8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

15 дек 2020 в 20:14

Ты кто дядя ? Сам кольнись !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 20:17

"Никто за это время даже не полысел" 😁 А кто-то уже лысый в бункере сидит.

Дмитрий
15 дек 2020 в 20:22

Да не врите... кипите лучше недуховноскрепный пфайзер и защитите население...

Гость
15 дек 2020 в 20:25

Везите файзер, вашему гафну нет веры, Навального отравить даже не смогли нормально, чего вы там лечить собрались?😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 20:27

Продам свою из первой очереди

15 дек 2020 в 20:29

Желающих больше , чем доз ) где интервью брали ? В наркодиспансере ? 😂

15 дек 2020 в 20:30

Стопудово скоро,а кому не терпится можно сгонять в Англию или США и там уколоться и получить или смерть как в США,либо побочки как в Англии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 20:31

Одобряйте скорее западные одобренные вакцины, чтобы у желающих был выбор

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 20:33

Звонил другу в Нижний Новгород, одноклассник, глав врач одного мед. учереждения. Говорит подожду пока.

Гость
15 дек 2020 в 20:36

Вряд ли много диляющих

Vadim
15 дек 2020 в 20:36

Йо-хо....
Дожили. Все ширнуться хотят.
Дозу ждут.... Доз на всех не хватит...

Гость
15 дек 2020 в 20:38

Люди просто живут работают ни кто не о каких дозах не думает

Гость
15 дек 2020 в 20:38

пусть сам фигачится этой шляпой на основе арбидола

Гость
15 дек 2020 в 20:47

Дерьмо

Gosha
15 дек 2020 в 20:49

Креков, сам упорись, мы подождём...

Гость
15 дек 2020 в 20:56

Не желаю ни в первую ни во вторую очередь. Самоубийцы.

Гость
15 дек 2020 в 21:03

Я жду. Уколюсь, как доступно станет

Гость
15 дек 2020 в 21:09

а я хочу поставить!
жаль, что вряд ли дождусь, когда она в свободном доступе будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 21:13

Че за дичь - " желающих больше чем доз" ?.....
Пусть расскажут как бюджетников заставляют под страхом увольнения и лишения премии прививаться. Да и по данным левада центра более половины не собираются ставить прививку и не доверяют ей.
Так что сказки оставьте эти.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 21:20

есть знакомый бюджетник. Добровольно принудительно под страхом всех лишений заставляют ставить такую желанную всеми прививку. Говорят дату и все. Дальше слушать не хотят. Говорит приходиться придумывать недомогание и всякие хрон обострения только бы не ставить эксперимент на себе.

ОТВЕТИТЬ
Милена
15 дек 2020 в 21:26

Реклама вакцины, даже не надейтесь никто не торопится ее ставить, пусть просрочится и выбросите на свалку свою вакцину.

Гость
15 дек 2020 в 21:26

Есть случаи летальных исходов?

15 дек 2020 в 21:27

Желающих сделать укол непонятно чем, с недоказанной эффективностью? Это в лучшем случае пустышка как арбидол или триазавирин, в худшем... может еще вред нанести. Спасибо, не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 21:31

Ура, наконец- то мы вернёмся к нормальной жизни!
И школьники выйдут с треклятого дистанта!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 21:33

мне срочно нужна доза не чего не напоминает????))))))

Фото пользователя
15 дек 2020 в 21:34

Перед пресс-конференцией сейчас какой только "заботы" о гражданах нет...
А вообще, нужно для себя принять правило "Поступай как президент" )

Гость
15 дек 2020 в 21:35

А я бы укололся, но ведь не далут же, сами будут колоться

Гость
15 дек 2020 в 21:37

Вы странные такие, комментаторы. То кричите о том, как страшно жить и что все умрут от ковида, а государству наплевать.
Государство устраивает массовую бесплатную вакцинацию - снова вопли: ах, какое плохое государство, какая дрянная вакцина, ни за что не поставлю

Люди, вы чего хотите то?))))
Чтобы вдруг в один прекрасный день ковид сам собой исчез?))))
Так не будет такого

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 21:39

Ясно. Реклама чистой воды.

Эльмаш
15 дек 2020 в 22:20

Что за второй список? Как в него попасть? Хватит постоянно говорить загадками!!!
Где и как составляются эти списки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:26

Перестаньте отговаривать желающих ставить вакцину! Пусть ставят если хотят. Чем больше вокруг привитых, тем безопаснее. Ну же!

Гость2
15 дек 2020 в 22:28

Где на Уралмаше можно записаться? Дайте больше конкретики!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:38

Начали бы с ментов

Гость
15 дек 2020 в 22:39

Какой год и какие десятки тысяч? Вакцину начали делать до того, как его нашли? Ошибся или проговорился? А десятки тысяч откуда появились? Помнится 40 человек участвовали. Даже соврать логично не получается...

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
15 дек 2020 в 22:50

Да ладно!? Прям так много желающих уколоться?🤔🤔🤔

15 дек 2020 в 22:55

Если этот укольчик бесплатный, то пускай ставят, мне с детства постоянно что то колют каждый год и не по разу. Только не понятно зачем, все равно никакой реакции организма на это нет🤔

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 23:11

только боты на Ешке за вакцину.... спрашивал друзей и коллег.. ни один не хочет колоться..че за бред вы пишите)))смешно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 23:36

от куда желающие взялись?

Гость
15 дек 2020 в 23:51

Больше года тестируют 🤭

Гость
16 дек 2020 в 00:10

Разрешили 65+? А почему в новостях нигде не было? Значит после врачей спутник будут пожилым предлогать? Или как?

Фото пользователя
16 дек 2020 в 00:25

Интересно, если после вакцинации подопытные начнут по прежнему мереть, это обнародуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 00:33

Надо ставить!

Гость
16 дек 2020 в 00:34

Годов ставить!

Пьер Безухов
16 дек 2020 в 00:50

Очередь из крикунов ковид диссиденток

Гость
16 дек 2020 в 04:47

В новой МАССОВОЙ партии также будет 3000 доз?

Чкрепахин
16 дек 2020 в 05:58

В колонии строгого режима опрос проводили...

Алла
16 дек 2020 в 07:03

В любом случае эта двухразовая вакцина ерунда . Между вакцинацией можно заболеть чем угодно и все зря будет . Фуфло одним словом .

Игорь Иванович
16 дек 2020 в 07:56

Прекрасно, когда учитеьь истории и естествознания , случайно оказавшийся у руля области, рассказывает сказки про вакцины, ктторые даже не прошли испытания... уровень дна.

Феофан
16 дек 2020 в 08:27

Вот и уважение к населению ---- сам этот креков ходит без маски. Вакцина для региона не поставляется.

Дима
16 дек 2020 в 09:55

Начни с себя и госдумы

Loading...