2 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
13 дек 2020 в 18:12

Мы уже читали на этой неделе о том как проверка повышение цен на сахар и масло не выявила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 18:14

Страна с колен встает 20 лет! Не мешайте своими жуткими новостями...

Отец Федор
13 дек 2020 в 18:16

Попова сегодня заявила что нулевой пациент ковид появился 1 марта в россии. Знакомая 7 февраля умерла. Все признаки ковида были. Это я как переболевший говорю. Госпожа Попова ты зачем врешь? И про количество умерших все вранье!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 18:16

Это нормально.

Масяня
13 дек 2020 в 18:16

А простите, информация о гибели откуда? Случаем не из телеграм-канала?

13 дек 2020 в 18:17

Сами себя проверяют... Кто работает в больницах сами знают что там и как руководство отчитывается и как реально тяжело работать в красной зоне, зная что еще и всему начальству плевать на тебя, ведь им не доплачивают за работу в красной зоне, а раз обычный врач вкалывая в красной зоне получает почти как главный врач, - то он сам справится со "своими" проблемами....

Гость
13 дек 2020 в 18:20

Интересуйтесь количеством умерших не у врачей . Они не скажут вам правду , они боятся . Спрашивайте у тех , кто занят похоронным бизнесом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 18:21

Выполняют установку по количеству смертей. Рапортуют об исполнении в Москву. По - другому никак.

Гость
13 дек 2020 в 18:27

Врачи отрабатывают свою зарплату... по показателям смертности. В нашей стране теперь так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 18:29

А что по этому поводу сказал Песков ? Он же должен был донести до населения мысли Вождя .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 18:36

Сейчас почти всем пишут в справке о смерти либо ковид либо пневмония с отеком лёгкого. Больше болезней нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 18:37

Конечно фейк унас в деревне 2 ковидных умерли

Гость
13 дек 2020 в 18:37

Какая-то мутная история.
И ответ Минздрава расплывчатый.
А сколько умерло на самом деле.
Ну не 14, а сколько и почему?
А про нехватку врачей - отвлекающий манёвр?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 18:43

Медики нарушают закон ФЗ #271 статья 22! Они обязаны по запросу родственников предоставить всю документацию по лечению человека ему лично или его родственникам. Почему то сокрытие этой информации не считается преступлением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 18:47

А ведь это очень важные цифры - сколько умерло, сколько заболело. Исходя из них в нормальных странах планируют сколько надо коек и врачей на город или страну в случае пандемии или еще каких обстоятельств.
А в нашей стране никакой статистики нет и если что случится опять будем по ходу дела проблемы решать ценой жизни наших граждан!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 18:48

Люди и раньше умирали от обычной простуды , а в условиях запугивания и залечивания и подавно...

13 дек 2020 в 18:49

Извините, ФЗ #323 статья 22!

Кресо
13 дек 2020 в 18:51

Напишите пожалуйста номер больницы. Пятая или третья? Мама врач в здравоохранении и я дома каждый день слышу про лютую дичь, которой их занимают заниматься вместо лечения. Одни бумажки и отчёты. Может быть удастся через коллег узнать. Врачей сейчас кошмарят. Сверху. Просто знайте это все. Хорошие есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 18:57

В Ростовской больнице власти тоже сначала отпирались и говорили, что это фейк.
Проверка должна быть не местная, а московская.
Ура ру писали, что у них есть данные всех умерших за тот день. Кто врет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:03

Феерия подходит к завершению... Всё больше людей стали понимать происходящее... Ждём новых сюжетов))

Никита
13 дек 2020 в 19:05

Когда уже перестанут тырить бабки черти, люди как получают хорошую должность сразу тырят, ну почему нельзя сделать по людски. Твари просто

Гость
13 дек 2020 в 19:10

Ни так страшен этот грипп, как страшно сейчас, не дай бог, попасть в больницу... заколят, залечат неведомо чем, еще и вакцинируют, чтоб уже наверняка)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:15

Менистр здравоохранения области просто так "в область" в рядовую больницу не выезжает!

Фото пользователя
13 дек 2020 в 19:16

А это что была шокирующая новость, 14 за сутки, я думал это уже норма.....(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:17

Вы все врети. 14 умерло не за сутки а за двое суток! Вы врети про сутки!

Гость
13 дек 2020 в 19:18

Кто-то еще верит официальной информации/пропаганде?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
13 дек 2020 в 19:18

Врачихи врут направо и налево, одной морду начистили, то припёрлась к мужику без спроса, так столько заступников набежало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:21

Как можно лечить от ковида, если не найден нулевой пациент - разносчик инфекции???

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
13 дек 2020 в 19:27

Обнаружили острую нехватку врачей?! Да вы что! Вот это да, кто бы мог подумать, 20 лет стабильности, процветания, вставания с колен и тут же острая нехватка врачей, причем почти в каждой больнице России? Не может быть! Это всë фейки, так по телевизору говорят, у нас всë хорошо, скоро Марс будем осваивать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:38

Минздрав на "фейк" всем составом ломанулся?

Гость
13 дек 2020 в 19:44

Сколько можно троллить медиков?!
Им сейчас тяжелее всех.
Попали между молотом и наковальней. Сверху давят, снизу верещат. А они пашут, пашут, пашут

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 20:11

Конечно, фейк. И не смейте об этом рассказывать, а не то - в суд. Очень удобное законодательство придумали депутаты дядюшки Пу.

Alena
13 дек 2020 в 20:48

Конечно как тут не умрешь, болеешь неделю и четвёртый день после положительного теста ждёшь ковид бригаду которая должна назначить лечение, процесс запускается без лечения , а медики едут. Куда бежать в таких ситуациях.... а в скорой говорят ну вы имейте ввиду что с местами проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Борис
13 дек 2020 в 21:05

Давайте вспомним как в апреле умер первый в области человек от коронавируса.
Какой был скандал, какой был шок, какие были меры...
А сейчас 14 человек только в одном городе!
Но все делают вид что "всë под контролем"

Банановый рай
13 дек 2020 в 21:16

Самое странное в происходящем что никто не рассматривает данный вирус, как химико-биологическое оружие как средство длительного поражения наносящее урон по противнику. Если взглянуть на сводки по вирусу в других странах, к примеру Китай где население гораздо больше, там в сутки заболевших на всю страну 15-20 человек 1 раз в два дня. У нас же, только в области вирус косит по 300+ человек в сутки. Нет ответов специалистов по вооружению или ученых работающем в направлении ОВ, хим средств, биологического оружия, а есть маски в обмен на штраф, и перегородки в такси(но почему то нет в остально траспорте общественногопользования)от которых толкуноль, но то же за штрафы. Впечатление такое что война идет уже открыто и самым наглым образом, но никто из жителей страны это или не понимает или не признаёт, либо из за отсутствия мышления, лиьо из отсутствия мозгов, которых заменили на новости, ТВ и интернет. Нас просто тупо уничтожают, от продуктов и алкоголя в магазинах, до ужесточающихся, почти беспередельных законах, указах, расутщих тарифах, налогах и штрафах.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2020 в 21:24

Я что то не поняла. А почему врач в этой больнице "будет смотреть" пациента завтра, когда он поступил сегодня. А где, простите, дежурный врач? А кто его тогда принимал в больницу? При приеме должен осмотреть дежурный врач. И если приняли, должен был оценить состояние пациента и если оно тяжелое, сразу провести нужные назначения и процедуры. А "завтра" утром, должен был осмотреть лечащий врач, к которому этого пациента определят. Или в этой больнице, если тебя скорая привезла в пятницу вечером, врач появится только в понедельник? Это вообще что?

ОТВЕТИТЬ
А че так можно
13 дек 2020 в 21:28

Зеков понабрали на должности...

Гость
13 дек 2020 в 21:29

Если так будут умирать люди,то люди закончится могут((( ну почему так не ценится жизнь ?(

Гость
13 дек 2020 в 21:33

У моего мужа случился приступ на улице. Он инвалид 2 группы. Кто то, спасибо ему огромное, вызвал скорую. Через несколько часов нашла мужа в больнице в пышме. Врачи даже не позвонили, не сказали, что он в больнице. Он сидел весь мокрый на кушетке у самого входа, его всего трясло от холода. Врач даже не осмотрела. Они чуть не убили моего мужа, сволочи. Просили, чтоб я отказ написала, потому что она в тюрьму не хочет

Гость
13 дек 2020 в 21:57

— В реанимации «красной» зоны, равно как и в третьем хирургическом корпусе, где размещены реанимационные койки для тяжелых пациентов хирургического, травматологического или онкологического профиля, не фиксировалось указанного в сообщениях числа гибели пациентов, — заявили в Минздраве Свердловской области.

Из этого ответа - НЕ было такого числа умерших в РЕАНИМАЦИИ, а данный пациент, умерший мужчина, там, в реанимации, и НЕ был!!!
Лукавая отписка, как всегда!

Гость
13 дек 2020 в 21:58

А самое противное, что миллионы людей 17 декабря сядут перед этим голубым экраном и будут кивать головой, как же все складно и ладно в нашей стране, лучше всех в мире.... И как все переживают и заботятся))) тьфу

Гость
13 дек 2020 в 22:43

Уже бы отрапортовали «Стоп игра! Что-то пошло ни так!»)

Гость
13 дек 2020 в 23:57

Думаю фейк

Гость
14 дек 2020 в 00:14

Для чего перед Новым годом такая информация тем более что проверить её достоверность невозможно

гость
14 дек 2020 в 08:39

Все у нас прекрасно, господа! Невероятные очереди в Мегу\Икею, катки новые открываем, никто маски не носит, кричат: "Не мешайте людям нормально жить!" А когда их пожилые\больные родственники заражаются от них и начинают умирать - то медики гады, в России все плохо, за границей все хорошо. Вы поезжайте, господа, в Лондон, Париж, Мадрид, Рим - там гораздо лучше! Диагностика и лечение полностью бесплатно! И вакцин бесплатных - не сосчитать. А у нас штрафов за отсутствие маски нет, скорая приезжает и всем! бесплатно! делают: КТ, мазок и анализы, тяжелых - госпитализируют, врачи уже заколебались в красных зонах и конца краю этому не видно... Все прекрасно, господа, заражайтесь дальше и не вздумайте ставить прививки! Господа, вы звери...

Дима
14 дек 2020 в 10:11

Зато корпоративы заказывает народ.

ОТВЕТИТЬ
Дима
14 дек 2020 в 10:12

Когда штраф без маски будет 100 евро ?

Наталья
14 дек 2020 в 10:35

"не фиксировалось указанного в сообщениях числа гибели пациентов, — заявили в Минздраве Свердловской области". А сколько тогда фиксировалось? 13? Или 3? Чего е1 не спросил в минздраве? А если спросил, чего не написал ответ минздрава? А если минздрав не ответил, так и пишите. А то мутно все получается.

Гость
14 дек 2020 в 11:05

Проблема всех современных управленцев в том, что они жутко оторваны от того, чем пытаются управлять. Без выезда в Каменск они не могли определить, что в больнице не хватает врачей. Ну еперный театр.

Гений талии
14 дек 2020 в 11:14