8 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
15 дек 2020 в 14:36

Правильно! Не надо ограничений, мы ещё питер не догнали

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 14:38

Эксперты обманывают! У нас всё хорошо - Креков подтвердит

Фото пользователя
15 дек 2020 в 14:39

Тоже нужно до конца похоронить ресторанный бизнес!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 14:39

Локдаун...
Локдаун сидит указы придумывает несовместимые со здравым смыслом

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 14:42

вот говорить , что "медицина справляется" можно только в том случае, когда не нужно будет ожидать приезда скорой часами, когда полностью будет работать плановый прием и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 14:43

Отстали бы уже от ТЦ, разгоните лучше офисников, где по 50 чел друг на друге сидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 14:44

You can speak Russian? Карантин, а не локдаун

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 14:44

А что такое ЛОХ ДАУН ???

ОТВЕТИТЬ
Кавалер ордена павила крекава
15 дек 2020 в 14:58

Новый метпополит залатает брешь в защитном куполе который простирается отсюда и по всей великой руси! Это тока что по радио передали

Гость
15 дек 2020 в 15:02

Попробую ещё раз.
Коллективный иммунитет - бред, антитела в человеках долго не живут, у некоторых не вырабатываются впринципе. Повторное заражение ковидом возможно, случаи не единичные. Тяжесть повторного и последующих заболеваний зависит от состояния организма (лёгких в частности) и полученной дозы вируса. Т.е. 3-4 заболевания средней тяжести и абсолютно здоровый человек - труп.
Нужны ли в данной ситуации карантинные меры если есть коечный фонд?
Коечный фонд кстати будет постепенно освобождаться по причинам описанным выше

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 15:05

Не будет у нас ничего. У нас не такой смелый Губер. Только по звонку с верху что-то делать может

Гость
15 дек 2020 в 15:08

Давайте и ярмарки проведем, и городские ёлки! Больше массовых мероприятий!
Кто сказал, что медики справляются? Хрен дозвонишься, чтоб вызвать врача. Больничный закрыть - это сидеть 4 часа в очереди. К профильным врачам - очередь вперемешку - больные и с ковидом и без. В стационарах людям отказывают в ИВЛ. Сами медики заражаются, болеют и умирают... Нет, конечно же новые ограничения не нужны, зачем?

Красота спасет мир
15 дек 2020 в 15:08

Хватит страх нагонять .

Гость
15 дек 2020 в 15:12

Как же здорово справляется медицина, сегодня пыталась вызвать врача на дом, сказали , что врач может прийти примерно через неделю. Завтра, если не станет лучше, пойду сама в поликлинику, буду всех заражать. А что остаётся делать? Кстати, по горячей линии именно так и посоветовали, самой топать в поликлинику.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 дек 2020 в 15:21

Локдаун, первый раз услышала это слово от Вовы с экрана ТВ, словечко то какое-то болезненное, а что нет нормального, всем давно известного и понятного слова для этого понятия. А то все импортозамещение , импортозамещене, а сами говорить без импортных словечек не могут.

Гость
15 дек 2020 в 15:27

Год прошёл,вы все за меры рассуждаете

Гость
15 дек 2020 в 15:40

Локдаун на пару недель -самое мудрое реше

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:46

Самый подходящий момент, чтобы переломить ситуацию.
Всё равно бОльшая часть народу не работает - урон экономике будет меньше, чем если бы это сделали в любое другое время.
И число контактов к минимуму свели бы.
Ну грех просто не воспользоваться моментом!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
15 дек 2020 в 15:54

Прекратите тестировать людей "мошенническими" тестами, никакой заболеваемости ковидом не будет, лечите от тех болезней, которыми люди действительно болеют. Как люди могут доверять тестам, которые находят короновирус в кока-коле, киви, и куриных окорочках, да и у одного и того же человека то наши, то не нашли, фокус-покус. Это пандемия ПЦР-тестирования, а не заболеваемости ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 15:59

В плацкартных поездах вообще полный Мэри Поппинс с ношением сиз.

Ольга
15 дек 2020 в 16:07

Медицина не справляется, это всем ясно. Какие могут быть новогодние празднования?! Люди, очнитесь!

ОТВЕТИТЬ
валерий
15 дек 2020 в 16:21

одна тысяча доз вакцины на область с полуторамиллионным населением - смех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 16:56

Торговики закройте на год. И масочный режим

15 дек 2020 в 17:11

Иксперт е1 соловьев предложил ввести "какие нибудь ограничения". Сразу видно-специалист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 17:15

А по области что творится в реже караул в городе алапаевск тоже г. Артемовский вобще нет мест. Ограничения нужны уже все пневмонии болеют и не кто не чего не делает.

Гость
15 дек 2020 в 17:33

люди болеют, но только счастливчики попадают в больницы, остальные на самовыживании и естественном отборе, это печально и жутко.

Валентина
15 дек 2020 в 17:39

Никто ничего не может сказать, потому что ситуация не предсказуема. На прививку надеяться нет смысла. Во-первых иммунитет выработается только после второй прививки, и не сразу, во-вторых побочные явления у привитых тоже дадут свою заболеваемость и в третьих, прививают определенный ограниченный контингент.Читать бред всех вместе взятых недоспециалистов , только время терять. У каждого свой интерес. А настоящих врачей, ученых, эпидемиологов держит в рамках власть, чтобы лишнего не сболтнули. Всем здоровья, берегите себя!

15 дек 2020 в 17:42

С чего вводить локдаун, если мы на плато, как утверждают власти и роспотребнадзор? После плато может быть только снижение количества заболевших. А если подняли разговор о введении локдауна, значит никакого плато у нас нет. То то вы перестали ежедневно посвящать нас о количестве заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 17:52

давайте давайте уничтожайте экономику области напрочь)))терять то ведь нечего ? все руководители потому что из соседних деревень и областей временщики короче говоря)))они потом мухожук а нам разгребать!!!

Гость
15 дек 2020 в 18:21

Человек вторую неделю находится на самоизоляции после того как сдал тест платно на ковид. Лечится, чем противовируными. Температура, обоняние и вкус пропали. Сообщил об положительном тесте на ковид через знакомого в поликлинику на Саперов. Хоть бы одна скотина позвонила и сказала чем лечиться и когда и как сдавать тест на ковид повторный. Вот реальность того как людей лечат по полису омс.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушная
15 дек 2020 в 18:40

Как надоело читать мнения то ли некомпетентных людей, то ли явных лгунов. Почему нас за дураков считают ? ! Коечного фонда хватает потому, что пока течение болезни не переходит в тяжелую стадию в стационар попасть невозможно! Врачи совершают подвиги! Низкий им поклон! Ну а те, кто придумывает нормативы, по которым остается коечный фонд - враги народа! Мою очень близкую родственницу лечили на дому и на КТ не отправляли, пока с КТ не помогли родные. 75% поражения легких! В тяжелейшем состоянии человек! Это в Екатеринбурге! А что про районные города пишут... Вот и увеличивается печальная статистика... Но для чиновников, которые устанавливают врачам нормативы для отправки людей на КТ и лечение в стационаре - это просто цифры.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
15 дек 2020 в 18:57

Люди , вы с ума сошли , из-за ОРВИ карантин вводить????
Больницы "забиты" испугаными людьми с банальным ОРВИ и гриппом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 19:08

Да что все рвутся чтобы их признали больными именно этим вирусом? Прямо мечта жизни- попасть в статистику.. а не приходит в голову что и действительно обычный орви может быть. Какая разница от какого вида вируса лечиться? Да и что- в тесте прямо и написано что это именно 19 ый? Нет не ниписано...

ОТВЕТИТЬ
Борис
15 дек 2020 в 19:52

Гость у нас великий профессионал на советы. Далеко пойдёт однако!

Гость
15 дек 2020 в 19:52

локдаун жесткий на месяц
а там будем посмотреть
харе друг друга травить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 20:21

Коечного фонда хватает потому, что никого на этих койках не лечат. На них только при смерти кладут.

Татьяна
15 дек 2020 в 21:44

У нас только у школьников и студентов локдаун , остальные все гуляют и веселятся !

Борис
16 дек 2020 в 00:34

У нас в области все стабильно. Стабильно высокие показатели.
И стабильный рост заболевших. Поэтому зачем нам локдаун, если все хорошо ростет и стабильно.?

Портнов С. Б
16 дек 2020 в 00:36

Почти вся Европа ввела локдаун.
А мы одни делаем вид, что это у них там полный крах, а у нас все стабильно.
У нас же война была.
40 млн. унесла жизней.
Нам же не так страшны человеческие потери.. Как для них.

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 дек 2020 в 00:38

Локдаун для Свердловский обл необходим.

На три недели минимум!

И не надо ждать 10 января. Затянем, будет больных гораздо больше. И смертей в разы!
Вас не коснулось а у меня тетя умерла 45 лет.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 01:04

Поздно для лок даунов, уже все переболели, стату просто искаверкали, проверяйте лок дауны

Гость
16 дек 2020 в 01:23

Да ничего не будет, можно успокоиться. Перебздели весной, а теперь поняли, что это просто очень заразная (правда все-таки по одному кругу, остальное страшилки), но не опасная для нормального человека болезнь. Поэтому антиковидная политика у нас на уровне показухи: мы вроде как боремся, маски носим, на е1 новости страшные строчим, но реально-то хоть на лбу маску носи

Локдаун
16 дек 2020 в 01:41

В американском варианте английского языка слово lockdown в значении «строгая изоляция заключенных как мера безопасности после беспорядков😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 01:42

Да не подождём пока все потолкаются в магазинах, торговках , сходят на корпоративы , потолкаются на трибунах... , подождём пока вся область приедет на шопинг...

Гость
16 дек 2020 в 01:45

Так ввели же уже локдаун в Свердловской области. Действует по полной, каждую неделю что-нибудь придумывает.

Гость
16 дек 2020 в 09:48

А можно ведь ждать не "локдаун", а ввода ограничений? А о чем это я, тут же е1 - чем больше бессмысленных словечек, тем лучше

Loading...