЫ ... Загадочно улыбнулся Путин . И новый космодром Восточный . С которого ни одной ракеты не взлетело . И целых 15 танков Армата . И Северный поток 2 в обход Украины только недостроенный уже год . Святой Владимир веди НАС смелее в бой . Теперь КОВИДУ точно КОНЕЦ .

Кудряшка Сью
12 дек 2020 в 16:08

Через год либо ОСЕЛ умрет либо ПАДИШАХ . Либо закончится финансирование .

Loading...