ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
15 дек 2020 в 11:02

Прокуратура решила не предупреждать о проверках? Всегда так надо делать

Сильвия
15 дек 2020 в 11:00

Больницам не надо ждать проверок и быть к ним готовыми, лечите качественно и выполняйте все официально, не деля пациентов на обычных и с набитым кошельком.

Гость
26 июн 2021 в 23:11

Надо больницы проверять они за ковидных больных доплачивают персоналу или деньги в карман кладут

Гость
26 июн 2021 в 23:14

У нас в Алвпаевске нет ни инфекционного отделения, соматика отремонтировпнная стоит пустая, вот она халатность в пандемию и даже узи брюшной полости детям некому делать преступный бардак!!!

Николай
15 дек 2020 в 11:37

Это только единичный случай, если проверять в каждой поликлинике и больнице найдёте столько что бюджет можно пополнить штрафами.

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
15 дек 2020 в 12:40

прокуратура усмотрела!!!
Эй, а почему не усмотрела, что в СССР в тысячи раз больше и лучше финансировалась медицина !И лозунг был - Все для здоровья и счастья человека!Человек - главное богатство!!
Сама то прокуратура себе ни в чем не отказывает, роскошные офисы, кабинеты, зарплаты, а политики антинародной не замечает.А ведь прокуратура тоже - во имя счастья человека!

Гость
15 дек 2020 в 11:17

Не была в Алапаевске лет 5, но на фотке ЦРБ, там нет детских приемов,,там только взрослые отделения. Детская больница совсем в другом месте и на другой улице,,по Фрунзе вроде была, и переносить ее не собирались!
Если пишите новость-потрудитесь сделать фотографию того учреждение-где была проверка, а не то что нашли в архиве)))

ОТВЕТИТЬ
Пуделище
15 дек 2020 в 12:09

пугабешная стабильность

Гость
15 дек 2020 в 11:48

Настоящий прокурор умеет проводить проверки и находить нарушения не выходя из кабинета

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 18:14

Так это наверное не прокуратура перепутала, а журналисты опять? Но все равно, спасибо вам за то, что написали про то, кто отравил Навального.

Гость
16 дек 2020 в 00:37

есть там только один костоправ, которому спасибо, что решился маленькому ребенку вставить все на место, остальные занимают должности неоправданно

Гость
16 дек 2020 в 00:39

я не местный, но когда посетил это учреждение, был в шоке! как вы там живете жители этого умирающего городка, если бы не царские дни то вообще бы такого городка не было на карте?

16 дек 2020 в 01:34

Давно их пора, без предупреждений всех проверять, даже анонимно. Служащие боятся что то сказать, другие этим пользуются.

Подрядчик
15 дек 2020 в 10:58

А разве можно проверять, не уведомляя об этом руководство? Чёт странный подход, как Минимум там могут быть против родители, чтобы про их детей писали

ОТВЕТИТЬ
Лариса
15 дек 2020 в 10:59

Не оправдываю врачей нисколько, но часто родители считают, что обязаны к их ребенку незамедлительно прибежать и работать только с ним, видела сама таких мамашек, когда в больнице лежали.

Новости РЎРњР?2