26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Мойша
15 дек 2020 в 21:18

Как всегда вовремя, сейчас без них никак, а все другие особо резонансные неотложные проблемы по линии здравоохранения давно профинансированы и решены.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
15 дек 2020 в 21:30

Надо понаблюдать, что мэр купит себе в коллекцию

Гость
15 дек 2020 в 21:38

Блэк Джэк? Рулетка?

Гость
15 дек 2020 в 21:46

на каждую по 7 лямов или на все ?)))

Мар
15 дек 2020 в 21:59

В комнатах для детей батареи должны быть закрыты экранами 😠

Гость
15 дек 2020 в 22:00

Замечательная практика из за бугра. Главное не через одно место не сделайте!

Фото пользователя
15 дек 2020 в 22:25

Детям будет весело

Гость
15 дек 2020 в 22:28

Хоть что-то хорошее...

ХЭЛП
15 дек 2020 в 22:34

В итоге один стульчик, столик для рисования + доска для рисования, 4 листка формата А4, и несколько сломанных карандашей.

15 дек 2020 в 22:51

Театр начинается с вешалки. Так и больница начинается с атмосферы уюта. Новость вызывает двоякие чувства: меценатство-это хорошо, с другой стороны- где государственное финансирование?

Гость
15 дек 2020 в 23:15

Эта страна идиотов..... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

16 дек 2020 в 01:07

Это чтобы в больнице вам понравилось👍

Гость
16 дек 2020 в 01:36

Спасибо благотворителям за финансовую и иную работу по созданию игровых комнат. Помимо них в больницах необходимы физкультурные комнаты где дети под руководством специалистов будут делать физические упражнения. На подобные места должны собирать деньги все жители Екатеринбурга и области.

Гость
16 дек 2020 в 09:08

В место должного лечения (даже в этих ковидниках нет лекарств) будут там держать, в детских комнатах развлекать)) дурдом

Ирина
16 дек 2020 в 15:52

Вот лежали с ребенком в девятке и наблюдать за работой этих игровых комнат было неприятно. Открывали только на 2 часа с 11 до 13 (ключи что называется у тети Маши, где она сама никто не знает) и отнюдь не каждый день. Все вечера и выходные дети толклись и носились по коридорам при том, что за стенкой были полноценно оборудованные комнаты с игрушками. Детям совершенно безосновательно отказывали в использовании данных комнат. И именно тогда, когда детей было занять нечем (вечера и выходные) они стояли запертые.
Надо вводить проверки Роспотребнадзора, и Министерства здравоохранения по этому вопросу. Вот я уверена, что если вы сейчас поспрашиваете родителей больных детей из отделений больниц, картина будет даже и не намного лучше. Вообще непонятно зачем такие деньги отстегивать, если использовать их по назначению полноценно не дают. Вот мне никто из медперсонала не смог пояснить почему детям нельзя играть в выходные в игровой. Злоупотребление жесткое и безнаказанное.

Loading...