3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
15 дек 2020 в 20:20

У Крекова медицинское образование?
Он рассуждает, как обычный обыватель.
В оперштабе есть специалисты - медики?
Почему не слышим и не видим Козловских и Карлова?
Нет у людей доверия манагерам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 20:21

Теперь ждём что скажет главный эпидемиолог Свердловской области. Он вообще существует? А-ууууу!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 20:33

Как хорошо когда историк занимается здравоохранением и вирусологией.... Нет хорошо мы жить точно не будем....

Фото пользователя
15 дек 2020 в 20:39

Да а как же тогда работает "чудодейственная вакцина" или её тоже каждые полгода ставить надо..... Или вы каждый год будите говорить, что вирус мутировал и надо ставить новую, ну по аналогии с гриппом....

Гость
15 дек 2020 в 20:40

Уже повторно болеют ?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 20:44

Судя по новостям, каждый раз разными, я не верю Крекову не на йёту. Он сам не знает что говорить, потому мелет чепуху. Но живет за наш счет и на наши деньги! Ура!

Гость
15 дек 2020 в 20:46

Он врач штоли?

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 дек 2020 в 20:47

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета.
И А Крылов

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 20:55

Должность: профессиональный толкователь.

15 дек 2020 в 21:05

очередное кря-кря от павлика

Гость
15 дек 2020 в 21:13

Он то откуда знает? Уже два раза болел?

Гость
15 дек 2020 в 21:45

Шедевральноисчерпывающе!!!

ворчун
15 дек 2020 в 21:45

А когда Президент , Премьер , Голикова, Собянин говорят о ковиде, Вы им верите? Они ведь тоже не медики.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 22:11

Ехал крека через реку

читатель
15 дек 2020 в 22:19

Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник

Вася
15 дек 2020 в 22:55

Хорошая фантазия главный критерий успешного чиновника. грустно

15 дек 2020 в 23:05

Кому интересно мнение малознакомого дяди?? Он кто? Эксперт по медицине или что ???

Гость
15 дек 2020 в 23:05

Я не могу понять... Что такое происходит в России.. Лапшу на уши вешают все... Причём основная масса. Срочна переквалифицировалась в медики... Так выгодно... Кто больше напугает... Тому денег больше? Или что...

Гость
15 дек 2020 в 23:09

Дак от прививки тоже иммунитет от 3 месяцев до 6 месяцев только держится. Счас одни прививки только на всю страну 3 года будут делаться с такой производительностью. И что?

Гость
15 дек 2020 в 23:21

Может Креков перестанет делать комментарии на медицинские темы?Ученые во всем мире не могут комментировать , а он кто такой?

12345
15 дек 2020 в 23:21

Над данным опусом посмеялся от души!!
Смех продлевает жизнь БЛАГОДАРЮ г-на Крекова!!!!

Гость
15 дек 2020 в 23:24

Да уж!..

Гость
15 дек 2020 в 23:35

фигня этот короновирус

16 дек 2020 в 00:12

Еще раз убеждаюсь что проблема рукотворка и эта музыка будет вечной - втора-третья волна, повторное заражение и т.п.

16 дек 2020 в 01:16

"Иммунитет может держаться пол года" Чудо он в перьях, может антитела, иммунитета нет только у больных спидом

алекс
16 дек 2020 в 02:00

сказки,заражаются повторно только те у кого вич и онкология

Гость
16 дек 2020 в 02:21

Прав! У нас плато! Пока питер не догоним - точно плато, так из москвы сказали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 04:45

В очередной раз показа свою глупость, влезая не в свои темы.

Гость
16 дек 2020 в 11:37

Паша в своем репертуаре, все то он знает

отходообразователь
16 дек 2020 в 20:00

откуда универсальному говоруну знать почему люди заражаются повторно? этот персонаж кроме мастерства придворных реверансов ничего не знает.

Гость
17 дек 2020 в 19:22

Документально подтвержленных случаев нет,
кто то где то кому то когда то сказал..В Китае год назад началась эпидемия и следовательно сейчас там должны по второму кругу болеть массово.
Так для профилактики сказано ,что бы не высовывались

Loading...