22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
21 дек 2020 в 13:14

Что плохого в том, чтобы всегда теперь учиться на дистанте, работать из дома, покупать всё с доставкой, пореже выходить на улицу и не посещать всякие кабаки, качалки и концерты? Я и раньше так жил, по моему, нормально.
Постоянно ходить в маске мне даже нравится, не люблю, когда на моё лицо пялятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 13:27

Может , пока не поздно, отменить рейсы в эти страны, что бы не завезли новую заразу? А то , из Москвы , как летали , так и летают, а потом все сюда затащат. Наша медицина и так в глубокой трещине!

Андревна
21 дек 2020 в 13:28

О, а вот и новенькая версия Covid-20 Pro, в аккурат к новому году, как обещали.
Мировая премьера ожидается в марте! 😂

ОТВЕТИТЬ
паниковский
21 дек 2020 в 13:40

закончится тем, что пойдем по китайскому пути - карантин, нормальный, как в Китае
и не только мы, а вообще все страны
а иначе это никогда не кончится

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 13:40

👀

21 дек 2020 в 13:51

Хватит нас пугать

Витаминов
21 дек 2020 в 13:52

Нужно обливаться холодной водой и ходить по снегу босиком - никакой вирус-мутант не возьмёт!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 14:13

Это такая возможность отработать деньги

Наталья
21 дек 2020 в 14:17

Это когда-нибудь закончится?! Или жизни нормальной больше не будет?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 14:19

Жесть😱😱😱

Мария
21 дек 2020 в 14:22

А в больницы тогда кого фантомов везут? Все больницы переполненые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 15:14

А почему границу не закроют? или хотят ещё смертность повысить?

Игрок.
21 дек 2020 в 15:14

А теперь по делу. Я, брат, его жена и четра переболели ковидом. Температура 37.5 в течение 4дней. Поворотное повышение температуры через неделю. И все.врачи не приезжают, тесты все сдавали за свой счёт. После положительного теста просидели дома 14 дней и вернулись к обычной жизни. Вывод: сейчас нужно думать о безопасности группы риска - пожилые, беременные, люди с хроническими заблолеваниями. От всех остальных отстаньте уже. Не все так страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 15:27

Получается, что вакцина нам уже не поможет? Или поможет, но не всем? Или новый штамм- новая вакцина? Запутали совсем

21 дек 2020 в 15:55

не грузитесь, угоститесь

Фото пользователя
21 дек 2020 в 18:01

У нас свой вирус путид-36. 76% больны.

Гость
21 дек 2020 в 19:08

Закрыть все границы, нефиг шляться по чужим странам, заразу домой привозить. Сидите дома.

Гость
21 дек 2020 в 22:06

Лето. Людей ходящих в масках мало. Прирост заболевших ежесуточно примерно 5000чел/ в сутки на страну.
Декабрь.Людей ходящих в масках много. Прирост заболевших ежесуточно примерно 300000( 30 тысяч ) в сутки на страну.
Не там ищете?

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 22:55

А вдруг кто-то совершенствует вирус или под шумок выпустил второй его вариант

22 дек 2020 в 02:17

Участники из нашей команды, не размещайте значки в ответах на комментарии, что бы их можно было по-больше собрать

Марта
22 дек 2020 в 02:52

Что видела из окружения : мужчины болеют тяжелее. Нюх полностью не вернулся ( духи давно чувствую, а, например, кофе - всё ещё нет). Меньше контачил с заражённым- легче стадия болезни - это как вообще? Меньше дозу вирусов получил что - ли? В 56 без хрон. болезни человек умер, а старик 86 с целым *букетом * - здоров через 2 недели. Это что? Мимо прошёл - заразился, а неделю чуть - ли не в одной постели спали и здоров. Загадочная зараза

Ева
23 дек 2020 в 09:07

Кони бегали по кругу. Ждём третью волну и и так до беконечности.

вася
23 дек 2020 в 12:34

както рановато еще вакцину то предыдущую не всем продали.

или наша вакцина как арбидол лечит от всего?

шел мимо
23 дек 2020 в 17:14

Так от чего прививаться? С утра от одного вируса, днем- от другого, вечером от их мутаций? Ща побегу, только штаны подтяну.

Loading...