10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

22 дек 2020 в 10:48

Какое стечение обстоятельств! И все на одного человека... Как много равнодушия людей в одной судьбе человека! Выздоровления!!!

сталкер
22 дек 2020 в 10:49

Типичный случай внутрибольничной инфекции. А причина в том, что инфекционных больных содержат не в отдельных боксах по видам заболевания, а в общих палатах, где они передают друг другу свои инфекционные болезни. А они могут быть разными. Получается микс из инфекционных заболеваний. Кроме того, даже при поступлении больных в обычные отделения, не связанные с лечением ковид-19, их не тестируют на наличие этой болезни. Не помещают на карантин на срок получения результатов такого тестирования. Вот вам и результат. Полный бардак. А чего еще ждать, если лечение проводится по методичкам и стандартам, спускаемым сверху из Министерства здравоохранения и Роспотребнадзора. Думать не надо. Только записанные там указания исполняй. А заодно мы видим результат "оптимизации здравоохранения", когда количество медицинских учреждений и, следовательно, койко-мест было сокращено в разы. Где тут карантинные зоны организовывать ?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
22 дек 2020 в 10:54

К сожалению, ответы от чиновников обычно как под копирку, единообразны: все сделано согласно регламенту, никто не несет ответственности... а если и есть недостаток, то надо обращаться в другое ведомство, в данном случае в ведомство по перевозке (?) пациентов...Кто бы знал , что это за ведомство...

Гость
22 дек 2020 в 11:10

А как вообще так получилось что с переломом положили к ковидному? Неужели врачи не знали что в палате лежит пациент с ковидом? Вопросы должны быть заданы глав.врачу что за бардак там сломал ногу и положили к заразному , дурдом

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:21

Даже не будь врачем, разве можно больного с температурой продержать в халате и тапочках?!?! Это даже чисто по человечески неприемлемо... И еще потом посадили в приемник 2 часа в очереди сидел... У Минздрава одна работа - писать отписки! Всем бы ведомством их отправить поработать в больницы.

22 дек 2020 в 11:22

То есть человека, травмированного в ДТП, в больнице просто добили? 😢

22 дек 2020 в 11:41

у него поражение 100% легких? Бред. При таком поражении легких, он не то что говорить бы не мог, у него бы уже органы давно отказали из-за отсутствия в крови кислорода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:43

А что вы хотите от недоучек? Кто сейчас идет в медицину ради того чтобы помогать людям? Все идут за длинным рублем. Сейчас если ты лежишь в траме ты не можешь болеть чем то другим. Это уде не их профиль и уж тем более не их ответственность. А помрете так ведь не от перелома, значит не их вина. Вы посмотрите на их отношение. Они нас не считают людьми, только денежными мешками. Есть еще вопросы почему Малышева и ей подобные едут лечиться за границу?

Игорь
22 дек 2020 в 13:10

У меня вот очень большие сомнения по поводу достоверности всей этой истории. Начнем с травмы, за какими продуктами это он ходил в рабочее время? Где вы нашли приемный покой на братьев быковых ( там стационар с ковидом и поликлиника) ? Почему перелом ключицы и чмт без осложнений(раз он в сознании) лечат в стационаре, не иначе как сами напросились(колена, жена, прям компания блогеров) . По поводу транспортировки, наверное надо было его в шубе перевозить с поражением 100, чтобы в случае реанимации терять время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 13:17

100% - чем дышит,попой что ли ?

0рлов
22 дек 2020 в 13:46

Надеюсь не сильно будет мучаться...

Анна
22 дек 2020 в 14:13

Дай Бог здоровья человеку! Мест нет, лучше не будет. От того что нет мест, врачи работают на износ будет только хуже. Нужно разгружать. Пока все школы, все классы не закроют на дистант - будет хуже и хуже.

Гость
22 дек 2020 в 14:35

Приходят своими ногами в больницу а от туда в чёрном мешке со двора вывозят образно говоря и это типо одна из лучших клиник,уровень и однако

Гость
22 дек 2020 в 15:08

Парацетамол давали главное))) и зеленку еще наверное

Татьяна
22 дек 2020 в 20:13

Не могли принять в областную больницу пациента с короной. Сама только оттуда. Всех на входе проверяют. Что то где то упустили или скрыли. И одежду да, самому забирать приходится: после операции сама ходила по коридорам, а их там ой как много. Так что поэтому и везли в чем есть, если он не в состоянии сам. Но хотя бы надо термоодеяло тогда.

Татьяна
22 дек 2020 в 20:17

И спасибо большое врачам! Сутками работают, чего только там не увидишь. А ведь они тоже люди и тоже есть семьи и дети, с которыми хочется встретиться и провести время. Кому то везёт больше. (((

Гость
23 дек 2020 в 01:45

врачи есть первые душегубы!

vui 2020
23 дек 2020 в 02:44

в первой больнице и короновира то нет..

23 дек 2020 в 02:56

здоровья всем!

Жук
23 дек 2020 в 13:10

Действительно, является дееспособным, тока сам не спросит - на ивл не поговоришь и не попишешь

Impostor
18 фев 2021 в 10:00

Орнул в голосяндру. Жена врача жалуется на врачей. Лол.

Loading...