3 марта среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Уголовное дело 144128
19 дек 2020 в 01:18

"Море это океан"
Ну что ещё можно добавить

Фото пользователя
19 дек 2020 в 01:32

Валетом их кладите, ловите лайфакт.

Фото пользователя
19 дек 2020 в 01:48

"Размещение пациентов на койках в коридоре стационара никак не сказывается на качестве оказания медицинской помощи..."
-это все что вам нужно знать о Российской медицине!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 01:50

Этого сказочника им по телеку включите чтобы дальше все дружным строем шли голосовать и задавать вопросы)

Маша
19 дек 2020 в 01:56

Видимо кислород подведен ко всем лавкам в коридоре. Раз по словам оперштаба это "никак не сказывается на качестве оказания медицинской помощи"

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 01:59

А главврач, и бухгалтерия, и всякие ТФОМСы не задумались о том, чтобы отдать свои уютные кабинетики для больных из коридора?

Сделайте кто-нибудь фото окон в кабинете главврача НТагильской больницы - у него там пластик пятикамерный судя по всему!

Внимательный Читатель
19 дек 2020 в 02:18

Ни чего страшного в том нету, самое главное что человек в больнице и его лечат. Я сам лежал в коридоре, зато жив остался.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 02:20

Зато всякие дурацкие вопросы Царю по заранее согласованному сценарию задают потом, хоть бы один задал вопрос - Владимир Владимирович, а почему люди у Нас в декабре по всей стране лежат в коридорах и умирают от не хватки кислорода то тут, то там, у Вас что с февраля месяца - не было возможности построить новые больницы и экстренно начать обучать персонал, или деньги в стране есть только на очумелые гонорары чинушам, на яхты и на самолёты для собачек Корки...Бессовестная власть - как не стыдно еще сидеть жопой в кресле и делать вид, что всё в порядке, и что так и надо, ведь это просто крестьяне лежат и их родственники, барины всегда в отдельной палате где нибудь в германии лечатся..

Снюс
19 дек 2020 в 02:43

Россия уверенно встает с колен. 20 лет прорыва. Рывок в вечное счастье.

Гость
19 дек 2020 в 02:49

Китайцы за неделю новые госпитали отстроили, а мы окна даже поменять не можем. Да уж великая держава! Было бы лето дак и на улицу бы положили больных, ну, а че, вокруг больницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 03:13

А причём тут оперштаб, кислород и этот ваш ковид- всё ещё хуже: это отделение гнойной хирургии, и, насколько из статьи можно понять, экстренной. Эти больные страдают как раз от сокращения коек для больных другими заболеваниями.

Гость
19 дек 2020 в 04:35

зато крымваш и в россия лучшая в мире медицина ага 😁

Гость
19 дек 2020 в 04:59

Хорошо что не отказывают в госпитализации. В случае необходимости успеют быстро перевести и в реанимацию.на мой взгляд это хоть какой то выход . А то что не построили дополнительно госпитали. Так это вопросы к власть имущим.

Гость
19 дек 2020 в 05:50

Бессовестные. Скажите спасибо, что положили, а так умирали бы лучше дома. Никто кроме вас не виноват в том, что вы заболели. Кланяйтесь в ноги медикам за то, что лечат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 05:51

И что пожилые? Какие- то привелегии? Может, молодые должны им места в палатах уступить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 05:52

Бесят старперы.

ОТВЕТИТЬ
Савастано
19 дек 2020 в 06:54

На это больно смотреть. Россия 21 век, что тут скажешь.

Гость
19 дек 2020 в 07:35

В половине больниц области и до ковида порой приходилось в коридор пациентов временно класть. День/ночь - перевод в палату. Все спокойно к этому относились. Сейчас-то что поменялось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 07:50

И результаты анализов в больницах Нижнего Тагила красиво рисуют. Выписали мать в критическом состоянии домой через 4 дня после госпитализации, нарисовав анализы крови, что все в норме. Отправили домой в тяжелом состоянии с двусторонней пневмонией умирать, зато без ковида. Они не лечат! В суд на них надо! Свердловские врачи увидев анализы ее за голову схватились!

Пьер Безухов
19 дек 2020 в 07:51

Оптимизация,стабильность наше все

19 дек 2020 в 10:17

В Екатеринбурге такое то же бывает. Маму в кардиологию пару раз клали в коридор пока в палате места не освободятся. Причем если лет 10 назад можно было в платную палату положить. Стоило по божески. То сейчас стоимость почти как в гостинице.

Гость
19 дек 2020 в 11:47

Чиновников надо ложить в коридорах муниципальных больниц на лечение! Эти пожилые люди чем заслужили такое отношение?

19 дек 2020 в 11:56

Когда освобождается место в палате, как определяют, кому переезжать из коридора? По жребию, или решает какой-то другой фактор?

ОТВЕТИТЬ

На храмы есть и место, и деньги.

ОТВЕТИТЬ
Не может быть!
19 дек 2020 в 13:25

Что за вбросы? Президент же сказал, что с медициной все хорошо, в России - лучшая! Или вы президенту не верите???

19 дек 2020 в 13:43

хочется спросить у оперштаба - а где лечатся представители власти? и в таких же условиях? пока важная шишка не попадет в такие условия, они будут считаться допустимыми. в очередной раз пробивает уже не помню какое по счету дно! ну просто стыд и позор, слов нет

19 дек 2020 в 14:18

А вообще эпидобстановка в области не важна? Где бравурные данные об уменьшении количества зараженных, заболевших, умерших, оздоровившихся, массе свободных койко-мест, новых клиниках и проч.? Или при более 400 уже не имеет значения?

Гость
19 дек 2020 в 14:19

При желании можно сравнить с 1854-1855г. Годы обороны Севастополя в Крымской войне

Константин
19 дек 2020 в 14:43

Пенсионеры - главный путинский электорат.

алекс
19 дек 2020 в 15:58

пусть лучше уж так лежат,чем в гробах..

сосед
19 дек 2020 в 17:00

после конференции пожилых в коридор положили

сосед
19 дек 2020 в 17:03

анализам верить нельзя ни платным ни бесплатным они разбодяжены, минздрав давно не берет нужное количество реагентов,

Игорь
20 дек 2020 в 00:22

"Размещение пациентов на койках в коридоре стационара никак не сказывается на качестве оказания медицинской помощи, они находятся под круглосуточным медицинским наблюдением. Пациентам не отказывают в госпитализации, — сказали ТАСС в оперштабе Свердловской области."

Господи! Почему Ты отвернулся от России? Почему кащеи всё больше и чаще правят бал? И их, кащеев, всё больше и больше.

Светлана
20 дек 2020 в 19:37

В Невиннмысске Ставропольский край такое же безобразие творится в городской больнице в терапии, люди лежат кто где, другая половина терапии занимает хирургия, потому что там идёт ремонт. Такого безобразия я ещё никогда не видела. Только по телевизору в годы Отечественной войны. Медики ходят ищут больных, кричат фамилии чтобы сделать уколы и капельницы.

Loading...