26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

14 дек 2020 в 15:15

Чекиста тоже ничего не берёт. Как сидел 20 лет назад, так и сидит.

Гость
14 дек 2020 в 15:26

есть никто не сможет отменить поэтому и нормально всё)))

Ольга
14 дек 2020 в 15:31

Кассиров пятерочки не берет коронавирус потому, что руководство соблюдает все прлтивоэпидемиологические нормы и контролирует процесс, работают люди добросовестно, соблюдают правила...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 15:35

Продавцы рискуют очень
Здоровья каждому

Фото пользователя
14 дек 2020 в 15:42

Но школьников надо обязательно перевести на дистант..

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 дек 2020 в 15:45

"Так, в X5 Retail Group, которая управляет «Пятерочками» и «Перекрестками», подтвердили, что не видят роста числа больных."
" Это явление известно в эпидемиологии, оно называется проэпидемичивание — когда люди переносят болезнь в легкой форме и получают иммунитет. Когда еще летом Роспотребнадзор смотрел наличие антител у лиц массовых профессий, у кассиров, в частности, антитела были обнаружены. Это значит, что они болели, но, видимо, не уходили на больничный. "

Шах и мат ковидоверующие… По сути обычное сезонное ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:48

Гаааааля, у меня тут ковид, нужна отмена!

Гость
14 дек 2020 в 15:50

А вот интересно... если в школе/больнице выявляют человека с положительным тестом, то класс/отделение закрывают на карантин. А почему магазин, при положительном тесте на корону у сотрудника, на карантин не закрывают и контакты не отслеживают? 😅🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:51

просто в Ленте оплачивают больничный (зарплата белая), а в пятерочке зарплата серая и больничный пять копеек, кассиры там постоянно кашляют и все в соплях

Гость
14 дек 2020 в 15:54

Так уже давно понятно что с этой "пандемией" что то не так.. Одно то что симптомы разные должно насторожить и навести на мысль что это разные орви. Да в открытых источниках давно инфа что тесты не могут отличить один коронавирус от другого. Впрочем это понятно было всем, кого в школе нормально биологии учили. И все видели что кое кто на массовых мероприятиях без всяких масок. А центральные каналы включите- все шоу и прочая лабуда- все без масок, обнимаются и сидят рядом. Лучшее, что можно сейчас сделать-власти признать что накосячили и вернуться в нормальную жизнь. Это только уважения прибавит. А так народ уста, звереет понемногу и вернётся к нормальной жизни сам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:55

Короновирус это как говорят ОРВИ туда входит много вирусов но по сути простуда например малину поел уже можешь почувствовать симптомы простуды но это не вирус

Гость
14 дек 2020 в 16:08

Коссиры-зомби

Олег
14 дек 2020 в 16:11

Ну что вы не понимаете ничего что ли? Еще великий доктор Кугаевский, тот самый заматеревший который даже закончил ординатуру, говорил что во всем виновато излучение: кассиры просто не ходят на кт и не читают е1 на электронных устройствах, плюс не кушают антибиотики, так как это тоже не полезно - вот они и не помирают.

ВРАЧ
14 дек 2020 в 16:16

Какие кассиры? Это давно уже РОБОТЫ!

Гость
14 дек 2020 в 16:21

Вот, учителя, берите пример!

Гость
14 дек 2020 в 17:01

Да переболело уже пол города, многие просто в легкой форме.

Настя
14 дек 2020 в 18:27

Пипец логика. Все кассиры бездушные, бесчувственные роботы, им проще простого корону на ногах перенести, они же не люди. Только богема болеет тяжело и на ивл получается. Совсем ку-ку такие статейки унижающие людей

Гость
14 дек 2020 в 18:35

А вы посмотрите статистику, кто ходит на больничные, кто себе это может позволить? Я оперировалась, лечилась, оформляя очередной отпуск. Ибо, больше никак. Бюджет там один! Остальные только, когда присмерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 19:27

Лента - магазин воровской кодлы. Дует в официальную ду-ду "караул пандэмиссия".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 19:32

А откуда нищета на форумах так много знает об отмыве бабла?

Рита
14 дек 2020 в 19:41

Давно наблюдаю в иагазине у дома одни и те же лица . Уже вывод сделала что этот психоз искусственно раздут . Должен вырабатываться естественный иммунитет . Нельзя находиться в стерильности отэтого организм слабнет и последствия будут не в лучшую сторону .

ОТВЕТИТЬ
Рита
14 дек 2020 в 19:42

Это точно , Мария !

Кренц
14 дек 2020 в 20:24

ВИЧ со спидом наверно тоже скоро в легкой форме будет проходить, когда все переобутся))

владимир
14 дек 2020 в 21:12

не страно ! правда ли кассиры сколько не хожу в магазин как работали так т 😁😂работали какой секрет наверное

Свердловск
14 дек 2020 в 21:38

они все врут
В лентах практически нет своих кассиров, их оочень мало, а те кто работают - наемные , одноразовые подработчики. Пятаки - это вообще помойка, там работают или наемные или алкашня

Гость
14 дек 2020 в 21:41

Кассиры болеют но тесты им не кто не делает, как и остальным жителям города. Статистика 📈 реальная в разы больше

Гость
14 дек 2020 в 21:51

часто меняются - вот и весь иммунитет. и никто не говорит о том что они там бедолаги заболели....

Гость
14 дек 2020 в 22:14

Этот "феномен" я уже давно заметил, у себя в Питере.
Могу добавить, ещё - работники почты, торговцы на рынке, соседи, все мои друзья и знакомые, и я сам.
Сам я каждый день езжу на общественном транспорте (битком набитом) без намордника, никогда не надевал, и не стану.
И почему-то этот "СТРАШНЫЙ" вирус обходит меня стороной, и всех кого я описал.

ОТВЕТИТЬ
ARIES
15 дек 2020 в 03:19

потому что кассиры 99% люди тюркских кровей ..таджики казахи и т д

ОТВЕТИТЬ
Олег Сосунов
15 дек 2020 в 05:52

А я давно уже заказываю продукты на доставку , так удобней и безопасней + работаем на удалёнке . Гуляем на балконе . На улице сейчас полно наркоманов , ходить страшно стало .

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
15 дек 2020 в 08:54

Происходит открытое хищение бюджета под завесой ковидной истерии🤔

Гость
15 дек 2020 в 09:33

Болеют конечно, просто руководство скрывает это и заставляет выходить. Не выйдет могут и штраф выписать и премии лишить

Гость
15 дек 2020 в 09:43

Кассиры как подводники - «Из другого теста»

Гость
15 дек 2020 в 12:01

Срочно выплатить всем кассирам и продавцам дотации как в красных зонах! Рискуем не меньше чем у врачи!

Гость
18 дек 2020 в 12:06

Чем активнее человек контактирует с ОРВИ, тем легче его иммунная система справляется с вирусами, ВНЕЗАПНО. А сидельцы дома - первые кандидаты на тяжелое заболевание.