3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Уголовное дело 144128
15 дек 2020 в 17:54

В добрые времена эта балаболка бы уже в сибирь на лесоповал ехал

ОТВЕТИТЬ
Снюс
15 дек 2020 в 17:54

Вышли на плато, сейчас каждый день по 400 +/- будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 17:54

К Володиной так называемой "пресс-конференции" готовятся? 😉

Узнал ваш муж, прекрасная маркиза
Что разорил себя и вас
Не вынес он подобного сюрприза
И застрелился в тот же час
Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр
Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо 😁

Гость
15 дек 2020 в 17:55

это просто новый год нужен чтобы содрать с людей последние копейки)))потом по весне сново)больше чем уверен и 3 волна будет и4 и 5 понравилось! пока все якобы болеют можно любые гос дела проворачивать даже антинародные))!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 17:56

У нас вся власть 20 лет что то заявляет, но все как было плохо так и стало еще хуже...

Джонсон
15 дек 2020 в 17:56

Так вроде летом же победили его, и голосовать-обнулять на пенечках пошли все

Гость
15 дек 2020 в 17:57

Сколько раз за этот год я слышал эту фразу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 17:58

Сколько же можно врать людям. Когда же этому вранью конец то будет?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2020 в 18:04

Конечно, пусть съездит в 24 больницу на КТ и посмотрит, как там стабильно в коридорах люди по 3 суток ждут госпитализацию. Еще пусть позвонит в цгб №2 и попробует вызвать врача на дом. Альтернатива в 122 - и пусть подождет врача на дом неделю с диагнозом ковид+пневмония без назначенного лечения (врач до сих пор не пришел, кстати). Вот такая стабилизация.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 18:04

Стабильность )))))) ох эти комики блин стендап клаб отдыхает ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 18:07

тем временем , где то в другом месте где всё началось 😂
"В Ухане разрешили больше не носить защитные маски. Год назад оттуда началась эпидемия коронавируса"

а вы тут ходите в своих намордниках

гость
15 дек 2020 в 18:09

"Ситуация стабилизировалась". Стабильно болеем.

Гость 2
15 дек 2020 в 18:09

Читаешь сводки по области, за сутки, все хорошо. Заразилось меньше, чем выздоровело. Маска у меня одна, ещё с лета, постирал вот, в выходные. И абсолютно нагадить на эту Барановирусную панику и все ограничения. В объявленный выходные, в самом начале этой хери, работали как обычно. Сейчас везде Санитайзеры, дезинфекторы воздуха. Из 96 человек коллектива ни один не заболел. Их родственники, не многие, переболели в лёгкой форме. И только у одного коллеги умерла сестра, якобы от КОВИДа, но ей было за 50, уже и хронические болезни копятся к этому возрасту.

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
15 дек 2020 в 18:10

Роскосмос V помог.

Гость
15 дек 2020 в 18:23

Как купить билет в Россию, о которой написано в этой статье?

пилюлькин
15 дек 2020 в 18:29

Стабилизировалась перед выступлением СКАЗОЧНОГО СТЕРХА . Птица Говорун очередной раз будет выносить людям мозг . А Попова это та же Терешкова только чуточку моложе .

Гость 5
15 дек 2020 в 18:33

Кругом одно враньё...... Вы уже достали народ своим враньём....
Жаль Россию.....нас ждут великие потрясения...

Гость
15 дек 2020 в 18:38

ну да, ну да, пошли мы нафиг

Гость
15 дек 2020 в 18:49

Как они надоели.. не видеть их всех хотя бы лет 5

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 18:55

Очередная показушная бредятина

Гость
15 дек 2020 в 19:08

И как земля таких носит?

Где-то между горами Вранья и Кривой Статистики привиделось высокогорное Плато Фантастики.

Гость
15 дек 2020 в 19:15

Полностью согласен с ЦГБ 2 на московской. Сегодня ровно 7 дней как жду врача. Один раз даже удалось дозвониться, сказали врачей мало, вас много, и на этом все, повесили трубку. Единственное это пришли письма от Роспотребнадзор, где только пугают штрафом если я пойду в больницу.

Гость
15 дек 2020 в 19:19

Ну да, ну да. Тесты делайте всем, у кого симптомы ОРВИ, вот там и будет вам "стабилизация".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 19:27

Ага, а чего тогда мест нет в стационарах?? Очень стабильная

Юлия
15 дек 2020 в 19:35

Ко мне ни зразу никто не приехал. Сдала тест платно, и даже после положительного теста и двух заявок на вызов врача в службе 122 и в поликлинике на Саперов, никто не приехал. Интересно я есть в статистике, которая стабилизировалась?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 19:43

Ну да стабильная все учителям ставят и гайморит и отправляют на работу. Стабильно

ОТВЕТИТЬ
татьяна
15 дек 2020 в 19:46

У дочери тест положительный обнаружен 9 декабря(тест платно сдавала и на КТ ездила платно поражение 25-30%)сообщила все в поликлинику по месту жительства и Роснадзор до сих пор врачей не было.лечится по интернету,к внучке педиатр приходил,дали 2 пачки арбидола и посадили на карантин на 14 дней и тест у внучки взяли.О чем говорим. какая стабилизация-наплевали на всех и стариков и молодых.Выживут так выживут-умрут так умрут!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
15 дек 2020 в 22:35

вы уж скоро год. как "стабилизируете"
А чего тогда всю информацию скрываете по заболевшим?

Свердловск
15 дек 2020 в 22:37

и где обещанный "к зиме коллективный иммунитет"?!

Гость
15 дек 2020 в 23:29

Сколько раз уже эта дама говорила о стабилизации ситуации? Не надоело ещё?

алекс
16 дек 2020 в 02:04

анализы у ковидников перестали брать бесплатно,выявляют лишь у тех кто сдал платно

Гость
16 дек 2020 в 03:43

Стабильно с понедельника с температурой 38,5 не могу вызвать врача на дом. По номеру 122 сказали, что врача надо ждать примерно неделю. Пыталась вызвать через поликлинику - каждый раз один ответ:» Можем прислать неотложку, но у них уже 50—60 вызовов до вас так что всё равно к Вам не успеют». На работе требуют сказать с какого дня у меня больничный, а его у меня нет.... короче всё хорошо, стабильно так.

Гость
16 дек 2020 в 09:13

Прям чудеса какие происходят перед сказками путина 17 декабря, помню такую стабилизацию перед голосованием по конституции

Гость
16 дек 2020 в 13:46

Люди успокойтесь - завтра пресс-конференция - все стабильно - как в Беларуси

17 дек 2020 в 10:47

Конечно ситуация с ковидом стабилизировалась. В поликлиниках людей на тесты не направляют, ставят поголовно диагноз ОРВИ. Нет положительных результатов на ковид, нет проблемы.

Loading...