18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

555
13 дек 2020 в 14:27

болею 7й день. чувствую усталость и все время хочется спать....но мне повезло, что это основные симптомы (+потеря обоняния)... берегите себя!

Гость
13 дек 2020 в 14:30

Молчим про инсульты, инфаркты, тромбоз гангрену и ампутацию конечностей, неспособность к зачатию и ещё куча других «приятных» последствий😂

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 14:31

переболел недавно этой гадостью. постоянно хотелось спать, температура была невысокая, не выше 38. Ужасно мерзли ступни, слабость была просто валящая с ног... И до сих пор, уже две недели вроде как выздоровел, но слабость присутствует. Как появится прививка - привьюсь. Болеть снова этой болезнью очень не хочется. Могу себе представить, что ощущают люди, болеющие в более тяжелой форме

ОТВЕТИТЬ
Мария
13 дек 2020 в 14:34

Здоровой нации уже не будет .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 14:35

Слабость, утомляемость, одышка и это все остаётся через месяц от начала болезни. По себе говорю. Но, наверное, индивидуально все. Кто-то кони двинет, а кто-то и не заметит. У меня что-то среднее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 14:37

Внезапные смерти после выздоровления из-за накапливающегося хронического недостатка кислорода. Людей выписывают, а они вскоре неожид умирают. Потому и нет смысла выхаживать с поражением 50%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 14:38

Основные последствия COVID-19 - всеобщая истерия и сумасшествие, а также связанный с этим огромный рост количества психических расстройств. На этом фоне обнуление и полная задница в экономике (вызванная бестолковым управлением) отходят на второй план, и власти старательно обходят эти темы.
Если бы не было COVIDа, его бы стоило придумать. 😫

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 14:39

Меры, принимаемые Роспотребнадзором, гораздо страшнее ковида.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 14:40

Да действительно чувство утомляемости есть, но оно является последствием короноистерии.... Есть один хороший рецепт от всех перечисленных последствий, продолжительные прогулки на свежем воздухе и физические нагрузки.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 14:42

Постковидный синдром

Гость
13 дек 2020 в 14:55

ХВААААТИИИИТ

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
13 дек 2020 в 15:02

Это от вашего лечения такие последствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 15:08

Ведётесь как дети- а то раньше после болезни сразу хорошо себя чувствовали? Всегда нужно было время для восстановления. И кашель месяц- два после орви часто был..успокоительное надо всем уже бесплатно раздавать..

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2020 в 15:08

представить страшно, что случится с больным современным обществом если начнётся действительно смертельная пандемия

Борис
13 дек 2020 в 15:19

Люди просто считают что болезнь у них пройдет легко.
За пару дней легкого недомогания.
Не правда. Вам придется месяц лечиться. Не спать по ночам. Боли температура, озноб, потому ручьем.
Лекарства и тд. И еще месяц два в себя приходить. Если придете. Вон 18 человек в сутки умерло.
Лучше не рискуйте и не геройствуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 15:21

Главные последствия - это дети-дебилы, которых отлучили от школы и их родители, которым твк нравится шланговать, прикрываяясь дистанционкой. За этот год появился целый пласт лодырей, которые прикрыват свою лень обстоятельствами и требуют все время их поддерживать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 15:24

Кстати да. Спать стал больше, раньше бессонница была. Сплю щас дважды в день. Последствия ковида.

Житель местный
13 дек 2020 в 15:28

Какой бред, ещё и врач вроде как

Гость
13 дек 2020 в 15:39

У меня только кашель небольшой остался через 2 недели после выписки. И то не постоянный, а обычно перед сном в горле першит, пока не прокашляешься, не проходит

Гость
13 дек 2020 в 15:48

Главное чтобы похмелья от ковида не было

13 дек 2020 в 16:13

есть слабость и утомляемость
поиграю в war thunder 2 часа и все...
голова кружится, руки трясутся...

Гость
13 дек 2020 в 16:25

Полтора месяца после отрицательного теста прошло, сплю днём и еще бы спала, кашель есть иногда не хватает воздуха, слабость и часто потею, кажется ковид стал хроническим

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 16:31

Не хватает воздуха после ковида,что делать ?,осложнение на нервную систему ? успокоительные не помогают,а так хреново,когда вздохнуть не можешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 17:35

Я почему-то ни на на что не жалуюсь.

Фома
13 дек 2020 в 17:50

Безмасочники, вы потом в больницы не идете, лечитесь дома крестным знамением.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 17:51

Последствия ковида на лицо у нынешней власти в лице губернатора. Это в первую очередь утверждение неадекватных указов касающихся школьного образования, маскитных перегородок в такси и кафе. Как люди ездят в общественном транспорте и до сих пор живы мне не понятно, в толпе не пристёгнутые ну а про разделительные рамки вообще молчу

Гость
13 дек 2020 в 18:11

Переболела 3 недели назад
Могу отметить частые головные боли.
Также желудок стал принимать пищу выборочно, иногда совсем ничего не лезет. Тошнит постоянно. Что интересно, антибиотики не принимала, переболела относительно легко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 20:15

М. Булгаков, "Мастер и Маргарита". - Если на эти нежные тепличные растения не нападет какой - нибудь микроорганизм, не подточит их в корне, если они не загниют!
А это бывает с ананасами! Ой-ой-ой как бывает!

Гость
13 дек 2020 в 22:19

как всегда банально и бессмысленно-в этом весь потребнадзор

Гость
13 дек 2020 в 22:32

Тут комментарии одной группировки?))) вы палитесь, ребята)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 23:51

Кроме увеличения психобольных... Я ничего не замечаю...

Застрявший турист
13 дек 2020 в 23:53

Безработица, крах экономики, снижение уровня жизни, бандитизм... вот главные последствия

14 дек 2020 в 01:51

Роспотребпозор вот каким должно стать название конторы, которая ищет по подъездам тех кто выходит из своего дома без маски

Волос дыбом
14 дек 2020 в 05:56

Последствия 20 - летнего управления огласите !

Гость
21 дек 2020 в 08:59

От чувства жжения в груди и повторных позывов кашля по ночам, отлично помогает настой ромашки, либо таблетка от кашля. В легких нервов нет, жечь там нечему, поэтому скорее всего - это дыхательные пути перед легкими, которые человек "надсадил" при сухом, непродуктивном кашле.

Loading...