17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
16 дек 2020 в 12:31

Алкоголь единственное что я употреблял весь этот год в целях не заболеть... И теперь меня хотят ограничить в профилактике заболеваний? этим уколом хотят добить тех кто не заболел что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 12:57

Сбавили с 42 до 3 дней - владельцы магазинов дали по ушам - вы хотите нас разорить говорят

Гость
16 дек 2020 в 12:42

А почему сам Пу не захотел эту вакцину ? Не дурачок , наверное , прививаться не проверенной вакциной .

Гость
16 дек 2020 в 13:12

Прививка
— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и — пошел…

Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу.

Я вхожу один из первых
В медицинский кабинет.
У меня стальные нервы
Или вовсе нервов нет!

Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!..

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Почему я встал у стенки?
У меня… дрожат коленки…

Гость
16 дек 2020 в 12:39

ну всё и решилось. не судьба поставить прививку)))))

Гость
16 дек 2020 в 13:42

После нее буду весь на нервах ходить думать чего будет теперь ,не выдержу опять в запой уйду . Колитесь трезвенники , путриоты и хз кто еще ,а я манал

a2act666
16 дек 2020 в 12:58

почему спутник в называют вакциной? это ведь просто препарат с не доказаны мед действием...или третья стадия испытаний уже прошла?

ОТВЕТИТЬ
rfg
16 дек 2020 в 12:33

почему прививают только женщин?

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
16 дек 2020 в 14:32

Быстро они с трёх недель до трёх дней сократили сколько не пить. Иначе бы вообще прививать некого было.

Злобный тролль
16 дек 2020 в 14:07

Уже сотни раз врачами и учеными сказано - ковид 19 не изучен! Что это, откуда взялось, как он мутирует - неизвестно, так какая может быть вакцина, от того, что ещë не изучено? А кто изучал уже привитых, что с ними будет через год?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 12:49

Алкоголь нельзя за три дня ? Тогда это бесполезно , напрасная трата времени врачей .

Гость
16 дек 2020 в 13:22

Не пить пол дня с трудом получается, а тут три 😆

Гость
16 дек 2020 в 13:30

Е1, Путин , специально для вас , дураков , сказал : В России нет цензуры .

16 дек 2020 в 17:46

Минимум две недели до вакцинации от коронавируса и 42 дня после нельзя
принимать алкоголь. Срок воздержания от спиртных напитков перед прививкой от COVID–19 назвала глава Роспотребнадзора Анна Попова, передает РИА Новости.

Одумались таки.
И кому сейчас верить ?
C 56 дней опустились до шести.
Заметались, заерзали.
Оно и понятно...

Гость
16 дек 2020 в 13:46

Лучше проживу без прививки, чем без алкоголя. Даже, если (допустим) водка проверена столетиями, то в отличии от неё к вакцине доверия нет.

Это нее реклама и пропаганда.

Гость
16 дек 2020 в 20:28

интересно посмотреть на тех кто ДОБРОВЛОВОЛЬНО согласился впрыснуть это зелье в себя и узнать их мотивацию.
впрочем, нет, не интересно - ничего, кроме мантр из зомбоящика они не произнесут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 12:35

Воздержусь от глубоких комментариев, одно только уточнение, разве по рекомендациям ЗИ разморозка происходит не в течении 30 мин? Ну про то что запрещено трести наверно забыли упомянуть....

17 дек 2020 в 01:13

трое суток перед вакцинацией нельзя?
пффф, сами себе в опу эту вакцину забейте,
я лучше бухлом провакцинируюсь. куда как надёжнее и проверенее.

17 дек 2020 в 07:45

придется стать алкоголиком, в целях избежать вакцинации. пока в красном и белом покупаю молоко, мороженое и джем

21 дек 2020 в 13:40

смотрю на комментарии и вижу, как все повторяется.
Луи Пастера в 1887 году тоже подвергали гонениям во Франции и Великобритании за разработанную им прививку от бешенства (а вирус бешенства - это 100% смерть, отложенная на один месяц), и именно Николай Гамалея с данными по своей прививочной станции помог ему отстоять достижение науки.
Не уверен, что местные скептики не будут ставить российскую прививку, если та же бешеная собака покусает. Поставят, хоть там целый год нельзя алкоголь. Но в таком случае всё слишком очевидно.

Бага
16 дек 2020 в 12:48

Хорошо хоть наша отечественная вакцина, не китайская или индийская.
Так что все дружненько на вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 22:12

круто наверно быть подопытным кроликом.

Гость
17 дек 2020 в 00:45

Вакцина официально вводится в национальный календарь, все , я не знаю , что мне делать. Я врач, но я не согласна вводить неизвестный препарат, от которого отказался президент. Мы крепостные, у государства карательная медицина, в этой стране не возможно дышать.

Loading...