Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Следователи начали проверку после переданной президенту жалобы медиков из КачканараСледователи начали проверку после переданной президенту жалобы медиков из Качканара

Отец Федор
17 дек 2020 в 15:26

Сказали что лекарства больным ковидом не выдают еще. Это все ложь. Лекарства выдаются больным ковидом бесплатно. Но не всем. Мне например рецепт только выдали бесплатно.

Вывожу на чистую воду
17 дек 2020 в 15:30

Областной министр здравоохранения сообщил, что эта информация не подтвердилась, т.е. один раз всё же выплачивали? Сколько вранья, лично знаю, что не платят, врачам не имеет смысла врать. Хотя, чему они удивляются, на что они рассчитывали, в очередной раз скажут всем спасибо, все поработали - все свободны, будут возмущаться - уволят. Рабовладельческий строй просто поменял свою форму.

Отец Федор
17 дек 2020 в 15:23

Опана не выплачивали. Чарь узнал теперя. Головы полетят. Ой полетят.

Гость
17 дек 2020 в 15:51

Цирк и клоуны)
Нахрена их держать вообще тогда если реагируют только после окрика?
Типа мы не знали ничо))))
А кто это сделала???
Ну мы им сейчас ух, разберёмся, накажимдоложим😂

Гость
17 дек 2020 в 16:10

Ну почему не садят не кого? Деньги отданы в корман чиновников,но только не врачам

17 дек 2020 в 16:18

Прокурорские поди смотрели президента на телефонах, в верхней одежде и на низком старте, машины были заведены и готовы в случае чего мчаться в больничку-и им не повезло царь дал команду. Еж птица гордая-пока не пнешь не полетит...

17 дек 2020 в 15:25

По положению маски сразу видно - настоящий медик!😁

Гость
17 дек 2020 в 16:35

А за что им выплаты, это их работа.

А в Сысерти как?

Готик
17 дек 2020 в 19:12

Информация не подтвердилась, но кулёк с конфетами можно получить)

17 дек 2020 в 18:02

Карлов дурачком прикинулся или некомпетентен на своей должности? А может круговая порука...

Гость
17 дек 2020 в 22:01

Всех врунов и казнокрадов на площадь вывести и выпороть розгами, а потом уволить!!!😡😡😡 И будет чистый город!!!😁

Илья
18 дек 2020 в 00:33

Все в этой области пропитано ложью...

😂😂😂

Гость
17 дек 2020 в 16:09

Какой "хитрый" народ.

Гость
17 дек 2020 в 16:29

Все по классике. Царю доложили, начали, закончили. Слава царю.

Владимир
18 дек 2020 в 12:25

Пока гром не грянет, мужик не перектестится.

Гость
17 дек 2020 в 15:22

Бедненькие, участвовали в шоу и не получили выплату. Шли бы на работу в театр тогда. Вы медики или актеры, определитесь.

ГОсть
17 дек 2020 в 15:25

ай да медики ай да вруныыыыыыыыыыыыыыыыы

Новости РЎРњР?2