E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Хирурги «Анадолу» вот уже 10 лет проводят сложные операции с помощью роботов

Хирурги «Анадолу» вот уже 10 лет проводят сложные операции с помощью роботов

Манипуляции выполняются через 2–3 небольших надреза, а срок восстановления после них короткий

Операции органов грудной клетки с использованием роботизированной установки проводят в клинике уже 10 лет 

Cпециалист по торакальной хирургии, доктор медицинских наук, профессор Алтан Кыр в этом году выполнил максимальное количество из всех проведенных в Турции торакальных операций с использованием роботизированной системы. Операции пациентам более чем из 25 стран были проведены в клинике «Анадолу».

Операции органов грудной клетки с использованием роботизированной установки имеют меньше осложнений, малую кровопотерю, менее болезненны, ведь все манипуляции выполняются через два-три небольших надреза, а срок восстановления пациента после такого вмешательства короче. Роботизированная торакальная хирургия в основном применяется при раке и других патологиях легких, средостения, пищевода.

Применение робота в торакальной хирургии в медицинском центре «Анадолу» началось в 2011 году, поэтому профессор и его команда имеют десятилетний опыт работы в этой области.

Кроме торакальной хирургии робот da Vinci используется при лечении рака простаты, в гинекологии и кардиохирургии и даже хирургии позвоночника — везде, где нужна субмиллиметрическая точность и быстрое восстановление.

Cпециалист по торакальной хирургии, доктор медицинских наук, профессор Алтан Кыр

Для того чтобы понять, подходит ли данный метод лечения онкологии, нужно обратиться за вторым медицинским мнением к профессорам «Анадолу». Для этого в Екатеринбурге работает представительство медицинского центра.

— Все, что нужно, — это связаться с нами по телефону или электронной почте и объяснить, по поводу какого заболевания вы обращаетесь, — прокомментировал руководитель представительства Антон Казарин. — Мы в этом случае подскажем, какие именно документы нужны, чтобы получить ответ. Как правило, если речь идет об онкологии, в первую очередь нужны результаты биопсии опухоли, описания томографии и (желательно) сами снимки. Если пациент уже проходил лечение, химиотерапию или были какие-то операции, то необходимо предоставить информацию об этом лечении.

Медицинский центр «Анадолу» не оказывает медицинских услуг на территории РФ.

Обратиться за бесплатной консультацией можно в представительство клиники в Екатеринбурге:

ул. Куйбышева, 55, оф. 412,

тел. (343) 346-99-63,

МЦ «Анадолу» расположен в пригороде Стамбула на берегу Мраморного моря. Клиника принадлежит некоммерческому фонду «Анадолу» и обладает наградой ESMO (Европейское сообщество медицинской онкологии), аккредитацией JCI (Объединенная международная комиссия, США), аккредитацией в области интервенционной онкологии IASIOS, а также аккредитацией OECI (Организация европейских онкологических институтов). В 2019 году по оценке авторитетной независимой организации «Международный альянс по оценке качества медицинского туризма» клиника «Анадолу» вошла в топ-3 медицинских центров планеты для медицинского туризма.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления