24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Может дело в обслуживании?

Случайно заглянул
12 дек 2020 в 20:55

Надо только успеть задать вопрос Президенту 17.12.2020, проблема будет решена 😉

Гость
12 дек 2020 в 21:27

Так им и надо, а то никакой ответственности за свою работу не хотят нести, а бабки хотят получать, и немаленькие

Напол Насракис
12 дек 2020 в 21:37

Не все коту масленица, пускай мешки с деньгами достают из под пола. Я бы имям зубы то полечил за такие расценки😠

Иван Е
12 дек 2020 в 21:45

Стомотологии с их ценами не могут так быстро разориться, сверх прибыль, полученная ранее должна покрыть текущие убытки... Их не жалко

12 дек 2020 в 21:48

Это сейчас про муниципальные поликлиники? Если да, тогда докторов смените для начала. Тяп-ляп всё делают. Пломбы, поставленные еще 25 лет назад, простые, "цемент" - стоят и зубы в норме и корни. Так что дело не в оборудовании, не в платных и импортных материалах, а в руках. А если врачи - рвачи.... и после всего лечения всё вылетает.... Ну знаете, это называется руки -крюки или осознанное вредительство. Напугали бабу.. пусть закрывают кабинеты и уходят. толку от них как от козла..

Гость
12 дек 2020 в 21:57

Толку думать если мозгов нет!!!

Живков
12 дек 2020 в 21:58

Я лечил зубы полгода. Потратил 139 тыс рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:03

Всем имущим по вставной челюсти

Юрий
12 дек 2020 в 22:28

цены в стоматологии зависят от цен на товар.За пол года фирмы три раза поднимали цены.И при чем здесь стоматологи.Это для тупых стоматологоненавистников.Хотя тупость и зависть не лечатся

Гость
12 дек 2020 в 22:29

Стоматологи никогда не разорятся. Сейчас сделать зубы даже ребенку таких денег бешеных стоит.

Фото пользователя
12 дек 2020 в 22:33

Да кто будет проверять наличие и исправность этих пантомографов ? Работайте как работали , рентгенолога на бумаге возьмите в штат , аппарат купите списанный , б/у , нерабочий , снимков кучу у коллег выпросите , все ими вокруг завалите , видимость создайте выполнения приказа да и все.

223
12 дек 2020 в 22:34

Пишите в прокуратуру

Гость
12 дек 2020 в 22:43

Дак к стамотологу цены конские
Я в белорусию летаю делаю зубы цены низкие хватает на самолет и обратно и еще 2 недели там живу пока лечат
В свердловске чтобы не лечить они имплант всем предлогают вырвем и поставим только разница в цене в беларусии верх и низ зубы керамику можно вылечить все зубы и поставить по 8 зубов верх и низ за 60000
Вот цены реальные за лечение
А тут одни шарлотаны их давно надо порозгонять

петя
12 дек 2020 в 22:48

цены снижайте сначала а то цены как в космос с летать еще ноют мало им

петя
12 дек 2020 в 22:50

пускай говно стоматологи уйдут нормальные останутся

Нина
12 дек 2020 в 23:02

Вчера сходила полечила зуб,обошлось мне 8400,ладно я старая,а такие деньги отдать молодежи??? И свои полечить надо и детям???????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 23:11

Ну все цены вообще до небес взлетят,а потом удивляются во всем мире,и почему в России люди ходят с кошмарными зубами...
И так цены всегда были высокие на зубы,а сейчас и подавно((( только,как лечили херово,так и лечат. Мне зуб один лечили 2 часа,просто замена пломбы (зуб не болел,просто потемнел),так сверлили мне его час,потом ещё час пломбу ставили,прошел год,зуб опять черный,содрали почти 4 тысячи за замену пломбы. Это кажется,что дёшево,нихера это не дёшево,за стоматологическую халтуру это очень много!

-666-
13 дек 2020 в 00:34

«Каждый снимок будет стоить около тысячи рублей. Клиентам будут без разбора рекомендовать эти снимки, аргументируя тем, что это очень хорошо» То есть стоматологи готовы на любую ложь только лишь чтобы окупить свои расходы и нажиться на клиентвх??? Не, нам такой хоккей не нужен. В топку таких "врачей".

Миша
13 дек 2020 в 01:50

И почему то мне не жалко людей, которые за пломбу берут от 2000 и более

Гость
13 дек 2020 в 02:20

У них все равно высокие цены деньги есть пусть закупают

Семен
13 дек 2020 в 05:11

Мы сами выбрали эту власть
Где депутаты миллиардеры!!!
Мы «терпилы»
Поэтому удивляться нечему.
Терпим дальше
Дальше будет только хуже.

Жека
13 дек 2020 в 05:53

Хватит ныть стоматологи! Сказали надо, значит надо.

Вольный ветер
13 дек 2020 в 07:56

В такси за месяц экраны продали , бабла срубили , потом всё отменили. Счас эту хрень продать надо , где то видимо на складах валяется.

Гость
13 дек 2020 в 08:49

Как же надоели эти крохоборы

Гость
13 дек 2020 в 08:59

Рентгенолог-штучный товар...-«хорошо» сказал про коллегу)))

13 дек 2020 в 09:14

Пускай делают рентгены люди одумайтесь! Мне горе - стоматологи провалили в пазуху имплантат - до сих пор мучаюсь и засудить их очень сложно ,они как мафия прикрывают друг друга . Знакомлюсь с людьми испытавшими то же самое : оказывается люди ,оказавшиеся в подобных ситуациях просто" опускают руки " не имея денег на судебные издержки и юристов. Ищу телеканал ,чтобы освятить проблему ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 14:46

Уходите. Мешать цемент на стройке. Аристократы

Валерий
13 дек 2020 в 14:55

Богданович - Гос.клиника,талонов на лечение нет,нет и нет,где же наши чиновники,где наш Мэр,где Министр здравоохранения области,Прокуратура и где же наша Конституция...

Знак
13 дек 2020 в 15:30

Давно уже надо разогнать этих бездарей из Мнздрава ,мало того ,что вы медицину угробили теперь за стоматологию взялись поддерживаю стомотологов подобное письмо надо направить Путину в.в в предверии его выступления.

Стоматолог
13 дек 2020 в 21:39

Почитал комментарии. Народ -вам то кто не давал пойти учиться на стоматолога? 5лет по 200 тр за год,2 года ординатуру по240 тр. В Европе для сравнения 40 т €.Хотите быть хорошим доктором-платите за дополнительные учебы ,мастер классы! Качественные материалы думаете в России производят? Хрен вам! За валюту у буржуев! Стоматологическое оборудование сколько стоит? Авто -иномарка дешевле! Аренда помещения,зарплата персоналу,охране.Не устраивает цена-бесплатную медпомощь никто не отменял. Добро пожаловать в муниципальные поликлиники!

Александр
13 дек 2020 в 23:21

В России сегодня властвует так называемый периферийный капитализм. Это капитализм без души , без правил, его целью является только нажива, причём любой ценой. Сегодня рестораторы требуют отмены запрета на проведение новогодних вечеров с целью наживы за счёт ослабления правил короновируса. Стоматологи требуют отменить правила оказания медицинских услуг в ущерб здоровью населения. Когда наконец кончится эта халтура, которую нам предлагает этот "мелкий бизнес".

Loading...