3 марта среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Житель местный
12 дек 2020 в 09:16

А добровольцы ли??
Щас это так можно преподнести?
Говорите проще, мыши не вывозят, экспериментируем на людях, а там куда кривая вывезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 09:18

Блин. Сделайте одну годную вакцину с понятным составом и прогнозируемыми последствиями. Задолбал этот цирк. Каждый суслик в стране свою вакцину готовит зачем то.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 09:22

Из всего этого подчеркнул , что нет ничего рабочего в нашей стране и не ожидается с такой верхушкой , кроме громких слов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 09:27

Оби-Ван Кеноби🤓

Гость
12 дек 2020 в 09:30

Это потому что нашей власти нужен не результат а процесс. Это во всем не только в вакцине. Результат к сожалению только обнищание основной массы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 09:41

мишустин сказанул и спалился: результаты испытаний будут готовы в январе, и тогда же начнется вакцинация. то есть он уже абсолютно уверен в результатах! в принципе ничего нового...

Злобный тролль
12 дек 2020 в 09:49

Не пойму я этих чинуш, сначала говорят, что без предварительного обследования людей, колоть вакцину нельзя, есть много противопоказаний, и тут же радостно сообщают, что готовы обколоть всех, так как это понимать? У человека может множество болячек, о которых он сам может не знать, а его ЗАСТАВЯТ уколоться и всë, кранты?

Гость
12 дек 2020 в 10:26

Лучше колоть свою, родную, пусть и некачественнуб факцину, чем прививаться вакциной из стран НАТО, кругом враги, они нас хотят захватить и подсунут нам плохую вакцину чтобы ослабить нас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 10:31

3 тысячи участников - маловато.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 10:34

Подождём нашу вакцину Урал

Гость
12 дек 2020 в 10:35

Мне сразу-и ту и другую...

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 11:06

Регистрируйте еще одну, она точно выстрелит.
"КоронаЭпикФэйл"
Название дарю

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 11:20

Мне дико читать отрицательные отзывы от вакцинации.
Какой дремучий народ.
Вакцинация была и остаётся самым необходимым условием победы над инфекцией. Так было и так будет.
И чем быстрее это произойдёт, тем меньше людей пострадает.
А побочки и другие сложности - на первых этапах это неизбежно.
Никто насильно вас делать прививки не заставляет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 11:28

Фуфломицины рулят, такими темпами скоро вакцину начнут в магазинах распродаж продавать как тесты .....))))

Гость
12 дек 2020 в 11:40

Это тот же «Вектор» у которого аппараты ивл взрываются?если они то да качество будет на высшем уровне.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 11:53

адекваты.. норм люди не будут шыряццо не понятно чем
а

Конь в пальто
12 дек 2020 в 12:41

Самый главный вопрос: вы это как производить будете? Пока что все, что у нас пытались делать с рекомбинантными белками, заканчивалось полным фиаско. Вспомните отечественные рекомбинантные инсулины

Вася
12 дек 2020 в 15:57

Заверните три , пжалста !

Гость
12 дек 2020 в 16:35

Я уже подумываю - мне подключиться к изобретению вакцины. А что.. Штампуют да штампуют... Похоже уже все.. Кому не лень...

ветеран труда
12 дек 2020 в 22:11

хоспадя, как же за страну стыдно!

Фото пользователя
13 дек 2020 в 09:55

Я не против вакцин в целом, я против российских вакцин, сделанных на коленке. В случае чего никто ни за что не ответит же.

Loading...