26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
18 дек 2020 в 20:40

Этот советчик сам бы свои указы соблюдал ,как в ящик не посмотришь ,законотворцы грабельные без маски у себя тусуются ,с быдла уже 23 ляма штрафов сняли ,а сами похоже по ляму в месяц за нарушения в казну положить должны.

Гость
18 дек 2020 в 20:33

Пусть сам научиться свои указы соблюдать совместно с РПЦ, Е1 хорошие фотографии выложили со службы митрополита и где губернатор представители РПЦ и куча прихожан стоит без какой либо дистанции и масок

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
18 дек 2020 в 20:35

Нет никакого авторитета у него для меня.
Я ему могу посоветовать добровольно уйти в отставку.

18 дек 2020 в 20:58

Губернатор-тряпка даже запретить толком ничего не может. Так можно или нет? Уйди уже с поста как недееспособный.

Гость
18 дек 2020 в 21:11

Это тюменский тракторист когда нибудь одумается? У меня матери 65 лет, она уже с ума сходит дома сидеть? А на ее пенсию только продуктов на полмесяца хватит.

Куйвашев, уйди в отсавку, тебя здесь никто не желает видеть!!!

Гость
18 дек 2020 в 22:28

А в Сималэнде будет корпоратив на Новый год?

ОТВЕТИТЬ
Нюра баба
18 дек 2020 в 20:52

Это кого он пожилыми назвал ? Сам старый черт .

Гость
18 дек 2020 в 21:06

Более 60 вышек сотовой связи установлены не законно в городе и губернатора на это нет , а как раздавать тупые советы - губернатор тут как тут.

Свердловск коммунистический
18 дек 2020 в 21:53

Какая отеческая забота - лишить людей единственного любимого праздника, отдушины! зато оброк повысил на все, кроме воздуха. Ты барин своим примером! откажись и деньги от своих дармоедов вместо праздника пожертвуй сироткам, как вас в церкви учат.

Фото пользователя
18 дек 2020 в 20:51

то есть как религиозные всякие мероприятия проводить - так можно (и без масок! - тот же губернатор был без нее). как что-то другое - коронавирус. двойные стандарты, как всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 20:32

Страна советов.
Указы не выполняют.
А советам следовать никто не будет.
Зато потом будет возможность сказать: я же советовал. Не послушали - сами виноваты.

Гость
18 дек 2020 в 20:54

А я советую губернатору перестать советовать и заняться своими непосредственными обязанностями.
Вот прислушается он ко мне, тогда и я подумаю, слушать ли его

Гость
18 дек 2020 в 21:44

Перед тем, как поехать на корпоратив, губернатор посоветовал свердловчанам отказаться от новогодних корпоративов

Моисей
18 дек 2020 в 21:57

А что взамен этот столяр краснодеревщик предложил - изготавливать столы из бамбука или пить вино от его жены?

18 дек 2020 в 21:36

напомните, это же ставленник пользователя химоружия, да ?

Витя
18 дек 2020 в 21:45

я иму советую никому ничего не советовать

вася
18 дек 2020 в 20:21

Когда его уже снимут, он как себе это представляет? С сегодняшнего дня у всех корпораты начинаются, люди бабки заплатили, рестораны и кафе закупмлись продуктами для них и тут раз и не ходите на корпораты😂с марта уже надоело сидеть дома, хочется хоть чуть чуть настроения новогоднего, ковид всеравно никуда не денется

JFK
18 дек 2020 в 20:36

Я не понимаю , что значит рекомендовал ? Поясните? Можно или нельзя ? Что будет за несоблюдение ? Что за формулировки расплывчатые ? Не ясно ничего

Ренесанс
19 дек 2020 в 02:01

Сегодня мин эконом гулял, очень много машин в начале 12 ночи стояло, в основном бедные их водители. Пьяных много выходило

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 20:15

пфффф

Гость
18 дек 2020 в 20:46

И масочный режим продлён на неопредлённый срок? А тех, кто не будет соблюдать указание (сиречь рекомендацию ) некоего человека с фамилией Куйвашев всё также будут выталкивать из трамваев и автобусов без маски?А из метро тоже будут выталкивать на ходу прямо под колёса?
Ничему не хочет учиться власть. Чем больше илишних запретов. тем злее становится эллекторат. Уж на выборах в Госдуру в следующем году отыграемся. когда маски с себя, словно цепные оковы скинем, не так ли?

Гость
18 дек 2020 в 21:31

Раньше тех, кто не выпускал пожилых людей из дома по полгода - год, называли извергами и садистами. Даже срок давали некоторым...

18 дек 2020 в 21:37

ср вообще на ковид

18 дек 2020 в 21:40

Так все таки ввели меры (какие?) или рекомендовали?

Гость
18 дек 2020 в 21:33

Раньше, тех кто запирал пожилых людей в домах на полгода - год называли извергами и садистами. Иногда даже срок давали за издевательство над людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 21:25

Как так? Офисные мыши не переживут.

Гость
19 дек 2020 в 04:59

А где гуляли, если не секрет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 21:11

Хватит уже портить настроение своими указами, у нас 29.12. корпоратив и мы не хило зажгем, я может этот корпоратив жду больше чем Новый год, тем более у меня там есть одна незамужняя дамочка, на которую я глаз положил. Может это будующая крепкая семья☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 20:58

ВОЗ (США) плохого не посоветует

Гость
18 дек 2020 в 22:11

А какой смысл, если на корпоративе нас будет 40-60 человек в отдельном большом здании, а работаем мы с 500 -600 клиентами ежедневно, причём все они без масок?!

18 дек 2020 в 22:28

Какая власть, такие и губернаторы. Чтобы на их фоне выглядеть самым грамотным. Самое страшное, что Куйвашев думает, что он важные вопросы сам решает. Позор Свердловской области.

18 дек 2020 в 23:08

Приказ УГ 😁😁

Гость
18 дек 2020 в 23:23

Рекомендация, нет ПРИКАЗ губернатору Свердловской области САМОИЗОЛИРОВАТЬСЯ !!!!

Артист ждет чëс
18 дек 2020 в 23:30

Рекомендация- это значит вы можете поступать как угодно, на ваше усмотрение.
Елки наряженые, артисты готовятся....

Юрий
18 дек 2020 в 23:28

Рекомендовано а значит необязательно.
Даже если Президент порекомендует, это вовсе будет необязательным.
Это не требование и не приказ.
Поэтому все с чистой совестью готовятся к елкам.

Гость
19 дек 2020 в 00:30

Сам губер пойдёт падики приберать вместо праздников? Сам то как он вообще оценивает глубь наслаждения??

Фото пользователя
19 дек 2020 в 06:47

Свердловчане советуют губернатору, даже не советуют, а настоятельно просят, но пока еще не требуют - УЙТИ в отставку.

Милена
19 дек 2020 в 07:35

Поздно пить баржоми, война с системой запущена

Svetimel
19 дек 2020 в 11:33

Не рекомендовать надо, господин Куйвашев, а запретить и штрафы наложить такие чтоб все заткнулись. Иначе после Нг такой бешеный всплеск будет! Народ у нас какой-то непуганных.

Гостья
18 дек 2020 в 21:05

Помилуйте, я уже купила новые туфли и платье! Весь день по Гринвичу ходила. А теперь говорят отменить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 20:21

Ну и правильно, незачем кучковаться и обниматься

ОТВЕТИТЬ
Женя Плэт
18 дек 2020 в 21:04

Бэээ

Гость
18 дек 2020 в 22:09

А нового что?

Мимо проходил
18 дек 2020 в 22:41

Веселее было бы посчитать, если бы сказал "кто за весь это дерьмонтин, сидите дома".
А вдруг ноль поддержат це благостный порыв.

9087...
18 дек 2020 в 23:33

Честно говоря, полно мероприятий готовится.
Особенно массовых и детских. А детей приведут бабушки и дедушки..
И вы это прекрасно понимаете.
Рекомендуют они...!
А толку?

гостюша
19 дек 2020 в 00:39

Корпоратив до часу ночи в кафе как положено, двери просто закрываются после 23 часов и все.

Гость
19 дек 2020 в 01:12

А у нас в Нигоре будет большое торжество на днях

Гость
19 дек 2020 в 05:59

Пусть сходють, развлекутся хоть в последний раз.

гога
19 дек 2020 в 10:32

Это он в полстаграмме опять писульку писанул?😜

Гость-я
19 дек 2020 в 12:36

Как говорится, не советуйте, что мне делать, и я не посоветую, куда вам идти)

Гость
19 дек 2020 в 15:34

Нужно не ужесточать меры, а делать их эффективными: при наличии положительного теста на коронавирус поликлиника предлагает подойти на приём к терапевту для назначения лечения, т.е. дополнительно заразить всю очередь. Да здравствует наше здравоохранение!

Игорь
20 дек 2020 в 00:10

Объявлять 31 декабря рабочим днём, если 31 декабря и так, по календарю, рабочий день... Интересно, губернаторы во время ежегодного профосмотра всех специалистов посещают? Недавно один сатирик предложил название должности "генерал-губернатор", времена то тревожные. Уже всех, кого можно и не можно, одели в форму и погоны. Особенно элегантно смотрится малиновая шинель с погонами. Над высказыванием сатирика посмеялись. Помню, не так уж и давно посмеивались над полицией и жандармерией (язык не поворачивается назвать святым для каждого россиянина героическим словом Гвардия). Сейчас посмеиваются над возможным введением формы одежды для учителей в школах. Всем здоровья и оптимизма!

Гость
18 дек 2020 в 20:24

Надо уже правде в глаза смотреть. Пожилые и хроники,кто останется после выбраковки,вообще больше без масок не выйдут у них теперь вечная самоизоляция!

Гость
18 дек 2020 в 20:36

А в чем проблема? 52%по рассказм медиков уже имеют антитела.25% на вечной самоизоляции с лета.остальным до нового года поставят прививки. Так для чего все эти запреты.

Фото пользователя
18 дек 2020 в 21:57

Да больно надо

Гость
18 дек 2020 в 22:40

Напоминаю, литургия. Советчик.

Гость
18 дек 2020 в 23:42

Корпоративы отменили, за границу нельзя. Сегодня кое как фейерверк купил, практически все раскупили. Видно люди сами себе решили устроить праздник

Гостия
18 дек 2020 в 21:21

Ну, с другой стороны, не плохо. У меня муж на корпоратив ходил 3 года назад, потом у него в кармане я обнаружила пустую пачку от презервативов. Начала выяснять, оказалось, он этсамое с медичкой. С тех пор всегда в Новый год дома сидит, ни шагу на корпоративы!

яГостьЯ
18 дек 2020 в 20:40

Я же говорила, что наш губернаторчик самый лучший человечек 😍

Loading...