22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Зато бл... Сирия, Ливия, ... Вова всем поможет, только не России... Стрёмно Вова, жаль что живём в такой стране...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 21:41

не хотите помочь.отойдите в сторону и не брызгайте ядом...Не дай вам Бог встретиться с такой бедой Это может случиться с любым А попытаться помочь необходимо! Знаю эту семью лично,и переживаю и за малыша и за родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 22:21

Предлагаю провести акцию в поддержку - пусть все сочувствующие купят дорогой хороший алкоголь, вкусные конфеты и ещё кому что по душе, - и выпьют за здоровье болящего младенца, поднимут себе настроение и не останутся равнодушными наблюдателями.

А сторублировать не надо ни в коем случае! Это бессмысленно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 01:03

Товарищи чиновники - миллиардеры, продайте яхты и дворцы, купленные на наши, народные деньги. дайте денег на укол для Миши!

Хаим Шухерблат
13 дек 2020 в 01:06

Ни одно лекарство в мире для одного человека не может стоить 180 млн.рублей(2,5млн.долларов).Какова себестоимость препарата,где описание цепочки прохождения лекарства от производителя до конечного потребителя?Любой должен задаться этими вопросами,прежде чем заплатить такую астрономическую сумму.Это очередная мошенническая схема паразитов от медицины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 03:13

Мелкого жалко. Уколы - лохотрон, как и лечение рака в исраэле похоже. Всё.

13 дек 2020 в 03:38

Читать противно комментарии " здоровых" людишек. У матери умирает ребенок, а вы здесь развели какие то помои. Идиоты.

Гость
13 дек 2020 в 04:01

Ребёнка жаль, мать-тоже, но я не понимаю, ПОЧЕМУ нельзя сделать СКРИНИНГ НА 4!!(Карл,целых 4 моногенных заболевания, среди которых и СМА??) 30 тысяч цена вопроса,сделать только женщине (она носитель) 30 тысяч, значит, они найти не могут, а потом миллионы выпрашивают(меня вот детская онкология больше удручает-думаете, если бы предпосылки к раку можно было диагностировать в утробе-это бы решило многие проблемы, увы, это невозможно, а вот СМА- можно ещё ДО беременности узнать, попадает женщина в группу риска или нет. Поэтому - я за то, чтобы эти ДЕНЖИЩА пустили на лечение всех детей(клиники, оборудование, диагностика и т.д). В этом случае есть шанс помощь и спасти, если не всех, то многих

Гость
13 дек 2020 в 04:38

40 к просмотров...
Если даже подвига переведёт по 500 это 10 млн.
А надо 110)
Бред и безнадёга

Гость
13 дек 2020 в 08:07

Конечно же, Мише выздоровления.
Конечно же, каждый неравнодушный должен ему помочь.
Только вот о сборе 160 000 000 до НГ.
На 28.09 собрано - 43, на 7.12- 63 . То есть, 20 млн за 70 дней. Чтобы собрать еще 100 млн нужно ...350 дней.
Если, конечно, не подключатся Ротенберги или Абрамович.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 08:48

Обратитесь к депутатам! В президенту! Их хоть и меньшинство но у них вон какие зарплаты! Они могут каждый по 100 000 дать и не обеднеют! Раз на законодательном и медицинском уровне не могут обеспечить защиту своих граждан! А что простые люди.... живут на 45 тыщ...откуда у них на помочь? Самим бы с голоду не умереть..
Вы, народ, большинство, когда 5 раз за одного и того же голосовали чем думали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 09:15

Очень жаль и ребенка, и родителей. И не дай Бог этого никому. Но если задуматься, то что имеем: генетическое заболевание, которое будет повторяться в последующих поколениях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 10:12

Скоро опять и Ане Новожиловой собирать опять будем,прошло 9 месяцев после укола,а она говорят не ходит,а может и бегает,только видео нигде нет,хоть бы родители показали,как у Ани дела,а то мы за нее тоже беспокоимся.

Андрей
13 дек 2020 в 11:19

если есть надёжное и верное лекарство, оно должно быть у нас, российским. и не важно какими методами, хоть изобрели, хзоть укради, но вопрос должен быть решен. и обойдется все в сумму одной такой иньекции, я думаю. но вопрос будет закрыт.

Гость
13 дек 2020 в 12:24

Денег нет, но вы держитесь.

13 дек 2020 в 23:28

По поводу Ани Новожиловой, хорошо все у малышки, кому интересно могут зайти в инстаграм ее мамы и все увидеть, как проходит ее восстановление. Да, она не бегает и не прыгает, но у нее все впереди, главное что ребёнок жив, она дышит, она улыбается, она просто живет. И Миша может жить и любой родитель будет бороться за своего ребёнка до конца, даже понимая порой что это бессмысленно, но даже представить себе не могу, что родитель может просто наблюдать как медленно умирает его ребёнок, и ничего не предпринимать,только дегенерат полный. Дай Бог сил и времени родителям и этому малышу, чтобы успели собрать эти средства

ОТВЕТИТЬ
Оксана 1982
14 дек 2020 в 03:09

Какой народ злой ужас, маме терпения ,малышу скорейшего выздоравления .

Гость
14 дек 2020 в 10:56

😭😭😭😭😭😭😭помоги вам господь!

Гость
14 дек 2020 в 11:56

Да, сколько уже можно кляньчить миллионы ??? Народу и так живётся не сладко !!! А потом все миллионы ей с мужем останутся !