6 марта суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
17 дек 2020 в 17:19

Веселые переобувания

Гость
17 дек 2020 в 17:20

опять все в ручном управлении находится...
нам тогда не надо кучу министерств и чиновников, если система не работает! на нужен 1 путин который будет контролировать все

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 17:21

салат здесь не видели ???)))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
17 дек 2020 в 17:21

Царь хороший, чиновники плохие. А может чиновники плохие, потому что царь не такой уж и хороший?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 17:23

Какой спектакль!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
17 дек 2020 в 17:29

Ну а для чего ещё нужна эта пресс-конференция, как не для таких спектаклей? Браво, аплодисменты.

Гость
17 дек 2020 в 17:30

Да что же это такое, почему их не увольняют.»Сначала отрицал, потом признал, деньги перевели....» А без обращения к Путину нельзя было разобраться? Надо этим отрицающим года два зарплату не платить, может работать научатся

Фото пользователя
17 дек 2020 в 17:32

Селёдки нема??? :о(

Гость
17 дек 2020 в 17:32

Театр одного актёра...

Фото пользователя
17 дек 2020 в 17:32

Следователи, лучше Каменск-Уральским займитесь, выясните сколько в итоге умерло людей за пару дней в той больнице и какова причина. Карлову веры нет почему-то.
Оперштабу тем более веры нет, они говорят, что следят только за смертями из-за ковида. Если другая причина смерти, им глубоко пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Павел Петрович
17 дек 2020 в 17:33

Почему Карлов еще на работе и главврач Качканарской ЦГБ еще на рабочем месте? Надо увольнять за ложь с черным билетом.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
17 дек 2020 в 17:33

ох как вывернулись: "имела место задержка сроков выплат"

Гость
17 дек 2020 в 17:33

Кто в этом виноват?
Кого-нибудь за это накажут?
Доколе будет длиться это чиновничий беспредел?!
А если бы не эта пресс-конференция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 17:34

Пнуть надо было?!🤢🤢🤢

ОТВЕТИТЬ
Моисей
17 дек 2020 в 17:34

Как клопы после дуста забегали и за 2 часа решили то, что не могли решить несколько месяцев. Это называется заботой губернатора о жителях. Премировать его 3 кубометрами леса для изготовления столов

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 17:37

Всем чиновникам нужен волшебный пендель. А так на авось надеются, может и прокатит и засалим бюджетные деньги, а потом как нибудь поделим.

ОТВЕТИТЬ
алекс
17 дек 2020 в 17:39

отставка главрача и его шайки будет?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 17:39

Опять Путин по факту выполнил своё обещание.

Гость
17 дек 2020 в 17:40

Минздрав и Минфин области пустышки. Зачем там руководство высиживает. Гнать в шею таких руководителей. Все оказывается можно. Сколько таких качканаров ещё в области.

ОТВЕТИТЬ

"Добрый царь" - спектакль для детей и выпускников коррекционных школ.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 17:52

Ну всё, теперь корона на головах "ангелов" засияет новыми, яркими цветами. А последствия будут не самые радужные, к сожалению.....

Николай
17 дек 2020 в 17:53

Мэра выгнать чтоб место не занимал,толку нет.

17 дек 2020 в 18:00

Блин, на сколько все гнилостно в нашей стране.
Рыба с головы гниет.

Гость
17 дек 2020 в 18:14

Рабы не мы - мы не рабы.

Намба ван
17 дек 2020 в 18:26

За два часа решили. Что так долго?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:26

Re: "Своевременно приняты меры по обеспечению положенных выплат..."
Ничего не поменялось со времени СССР. Какое "своевременно", когда именно на задержки выплат жаловались врачи.

Кавалер ордена павила крекава
17 дек 2020 в 18:35

Кому орден дадут на этот раз?

Гость
17 дек 2020 в 18:36

Губернатор ускорился ... однако...

ОТВЕТИТЬ
Гость 12345
17 дек 2020 в 18:39

Случай в Качканаре наглядно доказывает.
Чиновники занимаются беспределом и им за это ничего не будет, в том числе за наглое вранье.
Гнилая система, для чего нужны чинари
Чтобы заниматься вранье, и получать за это немалые деньги.
Печалька, Путина на всех врунов и беспредельщиков не хватит.

Гость
17 дек 2020 в 18:47

Вранье. Кругом вранье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:58

А главврачу и тем, кто его прикрывали, за это конечно же ничего не будет, да? Так и дальше будет своих сотрудников обирать.

17 дек 2020 в 19:13

Следователям и не надо было прекращать проверку ))))

Гость
17 дек 2020 в 19:28

Вот приедет барин, барин нас рассудит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:57

А без Путина никак это не решить?!!! Почему этот лживый главврач еще не уволен??? А Минздрав области, как всегда ничего не знал??? Доколе???

сталкер
17 дек 2020 в 21:01

Интересная в статье изложена хронология событий. Сперва было заявлено, что изложенная медиками информация является недостоверной. Но в итоге деньги перечислили. Причем сразу после того, как делом заинтересовались правоохранители. Значит информация все-таки была верной. И кого тогда руководство пыталось обмануть ? Далее, что у нас за государство такое, если все вопросы с пинка решаются ? А обычным порядком никак. Причем, чем выше давшее пинка начальство, тем быстрее вопрос решается.

Я так понимаю, если бы медики обратились к Карлову, то проблема бы не решилась?
А ведь наверняка обращались!

Зачем тогда нужен этот Карлов в качестве министра?

Гость
17 дек 2020 в 21:13

Деньги то были. Их везли ямщики. Но не довезли. Чаишком побаловались. (Гоголь. В. И.)

17 дек 2020 в 21:15

Губернатору пора на пенсию! Развалил всю область!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 21:18

Не знаю как область, а Екатеринбург весь ржет.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 21:55

при Сталине,это называлось саботаж-к стенке!.

17 дек 2020 в 22:17

Без пинка никак-с...

Гость
17 дек 2020 в 22:37

А помните как власть социалистическая критиковала власть дореволиционную - вот приедет барин.

гога
17 дек 2020 в 23:01

Очко то жим-жим😂😂😂

Гость
17 дек 2020 в 23:06

Всё начальство в красную ковидную зону без маски и защитного костюма отправить.

Кино
17 дек 2020 в 23:31

Я поражаюсь многим комментариям, Вы решили, что эти деньги можно присвоить? Пойдите работать в больницу не врачом, а бухгалтером и узнайте как это не заплатить или излишне заплатить. О том, что деньги перевели врачи сообщили? Или снова желтая пресса?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 дек 2020 в 23:33

Вот за это нас не любят во всём мире. Пофигистам - по фиг. А мне стыдно.

18 дек 2020 в 05:03

Ну, слава Путину!
А медики сысертской больницы выплаты получат? Или опять на поклон к Путину?

Гость
18 дек 2020 в 07:19

И такая ситуация во всех без исключения ЛПУ страны! Но дозвониться смогли только Качканарцы. Точней только их допустили до эфира...

Фото пользователя
18 дек 2020 в 07:51

Очень тяжело судить по данной ситуации, у нас нет вводных данных, подробностей. Может реально не было основания для выплаты, ведь последнее время, "ангелы" за каждый чих или любыми способами требуют доплаты.... А администрации ЛПУ в подавляющем большинстве стараются не спорить, себе дороже.... В данной ситуации, лично меня напрягает тот факт, что средства которые так необходимы в других более важных отраслях, расходуются на оплату труда медиков которые в принципе просто выполняют свою работу и не более. Давайте в таком случае всем кто ходит в социум тоже выплачивать за риск контакта......

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 07:59

Вы серьезно что ли? Следователи начали проверку... Знаете сколько длиться бюрократическая волокита с так называемой проверкой. Никто ничего за пару часов в нормальных условиях не возбуждает.
А еще больший смех, что медикам тут же перевели деньги. Это означает лишь, что деньги уже были на расчетном счету организации

ОТВЕТИТЬ